Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ヅAldaraヅ, Ninochek,приветик мои красотульки скоропузики и пузенька.

Ninochek, пасиба за чих личный. Я по тебе скучала.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, пасиба за мои любимаи цвяточки обожаю их.

Позавчера сделала заказ на формы, ароматы кое какие красители, пару листов бумаги водорастворимой и пипетки заказала теперь жду посылочку с Новосиба.

ヅAldaraヅ, Танюшок тебе тоже пасиба за семейку птичью.

Ну вот и начался горнолыжный сезон сегодня открытие в Секторе А, а завтра открытие в Секторе Е. Туристы прибывают из магазов топают с полными пакетами веселуха.

Сегодня меня опять похвалили за вкусные плюшки. Теперь на работку в понедельник. График просто супер.

Ссылка на это сообщение

Ну вот опять никого у меня нет.

А я с мужем сижу вино пью хочу расслабиться мужу уже высказала. Он сейчас почесал за второй коробкой вина. Масик опять не получился. После Нового года с него с живого не слезу либо поедем в опеку узнать что да как либо попытаюсь в Кузню на счёт ЭКО узнаю. Но скорее всего в опеку.

Сегодня наблюдали за паропланеристами они с Зелёной спускались так прикольно. Но я бы наверное не рискнула страшно.

Хочу Новый Год, наверное мы будем одни своим семейством. А первого января по гостям но это это не точно. Может быть ещё переиграем что нибудь.

ААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУ ВЫ ХДЕ ВСЕ Я СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя,привет.вино это хорошо,мы тоже сегодня решили по фужеру вина с фруктиками выпить.но сначала надо дочку спать уложить.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик Танюш и Таюне тож приветик и чмоки в сладкий носик красотульку.

А вам с мужаней романтического принятия винца и продолжения само собой.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, лапуль, а почему думаешь что не получился маски?(((

АААПППЧЧЧХХхХиИИ на тебя заразненько! Я тоже хочу новый год, но даже не представляю каким он у нас будет...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ninochek, приветик милая пузяша.Пасиба вам с малышиком за чихули. Самая счастливая что у меня есть личные чихули.

Ссылки скрыты.

Честно не могу сказать почему я думаю так что у нас не получится у самих малышка просто такое чувство( пусть это чувство меня обманет). Только что сидели рассуждали на эту тему и решили что точно после Нового Года будем узнавать насчёт усыновления но решили точно если усыновлять то только дочу так сказал муж и я согласилась. А там как Бог даст... Конечно же хочется свою кровиночку самой зачать выносить и родить выростить но не всем же это дано. А пока надеюсь до Нового Года продолжим ремонт и так мимоходом будем делать лялю.

Сижу а у самой слёзы на подступах. Но пока держусь. Этот цикл помоему пролётный БТшка никак не хочет подниматься. Вот думаю что ещё сделать что попить поколоть чтоб получилось.

Вот блин опять всю свою слабость выплеснула. А так хотела быть бетонной стеной и чтоб никто не узнал моей боли.

Изменено пользователем ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, да пуль, не надо быть бетонной стеной... Наоборот лучше не держать всё на душе... Если сейчас у вас не получится и вы возьмёте малыша, от которого все отказались, вы с мужем сделаете очень хорошее дело и для себя и для этой крохи... А вообще, я верю, что всё у вас получится, может не в этом цикле или не в этом году, но Бог пошлёт вам малыша, ты же так его хочешь... Я держу за тебя кулаки сильно-сильно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, милая мамулечка да я верю просто чем дальше тем сложнее верить. Везде говорят что уже после 25-30 стать мамой очень проблематично и как я вижу это правда.

Как там наша сладкая карамелька сладуська спит наверное уже чмоки её в носик. Была бы рядом так и зацаловалы бы её. Блин что то меня прям понесло сегодня незнаю куда свою любовь сунуть. Прям стыдно стало просто жуть наверное пора валить отсюдова.

 

Ninochek, спасибочки за слова поддержки я так рада что мы общаемся. Без всех вас мне быбыло так тяжко я незнаю что бы уже было.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, привет, зай! А я вчера вообще сама села и полбутылки вина выпила. Тоже с мужем периодически на эту тему говорим, но он категорически против усыновления, а на эко денег нет (да даже на поход к врачу денег нет). Но я все-таки верю что у нас все получится. И у вас с мужкой все обязательно будет! Может надо сейчас забить на БТ (базальная температура) и отслеживание овули, и ничего не пить/не колоть. Просто расслабиться, вдруг это именно то что нужно твоему организму ;)

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, лапуль, это не просто слова, я правда в это верю и очень хочу, чтобы ты увидела заветные полосочки и дальше все хорошо бы было...

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, приветик Танюшик. Я если часто постоянно думаю вот последний цикл БТ (базальная температура) но руки сами тянутся к градуснику потому что знаю что если не я то кто будет шевелиться а насчёт уколов или ещё чего то то уже пару циклов я ничего не принимаю. Хотя очень хочется чего то нового попробовать.

Почему то насчёт вас девчата я верю что у вас будет малыш рано или поздно а вот на свой счёт сомнения бешеные. Знаю что так нельзя но незнаю что с собой сделать по голове кирпичём долбануть но боюсь что не поможет.

 

Ninochek, спасибочки за веру в нас. Я действительно так хочу малыша что просто о другом у меня мозг не думает. Хотя я знаю что надо отключиться но как это сделать кааааааааааак. Не понимаю незнаю.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, солнышко мое, хочется плакать - поплачь .... Это нужно, это выход всего плохзого из тебя... Малек полегчает, но совсем легче не станет! Женюська, будут у тебья детки и свои - ведь чужих детей не бывает! Даже если и усыновите - это значит, что Боженька именно этого ребеночка для тебя берег!

Так что все у вас получится, главное, что вы этого хотите и вместе к этому идете! Я тебя люблю, моя куколка!

 

ヅAldaraヅ, приветик, красотулька! У нас с тобой прям похожи ситуации с мужьями... Так что Танюша, нам только на Господа уповать и надеяться, что подарит на по малышу!

 

ღConteღ мамочка, привет, ягодка!

Принцессе нашей поцелуйчик!

Как ваши самочухи?

У вас снежок выпал, Танюшик?

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик.

Спасибочки за слова поддержки.

Сейчас поставила картоху вариться очень захотела окрошки буду делать. А потом поеду к родителям и в аптеку забегу куплю тестов. А ещё тапчули надо купить. У нас второй день нет снега так хорошо. Туристы начинают разъезжаться потихоньку.

А ещё мы купили нашей коше домик должно быть так.

Ссылки скрыты.

А у нас вот так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ааа, кошка класнючая))) Я тоже Руде хотела что-то такое купить, а муж говорит, не надо, все равно там спать не будет))) Вижу что это действительно так бывает)))

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, привет, Катюш! очень хочу чтоб так и было! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ninochek, ヅAldaraヅ, приветик мои милашки.

Ninochek, пасибочки зайка. Да сегодня получше муж начал штукатурить а я приготовила кастрюлю окрохи так соскучилась приготовила налупилась. Посидела повязала и сюда. В Таштагол не поехала что то так не охота никуда вот и сидю дома завтра на работу а потом 2 дня дома.

ヅAldaraヅ, Танюш наша первый день там ещё поспала а потом стала сверху заваливаться и спать так.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, не места там много она ж у нас миниатюрная коша насчёт жарко тоже сомневаюсь потому что она ложиться прям под батарею а батарея кипяток у меня даже рука не терпит. Ей просто не хочется туда лазить наверное.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Привет. Зашла специально тебя поругать за вчерашнее настроение, Надо верить в своих малышей, а не опускать рук. У тебя мамской любви хватит и на 2-3-4 малышей ))) Усыновите малыша и нарожаете еще двух (это минимум) Поэтому обязательно ты испытаешь прелести беременности и родов ;) А что твой врач говорит, сколько лет ты у него стоишь на учете? вообще по истечению нескольких лет планирования, должны бесплодие ставить, а с этим диагнозом можно на квоту на ЭКО вставать, ты бы разузнала все по этому вопросу.

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, у нас все нормуль, наварила борща, Тае овощи с говядинкой сделала, сбегала на массаж, потом в солярий, погуляла с ребенком. Теперь сижу отдыхаю пока ляля моя спит.

Не снега нет

Ссылка на это сообщение

Ninochek, пасиба за такую красотищу обожаю розы.

ღConteღ мамочка, мне поставили бесплодие в первый же день когда я приехала к врачу и после операции и 2 стимуляций мне сказали топать на ЭКО но денег нет и муж против. А как только получится по деньгам так поеду в Новокузнецк сразу к репродуктологу и там снова поузнаю но уже насчёт квоты на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...