Перейти к публикации

Полезные сообщения

ヅAldaraヅ, попробуй может и правда вкусный йогурт получится.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик красотулька. Ты где пропадаешь мне плохо без тебя я скучаю. Ко мне почему то сопсем редко кто заглядывает. :girl_cray:

Солнышко мое, я тебя люблю!!!

Ко мне тоже редко кто заходит.. но не в этом дело...

У меня был небольшой заказик и его выполняла к пятнице....

Теперь надо что-то наделать девчатам и предложить, что они возьмут - не знаю...

Это временно малыша, я потом чаще буду заходить....

Я про тебя помню...

 

ヅAldaraヅ, я брала 5% и делала на 2 нормы. Лучше чтоб он остыл. А ещё я туда порезала яблоки но надо было натереть. Ща попробую сфотать.

Ссылки скрыты.

такое же чудо хочу отведать!!!!

 

всем привет. И я рецепт буду дать.Я забегаю вас читаю, писать не успеваю (((

сегодня ездили Таисии за новым автокреслом и игрушек понакупили опять, вчера из москвы приехал игровой столик, скоро игрушки будут из квартиры выпадывать, а я все не успокоюсь )))

Танюша, нам взрослым всего хочется, так как мы этого были лишены (((

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, я как сделаю, отпишусь тебе как получилось.

Приветик, Танюша!!!

Не только отпишись, но и картинку покажи.. Дай хоть слюни попускаю )))

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, что значит получится?

Все будет прекрасно! Все вы у меня рукодельницы-хозяюшки-мастерицы! Я даже в тебе не сомневаюсь!

Ссылка на это сообщение

Солнышко мое, я тебя люблю!!! Ко мне тоже редко кто заходит.. но не в этом дело... У меня был небольшой заказик и его выполняла к пятнице.... Теперь надо что-то наделать девчатам и предложить, что они возьмут - не знаю... Это временно малыша, я потом чаще буду заходить.... Я про тебя помню...

спасибо Катюньчик я тебя тоже очень полюбила обожаю с тобой общаться. Пусть у тебя всё получится в твоей задумке на счёт мылок и всего остального.

А пирог мне очень понравился и он простой попробуй.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, спасибочки масюська.

Тебя тоже с первым днем зимы.

Правда такой зимы я ещё не видела вчера дождь шёл для нашей местности это совсем не характерно.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, держу кулачки за тебя, лапуль... Я тоже очень хочу, чтобы ты стала пузиком... Уверена, ты будешь замечательной мамочкой... Пусть Бог тебе поможет в этом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ninochek, нормльно. Мне нравится тока зарплата никакая. А так всё хорошо детки такие лапотуськи заглядывают улыбашки мне дарят.

Изменено пользователем ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот как у нас встречали олимпийский огонь.

Танец Йети.

Ссылки скрыты.

Наши факелоносцы.

Факелоносцы и мэр.

Спуск олимпийского огня с горы Зелёная.

Передача олимпийского огня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, Танюшка приезжай. К нам на горнолыжный курорт едут со всей России и из за границы чтоб покататься и полюбоваться на нашы горы, снег. Один американец нам сказал что такого снега нигде и никогда не видел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, эх, если бы не такие дорогие билеты для нас, приехали бы обязательно. Но учительская зарплата не позволяет((( ПРедставляю как у вас можно здорово отдохнуть :class:

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, какие твои годы еще доедешь и до Женюськи, и до меня, мы тут относительно недалеко друг от друга. У нас тут в Сибири медведи ходят по дорогам ;)

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик. И хде енто ты медведей видела на улице. Мне пкажешь я тож хочу на них посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...