Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, мне кажется, что к малышу очень быстро привыкнешь... Хотя это я по себе сужу... Я кошку то свою люблю как люльку, а уж малыша бы и подавно полюбила бы...

Ссылка на это сообщение

Приветики, мои миленькие!!!

Вон скока уже наболтали!!!!

Я седня в магазине была, стока детских вещичек понакупила - готовлюсь к 8 марта))))

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик обновлённая красотулька мылыш просто клёвишный.

Что то я есть захотела. Пойду наверное что нибудь жевну. И сразу сюда.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик обновлённая красотулька мылыш просто клёвишный.

Что то я есть захотела. Пойду наверное что нибудь жевну. И сразу сюда.

приветик, моя любимочка!!

Моя по тебе скучалЬ...

Давай иди перекуси...

Я щас уже три сосиски схомячила)))

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea в этом цикле //, ну я так наслышана, что москвичи вообще часто деток из других городов берут - там и очередь меньше, может проще чем в Москве... Но это мои предположения :)

Ниночка, да у нас в москве я смотрела одни дети от малдовашек, все узкоглазые, поэтому тоже едут в другие места

 

приветик, моя любимочка!!

Моя по тебе скучалЬ...

Давай иди перекуси...

Я щас уже три сосиски схомячила)))

а я три мороженки, а потом еще котлетку и бекон))))
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, Танюша, себя любимую можно баловать долго!

 

Ниночка, да у нас в москве я смотрела одни дети от малдовашек, все узкоглазые, поэтому тоже едут в другие места

 

а я три мороженки, а потом еще котлетку и бекон))))

ты меня перегнала....
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки))))

Выходные у нас прошли насыщенные)))

 

Когда мы ездили на тех выхах смотреть на собак, кидали анкетки на лотерее, и в итоге вчера поехали на розыгрыш, главный приз владение автомобилем на срок 1 мес от автосалона хундай, машина джип Санта фэ, в итоге меня вытянули первую я получила бесплатную автомойку, а в конце когда разыгрывали главный приз вытянули нашего сыночка :D вот так наш сын сталд обладателем машины :Crazy: в субботу поедем ее забирать, и выиграли еще много других призов)))) Потом сходили в кино на Бункер)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки))))

Выходные у нас прошли насыщенные)))

 

Когда мы ездили на тех выхах смотреть на собак, кидали анкетки на лотерее, и в итоге вчера поехали на розыгрыш, главный приз владение автомобилем на срок 1 мес от автосалона хундай, машина джип Санта фэ, в итоге меня вытянули первую я получила бесплатную автомойку, а в конце когда разыгрывали главный приз вытянули нашего сыночка :D вот так наш сын сталд обладателем машины :Crazy: в субботу поедем ее забирать, и выиграли еще много других призов)))) Потом сходили в кино на Бункер)))

какая прелесть, Аленка!

у вас начали происходить предновогодние чудеса!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик мои красотулинки.

Алёнка подарочки супер.

 

Девочки приветики! Женечка как дела? как настроение?

дела нормально. Настроение никакое ничего не хочу хочу сбежать куда нибудь подальше и чтоб никого не видеть и не слышать. Апатия страшенная.
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка, не грусти, все будет отлично!!!

Ссылки скрыты.

Klubnichka_37, зай, я сегодня не пошла к врачу, слава Богу выделений не было, ттт. Поэтому валялась целый день, с утра посмотрела "Иронию судьбы" и завалилась спать :D У меня сегодня выходной был :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, спасибо минипузик. Что то сегодня прям накрывает как то не могу прям хочу поплакать просто капец а ещё хочу напиться так чтоб лёжа качало.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, та я ж была в принципе на узи неделю назад и у врача тоже...Тогда все ок было. Меня ничего не беспокоит, поэтому пойду только если снова выделения будут (не дай Бог). Не переживай пожалуйста :flower:

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Жень, мой тебе совет: НАПЕЙСЯ! :D А то скоро увидишь // и уже низзя будет, а тааак будет хотеться!!! :D

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, ну дело твое! я бы сходила! Береги малыша)

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка, а ты чего??? у тебя хороший график, завтра БТшечка еще поднимется) а сегодня ИХ)) @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, понимаешь, такой маленький срок, не хочу чтоб туда каждую неделю лазили руками и на узи...Все-таки думаю что это прыщ содрала и он кровил....Если выделения будут - конечно сразу побегу, это даже не обсуждается :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...