Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatyana_sea, незнаю чего не собралась.

Зашла в магазин где что не спрошу везде грубиянки отвечают сквозь зубы а потом ещё и чуть ли не орут капец. Варю борщ. Поем и пойду печь пирожное.

Женюська, не обращай внимание на всяких злыдней! Ты самая лучшая! Улыбайся всем в ответ и говори, что вы очень любезны..

не копи только ты в себе обиды...

это больные люди, которые не умеют радоваться жизни!

 

Где мой пузик Танюшка???????????????

Я переживаю за нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37,

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, привет Катёнок)))))))

приветик, Настюшка!

с посылочкой тебя, дорогая!!!

Как я рада, что именно Женюське ты досталась!!! Она светлая и добрая и такой же подарочек от нее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37,

приветик, Настюшка!

с посылочкой тебя, дорогая!!!

Как я рада, что именно Женюське ты досталась!!! Она светлая и добрая и такой же подарочек от нее!!!

я тоже рада лапуль))) так рада, что вот прям прыгаю)) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Девочки, все в графике написала...

Танюша!!! ну что же это такое?(((( лапуль....ну почему...
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, я не знаю, зай...не знаю(((Меня неделю назад врачи уверяли что все прекрасно...Еще вечером все хорошо было....Что там говорить(((

а мы вчера с тобой помнишь говорили?
Ссылка на это сообщение

Девочки, все в графике написала...

о нет, Танюша...

у меня прям слезы текут...

я очень сожалению..

Мне очень обидно за тебя, малышка...

прости... я не знаю, что сказать...

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, помню((( Мне врач сказал что еще неделю назад по узи не все хорошо было, и в ЖК это дело просто прошляпили...

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катюш, не плакай, а то я щас снова заплачу(((((

Девочки, что бы я делала без вас и без вашей поддержки...она для меня бесценна!!!Спасибо вам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, помню((( Мне врач сказал что еще неделю назад по узи не все хорошо было, и в ЖК это дело просто прошляпили...

 

вот уроды!!!!!!! :girl_mad: мась, ты главное не опускай свои ручки? ок? немного времени и ты снова заБ и на этот раз будет все хорошо! Изменено пользователем Klubnichka_37
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет....

 

ヅAldaraヅ, Танюш конечно не подобрать щас слов нужных чтобы утихла твоя боль :girl_cray: , но тем не менее я думаю что это звоночек о том что очень очень скоро у вас все получится, стоит только верить и прикладывать усилия, держись солнышко, знаю как это тяжело и больно, хочется себя рвать на куски и плакать плакать и винить всех кто не досмотрел......

 

когда наступит Б зай бросай эту работу, уходи на больничный, береги себя, а то ты как пчелка не желеешь себя...сил вам и терпения... :(

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, держись, малышка!

Вряд ли словами помочь...только время..

Единственное чего я очень хочу, чтоб после нового года чудо произошло, ты заБ, выносила и родила в срок здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, привет!

ヅAldaraヅ, не знаю, что сказать, слов много, но нужны ли они, боль и обида....... Танюха моя любимая,я с тобой, сильно тебя обнимаю и люблю. Это надо пережить.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, ღоОрхидеяЯღ, ღConteღ мамочка, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, девочки, спасибо вам :embrace: С Божьей помощью все будет хорошо!Я сделаю все, чтоб подарить своему любимому малыша.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, а к тебе Женя у меня отдельный разговор :girl_box: , я ей беременную эстафета передала, а она не верит. Все этот цикл у тебя беременный и точка :pregnant:

 

ヅAldaraヅ, как ты мась? это очень тяжело, но ведь ты можешь забеременеть. Главное чтобы чистки не было, и через цикл можно будет опять планировать..

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, мне мама тоже так вчера сказала, что раз смогли сами заБ., значит точно не бесплодные...Чувствую себя плохо, низ то тянет, то схваточки какие-то, то затихает потом...Может надо было почиститься на всякий случай? :think1: Хотя врач сказал что будем делать это в крайнем случае, т.к. я еще не рожавшая, а чистка может плохо отразиться на фертильности....Просто боюсь что не все вышло и что это начнет загниваться...((

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, что ты, нет конечно, пусть само все выходит, естественным путем, после чистки часто проблемы с эндометрием возникают, его же при чистке выскабливают. Ты после месячных сходи на УЗИ и на осмотр они тебе и скажут, что все вышло.А боли конечно будут, это же выкидыш, матка сокращается, но тем и хорошо при сокращении матки из нее выходит все.Наблюдай за своим состоянием, если чуть что температура повысится бегом к врачу.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, просто у меня ооочень мало выделений, я ж вчера дицинон утром как выпила, все резко и прекратилось...Была кровь только после узи ну и когда врач плодное яйцо выдавливал...А потом просто мазало иногда, и сегодня так же...чуть-чуть мажет и все.

Врач мне тоже так и сказал, говорит, если бы я была уже рожавшая, тогда сразу бы на чистку отправили на всякий случай, а так как я не рожала и по узи вроде как сгустков в матке никаких нет, то будем надеяться что все само выйдет...Вот только если ТТ поднимется и узи покажет что-то плохое, тогда уже на чистку.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, ну правильно тебе же кровоостанавливающее дали, вот выделения умеренные,сейчас же поддержку отменили,М полноценные и придут

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...