Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, Приветик, о ну ты молодец о разводе. Жень на самом деле в каждой семье такое есть иногда бывают времена, когда действительно думаешь, что мужу ничегоне надо и ты ему не нравишься. надо разговаривать и обсуждать все моменты. Мы когда только поженились вообще не могли общться на серьезные темы, а теперь уже даже стали сами над собой ржать типа о новеньгий разговор назрел. Мы все все обсуждаем все проблемы, все непонятки. И реально так легче и лучше, ссор вообще к минимуму стало, я очень рада, что мы научились обсуждать все без обид и претензий.

Ссылка на это сообщение

Женюська, жалуйся, жалуйся, чтобы тебе полегче было. У нас свои проблемы, у тебя свои - это жизнь и без это не обходится, но все решаемо. Ты просто устала, переживаешь, расстраиваешься. И муж тоже устал, у него свои переживания, а они как правило переживаю еще побольше нашего, тока молчат. Отпусти пока ситуации не усугубляй и тем более не думай о разводе, в предновогоднюю неделю это не то о чем надо размышлять, ведь разбить можно легко, а вот склеить практически не возможно, Готовься к празднику, покупай подарки, уже решили где будете праздновать? Вообще тебе надо отдохнуть от мыслей о разводе, да и о планирование тоже советую на время забыть. Просто живи, я как то одно время тоже зациклилась о ребенке и это оказалось очень тяжело и я отпустила ситуации, мы и дальше проходим лечение, врачей, но это не является нашей навязчивой идеей. В жизни есть столько всего интересного, столько дел и т.д. что надо сделать и понимаешь, что жизнь не смотря не на что прекрасна. :good: Оставь все плохое в этом году, а все хорошее возьми в следующий, ведь следующий год для нас будет мега отличным :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

ro//mama//, Conte,приветик. Спасибо что поддерживаете. Я уже про всё подзабыла. Готовлюсь к Новому Году надо найти как делать тарталетки из слоёного теста хотим икру в тарталетках подать и может быть салатик тоже.

Ссылка на это сообщение

Мммм это называется волованы с красной икрой, я обажаю из, делала пару раз сама дома вот по такому рецептику, очень вкусно: Способ приготовления:Слоеное тесто раскатайте толщиной 0, 5 см.Круглой выемкой вырежьте лепешки диаметром 4 −6 см. Половину лепешек уложите на лист, смоченный водой, смажьте желтком, отступив на 0, 2 см от края.У другой половины вырежьте середину выемкой меньшего диаметра и уложите кольца на лепешки так, чтобы края их совпали.

Смажьте поверхность волованов желтком, аналогично первому разу.Выпекайте до готовности при температуре 250 гр.

Ссылка на это сообщение

Женюська, привет! мне что то сегодня так нехорошо, температура и сильнейшее недомогание, блин а завтра корпоратив. Срочно привожу себе в здоровый вид :tease:

Ссылка на это сообщение

Conte, у меня всё как обычно. Готовлюсь к НГ купила себе платье. Сегодня вечером буду печь волованы под икорку, завтра вечером поеду к родителям буду делать десерт, папа сказал что нужно сделать тортик. Буду делать десерт а ля тирамиссу. Нам очень нравится. А муж приедет к нам в субботу.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Приветик с Наступающим! Пусть в этом году сбудется твоя мечта и ты станеш счастливой мамочкой!!!Удачки любви и всего самого прекрасного!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Женюська, и Девочки. Всех Поздравляем С Новым 2012 годом!!!! Желаем всем крепкого здоровья. не болеть. чтобы весь год вам сопутствовала удача!!! и конечно же исполнения самой главной мечты!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ro//mama//, ✿Мистикс✿, приветик девулечки. Спасибочки за поздравление и пожелания. Я только что вернулась от родителей и сразу зашла посмотреть. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,приветик. :friends: :wave: Новый Год отметили как обычная гулянка с родителями. Муж с папой смотрели бокс или ещё какую нибудь подобную хрень. А так я ожидала чего то другого. Да ладно уже ничего не изменишь. А волованы получились вкусными. Спасибо за рецептик. А как ты справила НГ. И вообще как делы?

Ссылка на это сообщение

мы сначала с мужем дома были, я выпила шампанского муж не пил, сказал поедем по елкам на машине. Прокатились и часа в в два ппали к его другу, там потусили часиков до 4, в общем гдето в пять легли спать, причем супругу надо было еще и на с утра.

Ссылка на это сообщение

Женюська, приветики! Как жизнь? Как настроение?

Ух уж эти праздники, как же они расслабляют, трудно вернуться в прежний ритм. Я сегодня на работе, чувствую себя приблизительно вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Conte,вид конечно не айс.

Я чуть не каждый день психую. По всяким пустякам всё бесит, раздражение по поводу и без повода.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Смотрю у тебя 1 ДЦ, жаль конечно, что М вообще пришли, но с другой стороны, новый цикл с новыми надеждами.

@@@@@@ кулачки тебе на удачу.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики)))) ;)

Женюська, Новым беременным циклом дорогуля))) Аааапппчччхххиии на тебя, ты просто обязана запузеть в нём!!!!!

Conte, ооо а ты когдатестик мочить будешь???

Ссылка на это сообщение

Conte, ✿Мистикс✿,приветик девули.Да нежданно негаданно привалило счастье в красных штаниках. Так рано у меня ещё ни разу небыло М.

✿Мистикс✿,чих поймала намазюкалась. Будем ждать.

Ссылка на это сообщение

Conte, СтопЭ!! Как это не твой вариант, если ПА были в цикле то всё может быть и без вариантов ;) !!!! так что ждёмс!!!!

Женюська, Ну зайка что поделать, решили они надолго ведать неоткладывать свой приход и поэтому пришли раньше но это потому что они пришли последний раз за 9 месяцев :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...