Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, приветик.

Сейчас хотела видео сюда кидануть с одноклассников там одна малявка у нас в Шерегеше на горе Зелёной на лыжах гоняет так понравилось но увы не получилось.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, не мне с моими травмами низзя. А муж тока говорит что надо но на этом всё и заканчивается.

Ссылка на это сообщение

Привет девчат!

ღConteღ мамочка, а там если брать 500 грамм творога, не очень и много будет. У меня вообще тоненьким слоем получилось, и при том что я творог не очень люблю, ем скорее потому что он полезный, но этот пирожок теперь буду часто делать. У меня даже кот его с удовольствием ел :)

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, подработка это хорошо, но главное чтоб ты и отдыхать успевала, сильно не загоняй себя, мась :friend:

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, а не загонять себя не получится. Что на одной работе что на другой пахать надо а особенно в кафешке будет как всегда завал загон ипробежки не имоверные.

ღConteღ мамочка, а у тебя и не получится как у меня я брала двойную порцию творога специально чтоб слой был потолще творожный я его обожаю. Завтра мне на работе должны привести ещё творожок и надо будет опять печь.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, о как, ну тады ладно успокоила. Получается ты брала 800 гр творога? а я сделала на 400 гр творога, а масла было гр. 150 наверно, делала на глаз, но я бы еще побольше теста хотела

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, ладно пошла подушку мять,у нас 12 ночи, мои любимки уже спят, это я полуночник, завтра утром конечно пожалею, что пораньше не легла и так каждое утро :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, привет, красоточка!

Как самочухи?

Ты уже сегодня вкалываешь в кафешке!?

 

ヅAldaraヅ, приветик, Танюша!

Зачетный пирог! Я тоже хочу уже!

 

ღConteღ мамочка, приветик, Танюша!

Как там наша принцесса!? У вас холодно?

Ты тоже пирожок испекла я смотрю...наверное и я тоже скоро сделаю...

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ヅAldaraヅ, ღConteღ мамочка, приветик мои зайки.

Да Катюш я сегодня уже в кафушке отпахала сразу банкет.

Подустала конечно но зато мужу не мешала домой притопала а он уже на первый раз всю стену зашпаклевал щели в потолке запенил полы за собой помыл полы, а была б я дома он бы этого не сделал.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...