Перейти к публикации

Полезные сообщения

Conte,красотуля приветик. Я почитала улучшения же есть. Так что всё будет хорошо. Самое главное верь в то что всё получится. Если будет тяжко заходи выговорись станет немного полегче. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Девули))) Зашла пожелать Всем приятных выходных, чтобы ноики были у всех торчком)) а я собираюсь в больничку и что то у меня глюканули линеечки по срокам, одна на один день меньше показывает а другая на один день больше :D

Ссылка на это сообщение

Женюська, Приветики :wave: Я сегодня гуд :good: , полна сил :dance:

Поспали сегодня до обеда, сходили погуляли у нас сегодня -22, потом я сварила солянку, наелись, а теперь батонимся на диване. Сейчас уже побегу на массаж. А у тебя как выходной проходит?

Ссылка на это сообщение

Conte, приветик. Молодчина. Я сегодня с племянницей сидела. Вечером сестра приехала вторую привезла чтобы хоть чуть чуть с ней повидались. Они сейчас у свекрови живут. Взяли недавно ипотеку. В следующий выходной будут переезжать. Обычно то я у них жила практически всё лето а сейчас у тёти с дядей пришлось. Вот с племяшками практически не виделась. А сейчас в нете сижу.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик,

Женюська, это тебе , чего от глюкозы так плохо было, с ума сойти, надеюсь сейчас все ок!!!

✿Мистикс✿, пузенок с токсом тебя с первым, представляю какое это счастье когда обнимаешь белого друга но по такому чудесному поводуЭ, ну я тебе все равно желаю, чтобы он скорей прошел.

Conte, лапуль ты не плакай, раз у мужа уже есть ребенок, да и как ты пишешь раньше вообще спермиков не было, а сейчас есть единичные живые, то знаешь это очень даже не плохой результат, а главное это ведь дает надежды и даже сказать уверенность, что все получится.

 

Девчоночки все унас будет хорошо !!!

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,приветик. Да я думаю что от глюкозы. Но сейчас уже всё ОК. Сижу жду понедельника. Что мне сажет тётя врач.

Однозначно всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Приветик девчушки. Да результаты забрала по глюкозтолерантному тесту у меня преддиабет. Сказали мерить сахар в крови до еды и после еды через 2 часа. Диета дали табличку что исключить что можно чуть чуть есть и что можно в неограниченных количествах есть.Пила глюкофаж пока пробуем Б отменили сказали нельзя. Гормоны после лапары стали ещё хуже. Короче приехала домой наревелась из за этих грёбаных анализов. Я думала после лапары всё улучшится ан нет. К Г не попала приеду домой попытаюсь к местной Г попасть. Если нет может после НГ ещё съезжу в Кемерово.

Короче в расстройстве я.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Жень сходи в темку СПКЯ, я думаю, что не надо тебе отменять Глюкофаж, потому как его уже давно назначают при планировании Б и даже после Б не советуют сразу бросать, очень многие девочки забеременели благодаря его приему и соблюдением диетки, кстати там в темке есть диетка тоже. Я лично тоже пью, и его мне врач прописывала. Хотя у меня сахар в норме. Дело конечно твое, но ты почитай что и как пишут девочки. Метформин уже давно признан в гинекологии и считается хорошим препаратом и более менее безопасным.

viewtopic.php?f=5&t=22737

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик. Спасибо за поддержку. Я немного успокоилась но диета теперь на всю жизнь а мороженое я не могу без него мне трэба хотя бы пару раз в месяц а теперь мне его нельзя. Я вообще сладкое не люблю но мороженое.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Приветики слнышко)))

Девочки :wave:

Ну ты чего милаяяя, вс это поправимо и корректируемо, так что нужно всё быстренко привести в порядок и в бой!! А на счёт мороженного, я ничего не вижу плохого в двух порциях пороженого за мсяц..это как капля в океане)))

 

а мы вышли на работку, ходим теперь в день :yahoo: устаём)) завтра воть опять вставать в 5.50 :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик. Рада тебя видеть. Да вроде успокоилась. Поговорила с людьми с такой же проблемой успокоили. Едят иногда и сладкое и мороженое только иногда. И всё нормально. Так что всё нормально.

Ссылка на это сообщение

Женюська, привет! :Hello: А что это мы не появляемся в своем дневнике? :confused: Ой, что то мне не нравится твое настроение :sleep:

Где наш боевой настрой? :duel: Ой буду я уже скоро ругаться :club:

Это я конечно же шучу :grin: Дорогая с наступающим новым годом!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Conte,привет лапуль. Я захожу посмотрю что никого нет так сразу и выхожу. Настроение и правда не очень с мужем часто ругаюсь. Ничего он не хочет. Приходит с работы и к телевизору ложится и засыпает и так каждый день. А мне надоело самой к нему подходить. Он ведёт себя как в анекдотах ведут себя жёны. То мы спим то голова болит то ещё что нибудь. Я себя стала чувствовать уродкой какой то которая непривлекает мужа. Я ему нужна только когда он пьяный. А если он трезвый ему наплевать. Ну вот и нажаловалась. Простите меня у вас и своих проблем хватает а тут я со своими проблемами. Я уже серьёзно подумываю о разводе.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...