Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женечка, с новой нежной волшебной авочкой тебя!

ღConteღ мамочка, в моем случае это практически бесполезно, т.к. у меня от природы такое телосложение, ноги и попа нормальные, а бока и живот есть, и хоть я упражнения делаю, кремами мажусь, и сладкое исключала, и разгрузочные дни были - толку мало, да практически нету. А у тебя если именно после родов такое, то оно уйдет - стоит только приложить усилия ;)А целлюлит у меня где-то лет с 16 :sorry:

Изменено пользователем ヅAldaraヅ
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ヅAldaraヅ, ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, приветик, куколки!

Читаю вас, вы о еде...а я слюни на кулак сиДю и наматываю...

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик катёнок. Я скучаю по тебе ты редко тута.

Женечка, я тоже очень скучаю.....

Но это временно...

Я щас пытаюсь мылки делать... Как-то пытаюсь фотки оформить.. Вот не поверишь - времени не хватает вообще!!!! Катострофически!!!

Я даже спать позже стала ложиться... Солнышко, я все время помню о тебе, не забываю и сама переживаю, что меньше захожу... Скоро перебешусь с мылками и опять тут буду постоянно...

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, удачи тебе малыш в товем увлечении буду ждать.

Мое увлечение скоро закончится, ибо икто не хочет мылко покупать )))

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, удачи тебе малыш в товем увлечении буду ждать.

Мое увлечение скоро закончится, ибо икто не хочет мылко покупать )))

 

Ссылки скрыты.

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, :Hello:

приветик, моя хорошая!!

как твои делишки?

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катюш, только продрала глаза, сижу кофе заливаюсь :cup: Хорошо что сегодня на вторую смену.

Я видела твои мылки, просто отпад :class: :class: :class:

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женек, это у тебя получается сейчас 2 выходных, в пятницу на работу, а потом снова выходные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, спасибочки, солнышко!

А вот хочу тоже в себя че-нить закину.. Есть хочу!!!

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женюся, какие планы на сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, да я теперь в пятницу на смену потом суббота воскресенье выходные понедельник на работу вторник среда опять отдыхаю четверг пятница работаю и потом 4 дня выхи. Короче крутяк.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, планы пока тута потом посмотрю любимые ужастики сейчас гружу фильм. Потом попозже пойду крутить окорока курячие и коклеток налеплю с картохой. Ещё стирку надо закинуть и брюки рабочие переделать чуток. А завтра еду в Таштагол сначала поеду получать карту а то вдруг мне скоро аванец переведут а у меня карты ещё нет вот 2 недели назад заказала сегодня уже должна быть готова надо получать. Да забегу к мамульке. Может вечерком всё таки руки дойдут до вязания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, а я с утра пью натощак сырые перепелиные яйца...Потом вообще очень долго кушать не хочется, очень яйки насыщают...

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, зай, график просто мечта, времени хватает чтоб и поработать, и все свои личные дела переделать!!! И выспаться, и с мужкой побыть...В общем на все. Супер!

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, планы грандиозные!!! Желаю все успеть сделать и чтоб время еще осталось )))

 

ヅAldaraヅ, я стремаюсь пить сырые... Сейчас говорят, что перепелиные яйца исскуственно выращивают...

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, да этот график мы тока для себя сделали потому что вообще должны работать с утра до обеда следующий день с обеда и до вечера и так до субботы потом суббота воскресенье выходной но нам проще так. И количество деток позволяет былобы больше деток то так бы не работали потому что было бы тяжело с утра до вечера в одного.

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, пасиба надеюсь что всё успею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ну не знаю...Мне их врач назначила пить...Она сама своего маленького сына ими поит, говорит раньше он из болячек не вылазил, а теперь уже 3 года даже соплей не было. И хочу сказать что у меня эффект потрясающий, появился почти сразу, где-то через неделю после приема. Перестали лезть волосы, кожа стала чистой, зрение лучше, и главное ттт мои вечные простуды меня покинули. Так что пьем каждое утро вместе с мужем, очень довольны. У мужа еще и желания намного больше стало :confusion: :confusion: :confusion::erotic_44:

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, аа, понятно, а я-то думаю чего у вас такой график, обычно посменно работают)) Ну раз у вас есть такая возможность, значит конечно надо этим пользоваться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, а ты сколько их в день выпиваешь?(я про яйца переп) мы раньше с мужем их взбивали с соком апельсиновым и утром пили до завтрака.Надо наверно возобновить

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Скоро я умотаю в Таштаград получать карту а то на следующей неделе могут перевести аванец а карты у меня ещё нет. И потом забегу к мамульке вернусь тока к вечеру.

У нас всю ночь снег фигарил нафигарило наверное ещё сантимов 20-30.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

ღConteღ мамочка, вообще надо 5 штук в день курсом 40 дней, потом делать перерыв. Но я выпиваю 2-3 штуки, больше не влазит :)

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, почитай в интернете про них, много информации какую они пользу приносят. Очень рекомендую :class:

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, удачно тебе сегодня день провести! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, Женечка :) прости что не заходила - меньше теперь за компом бываю... Рада, что нравится работа и график - просто мечта :)

АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразненько :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...