Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, зай, приветик! Хотела с тобой проконсультироваться...Сегодня купили в кредит хлебопечку, так вот у меня вопросик: ты рецепты на каком-то сайте брала? Или из книжки рецептов? Может какой-то вкусный рецептик посоветуешь...У меня в книжке основные виды хлеба, а хочется например с чесночком, сыром, лучком ну и т.п. Что-то я туплю, не могу ничего пока что найти толкового...

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, приветик. Танюш я хлеб пекла из книжки к печке там разные пропорции. Есть сайт хлебопечка.ру там посмотри там для моей печки нет рецептов поэтому делала только по книге.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, мась, а у тебя какая модель? У меня Филипс hd 9046/90...Уже несколько сайтов за вчера понаходила...Пекла пока что обычный белый хлеб из своей книги рецептов, получилось хорошо.

Изменено пользователем ヅAldaraヅ
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, у меня ролсен помоему а буквы и цифры не помню но у меня самая простая и дешёвая. Нигде ничего для своей не нашла.

ღConteღ мамочка, приветик. Как у вас дела.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, я тоже для своей практически ничего не нашла, но вроде нашла несколько универсальных сайтов, где рецепты можно для разных хлебопечек применять. Буду пробовать. Еще очень хочу попробовать сделать в ней йогурт, у меня есть там такая функция, пишут что здоровский получается из-за того, что на протяжении 8 часов постоянно поддерживается оптимальная для приготовления йогурта температура.

ღConteღ мамочка, приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, попробуй может и правда вкусный йогурт получится.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик красотулька. Ты где пропадаешь мне плохо без тебя я скучаю. Ко мне почему то сопсем редко кто заглядывает. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...