Перейти к публикации

Полезные сообщения

Усем приветы! Как дела?

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, с выходом на работу, молодцы если решитесь усыновить, но это конечно очень важный и обдуманный шаг должен быть. Ну и запузатиться тоже желаю самое ближайшее время. Лови пам от Таюши )))

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ты рис начала кушать? а я стала ходить на LPG массаж

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик.

Спасибо вам с дочей за памперсы она трудится а ты передаёшь.

Да пока ещё думаем потом сходим узнаем что да как и в это же время будем доделывать ремонтик и потом если не получится у самих будем ждать нашего малыша отказничка маленького хотим совсем масика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Танюша, прикольно, что начала ходить!

Я тоже хочу, но мне все эти штуки противопоказаны (((

Нет, рис не начала, тк во первых такого в магазах нету, а во вторых, его заговаривают на убывающую луну, а щас пока растущая..

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, будет вам ваш малышик! Женечка, Боженька видит, что ты хорошая и он все тебе даст!

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, я не знаю смогла бы воспитывать приемного ребенка или нет :think1: к этому наверно надо прийти, чтобы не делать различие между своим и своим (вы меня поняли), а может и смогли бы вообщем жизнь покажет. Знаешь бывает люди усыновляют и забывают о планировании и тут раз и сюрприз и по дому бегают уже 2 карапуза)))

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, да я со своими венами тоже хожу и боюсь, но вроде говорят можно.Хочу есть, но терплю ыыыыыыы

 

хоть вырвалась к вам, поболтаю ;) пока муж в ванной

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, тут с тобой я полностью согласна, что мозг не циклится на планировании! И все случается!

Как мне продавец в интим магазе сказал, что нет чужих детей!

Он тоже подумывает об усыновлении...

Я ему пыталась объяснить, что не смогу принять не своего, а он все твердит, что нет чужих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, оооо мы ходим по интим магазинам.... молодец, а я тундра еще не разу не была :D

надо быть готовым к усыновлению или встретить того малыша с которым ты не захочешь уже разлучаться (знаю такой случай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ღConteღ мамочка, приветик мои красоточки.

Сегодня уже работала одна ещё завтра и на 2 выходных. Меня сегодня похвалили понравился салатик из капусты и пловчик а ещё вечером на ужин капусту тушила тоже сказали вкусная. Конечно подустала но зато среду и четверг буду отдыхать. Я забежала не надолго хочу пораньше лечь спать. Завтра опять забегу.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, ღConteღ мамочка, приветик и пасиба.

Вот и я притопала с работы сёня меня опять хвалили. Теперь до пятницы я отдыхаю.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик! нового ничего :sorry: Сегодня выходная, пеку грушевый пирог.

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, молодчинка!!! Рассказывай что ты за вкусняхи там готовишь.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, Танюш а какие вкусняшки. Вчера понравился плов и салат из капусты просто меленько порезала поэтому и понравился. А сёня суп с клёцками и котлетки рыбные понравились про омлетик не знаю утопала раньше. У нас особых вкуснях не делаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, а часто так и есть, чем проще еда - тем лучше и вкуснее. А салатик капустный ты как делала - капуста, соль, подсолнечное масло? Еще что-то добавляла? А то мне свекровь огромный кочан передала, теперь думаю в какие блюда его пристраивать.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, девки хватит :girl_mad: я же сегодня на кефире весь день, теперь еще сильней жрать захотела, потопала глотну кефира :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, спасиб Танюх, не я нормуль собой горда :orden: днем вообще просто было, а сейчас Таю уложила, а тут муж ходит, то будер с колбасой, то яблочко и главное надо рядом со мной сесть и хомячить. :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, у меня в такие разгрузочные дни еще и в интернете постоянно ссылки выскакивали на вкусняхи))) как назло))) Тебе главное вечер и ночь пережить-перетерпеть. А завтра хоть можно будет кушать?

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, все на мужа обиделась и сказала ему, что думаю по этому поводу, сидит теперь в наушниках за компом, но хоть не ест :Crazy: Я решила сегодня разгрузиться, а завтра да буду кушать, но чтобы калорий не больше 1500 за день было, а вечером максимум кефир. Все таки хочу я 2 кг скинуть и талию хочу, чего то у меня это место какое широкое

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, Танюшка я салат из капусты и моркови делала просто чуток соли сахару и масло растит. а для себя я ещё добавляю чуточку уксуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, а я насколько помню, ты стройная, даже в Б. была стройняшка красивущая :love:

спасибо дорогая, так то вроде стройная и осталась,НО есть бочка, знаешь которые над джинсами вылазят и животик, ну и конечно целюль(будь он не ладен), вообщем решила не запускать это дело
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, хочу уже такой салатик)) буду на днях делать. Просто, а главное полезный салатик.

ღConteღ мамочка, знаю я эти бочка :malicious: У меня такая же проблема, именно бока и живот :( Ну и целлюлит само собой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...