Перейти к публикации

Полезные сообщения

ну на счет пролета с первого раза я согласна есть такая вероятность, ну а как же бюджетное ЭКО?

 

Женечка, а взять крошку? не думали?

Танюша, а бюджетное до 35 лет у женщин.. Мы с Женьком в пролете!!!

Ссылка на это сообщение

Танюша, а бюджетное до 35 лет у женщин.. Мы с Женьком в пролете!!!

первый раз о таком слышу, я сидела на форуме ЭКО во время протокола и общалась с женщиной ей тогда было 41 была в протоколе на бюджетной основе.

всем привет

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, я намана только спать хотю. Сейчас сбегаю в душ и на боковую а то завтра целый день на ногах буду в кафешке. Да и живот раздуло прям пищит внутри.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, доча вроде потише стала, я сегодня поработала, дочу спать уложили, теперь сижу чай пью и с вами общаюсь, скоро спать пойду дал бы мне еще кто нибудь волшебного пенделя :razborki-85: для ускорения.Завтра едем к моей маме на день рождения, а в воскресенье свекровь придет :think_1:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, пенделя и мне нужно чтоб топала в душ а я тут сижу. Кароч я потопала а то сейчас муж приедет а я душ займу поэтому пойду пока его нет.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, да хоцца завести днев :malicious: Скучаю по своему домику))) ТОлько лень преодолею - сразу заведу :D

У меня завтра и послезавтра как и у тебя - гости))) Завтра ко мне брат с семьей придет, а в воскресенье мы к бабушке. Все продолжаю ДР отмечать)))

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женек, хорошо тебе завтра отработать :flower:

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, а может и не стоит заводить, я вон вообще не открывала своего дневника, так и брожу по разным домикам, вообщем бомж :Crazy:

ты мой бомжик... улыбнуло прям ))))))))))
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ:-) , Катюш, какая у тебя классная авочка!!!

Танюша! Спасибочки!

Мне тоже малыш понравился... К тому же новый год скоро - надо было украситься )))

Как дела у моего минипузика?

Мужу сказала? Какая реакция?

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, мужка уже второй день периодически подходит, гладит пузик и приговаривает: "Как там наш малыш?" :love: Сегодня брат с семьей в гости приходит, вот думаю, говорить им или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea в этом цикле //, да в нашей дыре я даже не знаю куда обращаться по этому поводу.

а если Китайскую девочку?

 

Танюша, а бюджетное до 35 лет у женщин.. Мы с Женьком в пролете!!!

ох блин, точно...
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, мужка уже второй день периодически подходит, гладит пузик и приговаривает: "Как там наш малыш?" :love: Сегодня брат с семьей в гости приходит, вот думаю, говорить им или нет...

правильно, осваивается с ролью папочки!!!

Да и тебе мини массаж не помешает )))

 

Я опоздала... Так мне теперь интересно, сказала своим гостям про Б или нет? Какая реакция была, если сказала??

 

а если Китайскую девочку?

 

ох блин, точно...

Танюша, ты что ??? Не нать нам китайскую девочку!!!!

 

Ооо, Женечкин дневничок))))

 

девочки, возьмете меня к себе??

Да легко )))

Проходи и располагайся, Настенка!!!

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, мы всем сказали только в 12 недель, поэтому ты понимаешь какое у меня мнение по этому поводу :malicious:

я б наверное тоже повременила.. сказала бы тока родителям и сестре и все!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, у нас знала, только моя сестра и то потому что во время протокола, в чужом городе одной, стало очень тяжко и я ей позвонила (хотя у нас с ней очень хорошие отношения), но я ни кому не говорила, считала и считаю, что так было лучше. У нас же кроме сестры и про ЭКО не знает ни кто (ну тут уж без сестры трудно было это провернуть, она нас тут прикрывала) :Crazy:

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...