Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღоОрхидеяЯღ, привет, Ален! Спасибо за кулачки. Дюф или утрик не вставляю, папаверин тоже...Вчера вот ношпу перед сном выпила, т.к. совсем низ скрутило...Отпустило где-то через полчаса...Я пока магне В6 подключила, а там не знаю...

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, мне как-то стремно, не знаю...Муж говорит сначала к врачу пойти...Либо хочу прогик сдать и посмотреть что у меня с ним. Знаю точно что моя Г. меня прибьет, если узнает что я сама себе что-то назначила...Короче не определилась.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, смотри сама конечно, просто если боли то терпеть тонус нельзя, вызывай скорую тогда если сильно будет...потому что прочитала что ты ношпу пила, ее можно но совсем капельку и то уже на сроках побольше так как она размегчает шейку, а тебе этого щас нельзя, ее и в роддоме кстати дают для родов...

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, так это дело отставить переживания, как ты??? у меня тоже все тянуло но не так чтоб критично, свечки папаверин вставляла они еще никому вреда не сделали, зато тонус снимают хорошо.....когда к врачу?? есть возможность завтра???

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, ну у меня тоже не то что боли, а просто тянет периодически, особенно если похожу...иногда справа сильно режет какое-то мгновение....К врачу завтра не могу, у меня ДР, мама с бабушкой в гости приходят...Я боюсь чтоб врач мне не навредила осмотром на таком раннем сроке, она всегда настаивает на осмотре, чуть ли не силой тянет.

 

ღоОрхидеяЯღ, наверное надо топать все-таки прогик сдать и решать что с утриком делать.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, что значит тянет на кресло, сказала нет и все. Меня не смотрела Г на ранних сроках, но мне осмотров в больнице хватило. Папаверин не бойся, вреда не будет, а вот прогик лучше после анализа,хотя по мне он тоже не лишний, но это сугубо мое мнение, а к врачу сходить надо обязательно. Мои поздравлялки с днем Рождения у Светика в дневе )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем Доброе утро))))

 

ヅAldaraヅ, Танечка, подружка Поздравляю тебя с Днем Рождения дорогая!!!!! Желаю тебе оставаться такой же жизнерадостной, красивой и прекрасным человеком с доброю душой!!! Крепкого тебе здоровья, теперь ты должна быть за двоих кушать, гулять, отдыхать, счастья тебе и благополучия моя хорошая!!!! :flower: :flower: :flower:

Ждем прогик и ХГЧ твой))))

 

 

Женечка ты как там, совсем заработалась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, спасибо большое, мне очень приятно, зай :embrace:

Ну это только я могла додуматься в свой ДР поехать в лабу)))Перенервничала жуть, очень боюсь всех этих уколов :confusion: А результат завтра :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, вот и верно, значит подошло твое время зай, дай бог чтоб масик крепился к мамочке крепко крепко!!!!

 

ღConteღ мамочка, ааа у нас тоже малявкин что то не довольный, щас через пол часа кушать и спать попробую уторкать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, незнаю, зубов новых нет, десна спокойные, погода стабильная, покушала, поспала, а все ровно капризы, играть даже не хочет, только на руках сидит

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღConteღ мамочка, ヅAldaraヅ, ღоОрхидеяЯღ, приветик мои красоточки.

Я заработалась, вчера пришла и сразу отрубилась правда потом меня муж поднял чтоб я отбивнушки пожарила а потом чуток почитала тут и потопала капитально спать. Сейчас приехала с работы пожарила орляк с лучком и сделала салатик из орляка с яйцом налупились с мужем и сразу сюда узнать новости от вас мои зайки.

ヅAldaraヅ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...