Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღоОрхидеяЯღ, настроение нормальное. Сейчас муж приедет на обед его покормлю и буду собираться в Таштагол поеду в магазин за тапульками а то мои совсем развалились и заеду к родителям если они конечно не на даче. А потом к вечеру домой.

 

ღConteღ мамочка, приветик и ничего ты не псих. Иногда и такое происходит и что все кто вышел из себя все психи что ли так это все психи в таком случае. Помиритесь и всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветики а в чем причина вашей ссоры???

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, хорошие планы, а мы недавно вставли, почистили зубки, покушали, щас сына играется а я пока в компе торчу...

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, у меня же абонимент законился он был на 3 месяца, а потом денег не было продолжить, так что занимаюсь дома пока что, но в декабре планирую в тренажерный зал с персональным тренером, осталось 5 кг скинуть..и то уже бы давно скинула если бы на выходных себе не позволяла вкусняшки...

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, дочь плохо по ночам спит, а сегодня был атас, вставала каждый час, а с 5 часов я ее все время подкачивала, встали в 8, я зомби, муж еще часик пошел поспать, в 9 я начала ее кормить, а она все плачет и плачет (наверно зубы) в 10 я не выдержала и поставила ей свечку, начала носить на руках ходила ходила она заснула, пошла с ней легла, но муж как слон, на кухне себе завтрак готовил, то уронит что нибудь, то воду включит на весь напор, у меня Тая под боком, встать дверь закрыть не могу, думаю авось догадается, ага щас..... то что я не смогу поспать я смирилась, но когда он раскаленную сковородку кинул в мойку и залил ее холодной водой, сами понимаете какой это был звук, дочь открыла глаза и все не спит. И тут я как заору, все нервы мои не выдержали наорала, поревела и т.д. Поспала 30 минут всего, а нам в 2 к врачу, а она в это время кк раз спать захочет, короче бесит, муж конечно психанул, тарелку с завтраком бросил и ушел на работу..... Все пожаловалась (((

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ой милаяяяяя моя как я тебя понимаю, я через это прохожу каждое утро, уже бесполезно что говорить или кричат, мужики они такие, собираются как слоны, нет как стадо слонов, мне даже закрытая дверь в спальню не помогает..

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, вот че за эгоизм, когда он спит я стараюсь тихо себя вести, хотя он засыпает в любых условиях, а я не могу, особенно когда сильно устану, спать хочу, а не могу уснут.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ну мась я бы сказала что это не эгоизм, просто у них это природой не заложено, он же не ходит специально не стучит гремит, просто не аккуратно собирается или готовит завтрак, они не понимают нашу усталость как мы валимся с ног к вечеру....я вчера приготовила курочку, напекла твороженник, сделала два салата, покушали, надеялась что он помоет посуду, ага фиг там спрашивает у меня "ты собираешься мыть посуду" я тут прям в аху...... была...

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, и че сама мыла? не я бы не стала, в этом плане муж помогает, да и вообще он у меня хороший, наверно просто я устала, ну вот опять реву.....

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, да я последнее время в несколько домиков захожу и все :confusion: А свой попросила удалить, новый решила заведу когда заБ. Ну а когда это будет - неизвестно :sorry: Новостей особо никаких и нет :sorry:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, агась я тут от шока отхожу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ждемс, погляжу на нашу невесту, с девяточкой вас дорогие мои!!! нам вчера 1 год и 4 мес исполнилось, большие жонихи мы уже, только с разбитой десной :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...