Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ну куда ты к врачу ездишь в Новокузнецк ведь? вот на форумах новокузнецка и читай. У нас например есть новосибирский форум для мамочек и планюшек.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, я раньше ездила в Кемерово а теперь хочу в Кузню попробовать в том центре же и сами делают ЭКО,

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик.

Спасибочки за слова поддержки.

Сейчас поставила картоху вариться очень захотела окрошки буду делать. А потом поеду к родителям и в аптеку забегу куплю тестов. А ещё тапчули надо купить. У нас второй день нет снега так хорошо. Туристы начинают разъезжаться потихоньку.

А ещё мы купили нашей коше домик должно быть так.

Ссылки скрыты.

А у нас вот так.

Классный домик... Был ))))

Теперь шикарная подстилочка )))

 

ღConteღ мамочка, я раньше ездила в Кемерово а теперь хочу в Кузню попробовать в том центре же и сами делают ЭКО,

Женюся, а ты везде почитай и в Кемерово и в Кузне, ты должна знать что хвалят, что ругают.... Нам нужно туда, где высокий процент оплодотворения!
Ссылка на это сообщение

Всем привет девули)))

Женёк как у тебя делишки???

приветик, красавица!!!

 

ღоОрхидеяЯღ, ну что , Аленка, с новым ником и с новой авочкой тебя, дорогая! Надеюсь, что они помогут тебе в твоей второй Б!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, зайк приветики, спасибо но я в своем дневе по этому поводу отписалась :D

 

блин хотела сегодня заказать цвет ника и оплатить картой ага фиг там муж уехал на работу с моей карточкой теперь только вечером...

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ღоОрхидеяЯღ, приветик мои красотульки.

У меня всё нормально. Работаю там тоже всё хорошо. Завтра поеду за тестами и если завтра не упадёт то мочкану да и вообще надо замочить я вставляю утрик а отменять пока боюсь.

Как вы, как делищи. Как Ванюшка.

Ссылка на это сообщение

вас девушки и не узнать думаю хто такая

ахахашки я еще жду когда мне днев изменят+ +в6ер8ней название

 

ой это ваня вставила в слово своими пальченками пять копеек

 

пасиба самое главное чтоб эта сказка через пару дней была //такой.

будемс ждать результат!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...