Перейти к публикации

Полезные сообщения

ヅAldaraヅ, ღConteღ мамочка, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Klubnichka_37, tatyana_sea в этом цикле //, приветик мои красотули.

Вот я и приехала домой с работы. Натопалась опять прям капец. Скоро будет хлеще.

Klubnichka_37, Настёнка проходи располагайся я всем рада.

 

а если Китайскую девочку?

 

ох блин, точно...

не китайскую точно не хочу.
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, Татьяна :girl_cool:

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, я че то про китайскую девочку пропустила :think1: это вы о чем?

все ушла спать, а то еще не понятно какая ночь нас ожидает :sorry: Всем споки ноки. Завтра на том же месте :Crazy:

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, девочки, я не сказала. Думала, если спросят почему не пью спиртное - тогда намекну им. Но они промолчали, промолчала и я :)

Klubnichka_37, привет :Hello: Я Таня :reverans:

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женек, приветик!

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, ღConteღ мамочка, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Klubnichka_37, tatyana_sea в этом цикле //, приветик мои красотули.

Вот я и приехала домой с работы. Натопалась опять прям капец. Скоро будет хлеще.

Klubnichka_37, Настёнка проходи располагайся я всем рада.

 

не китайскую точно не хочу.

ну я так для примера
Ссылка на это сообщение

Приветик мои золотые.О чень скучаю.

Сегодня пораньше отпустили домой. Сырников гору нажарила, завтрак отвели, блинов напекла и домой. Потому что позже меня бы не кому было вести домой. Так что сёня дома.

 

ну я так для примера

так для примера я ж уже писала что после Нового Года поедем узнавать что и куда как и почему.

Ninochek, пасибки за красивые цвяточки.

У меня хоть в дневе оживление чуток а то иной раз захожу а к мине никто и не заходит.

Klubnichka_37, Настюш как у тебя дела чем занимаисся.

ヅAldaraヅ, Танюшик с недельками вас с масей!!! Как у вас чухи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, лапуль, я только проснулась))могу же я себе позволить в свой выходной поспать подольше))) муж работает, целый день, только в восемь закончит, надо убираться и готовить кушать, теперь родителей рядом нет, все сами, не сделаю я, никто не сделает))) а завтра уже трудовая, последняя неделька начинается) а потом до 13 января отдыхать)) похоже овулька у меня сегодня, а муж поздно будет, да и дел полно вечером когда освободится.... жаль((( с утра хотела раскрутить на секс, опаздывал на работу(( а у тебя что нового?

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка, тогда я желаю тебе удачи, чтобы все нужные инстанции пошли на встречу и ты нашла свою крошку))) А как муж к этому относится?

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, молодчинка что отоспалась.

tatyana_sea в этом цикле //, спасибочки. Муж относится нормально как говорит но я что то сама стала сомневаться. Незнаю хочу хоть убей сама родить блин блинский.Что делать может правда саму себя убить и не мучить никого.

Ninochek, со второй работы меня отпустили пораньше. Я ж работаю в детском саду и в кафе в гостиннице. Правда осеня тяжело целый день на ногах но зато так не особо подумаешь о планировании некогда.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, давно я не заходила :) ты только в садике работала по моим последним воспоминаниям :) загрузилась по полной :) но это к лучшему, когда голова занята и не лезут всякие мысли :)

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, молодчинка что отоспалась.

tatyana_sea в этом цикле //, спасибочки. Муж относится нормально как говорит но я что то сама стала сомневаться. Незнаю хочу хоть убей сама родить блин блинский.Что делать может правда саму себя убить и не мучить никого.

Ninochek, со второй работы меня отпустили пораньше. Я ж работаю в детском саду и в кафе в гостиннице. Правда осеня тяжело целый день на ногах но зато так не особо подумаешь о планировании некогда.

ну не если саму себя убить, то все будут мучатся, муж как останется один без тебя, родные твои и мы?! не Женечка это не поможет. Может вам для начало поездить по детским домам и посмотреть на деток? послушать свои внутренние ощущения?
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, а иногда так хочется, чтобы раз - и кто-то другой приготовил :) или убрался :) я уже привыкла за два года, что всё на мне, но так иногда влом что-то делать :)

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, давно я не заходила :) ты только в садике работала по моим последним воспоминаниям :) загрузилась по полной :) но это к лучшему, когда голова занята и не лезут всякие мысли :)

да не особо получается забыться на работе не дают.

 

ну не если саму себя убить, то все будут мучатся, муж как останется один без тебя, родные твои и мы?! не Женечка это не поможет. Может вам для начало поездить по детским домам и посмотреть на деток? послушать свои внутренние ощущения?

да я всё понимаю но просто уже незнаю что ещё сделать для того чтоб получилось забеременеть.
Ссылка на это сообщение

да не особо получается забыться на работе не дают.

 

да я всё понимаю но просто уже незнаю что ещё сделать для того чтоб получилось забеременеть.

я тебя понимаю Женечка
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, а нет у вас там каких домов малютки? Или может по соседству...? Ну неужели крошечку прям не найти...? И если взять малыша, то это же не значит отказаться от возможности родить самой...

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, а нет у вас там каких домов малютки? Или может по соседству...? Ну неужели крошечку прям не найти...? И если взять малыша, то это же не значит отказаться от возможности родить самой...

да, а как вообще говорят, что берут деток и потом сами рожают, а детку можно взять в любом доме малюток по всей России!!!! Я знаю историю когда девушка из Москвы в Кисловодске удочеряла
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea в этом цикле //, ну я так наслышана, что москвичи вообще часто деток из других городов берут - там и очередь меньше, может проще чем в Москве... Но это мои предположения :)

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea в этом цикле //, Ninochek, ой девчёнки да думаем мы об этом а потом раз и мысли лезут а вдруг не сможем стать родными или ещё что то и опять стоп кран. Как говорится и хочется и колется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...