Перейти к публикации

Полезные сообщения

Приветик мои красотульки. Пришла с работы поужинала с мужаней. теперь сижу тут и мёрзну что то морозит меня.

Танюшка всё будет нормально организм получше подготовится к беременности и сразу малыш появится.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! на всех заразненько

Ссылки скрыты.

 

Танюш, я сама через зб прошла в этом марте... Всё у вас получится... Желаю тебе поскорее восстановиться и морально и физически, малыш придёт к вам непременно!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! на всех заразненько

Ссылки скрыты.

 

Танюш, я сама через зб прошла в этом марте... Всё у вас получится... Желаю тебе поскорее восстановиться и морально и физически, малыш придёт к вам непременно!

привет Ниночка, спасибо за чихи, как самочувствие?

 

Ninochek, ой мальчуган скорее всего? поздравляю! а имя подобрали?

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, спасибо, девочки :) Тимофей нравится очень :) И по описанию, и по звучанию :)

Я свой страшный рубеж перешагнула - даже дышать легче стало )))))))

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, спасибо, девочки :) Тимофей нравится очень :) И по описанию, и по звучанию :)

Я свой страшный рубеж перешагнула - даже дышать легче стало )))))))

мне тоже это имя очень нравится, я рада за тебя очень, так держать! Как муж, наверно счастлив до безумия, что мальчуган?
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, я девочку хотела в прошлую Б и его настроила :) а тут сразу было предчувствие, что мальчик, и он даже расстроился :) но я ему уже рассказала, как они будут вместе самолеты клеить, на сноуборде кататься и в железную дорогу играть :) и теперь он рад любому малышу :)

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, держу кулачки за твою БТ (базальная температура) :) пусть всё получится и будет тебе подарочек :)

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, я девочку хотела в прошлую Б и его настроила :) а тут сразу было предчувствие, что мальчик, и он даже расстроился :) но я ему уже рассказала, как они будут вместе самолеты клеить, на сноуборде кататься и в железную дорогу играть :) и теперь он рад любому малышу :)

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, держу кулачки за твою БТ :) пусть всё получится и будет тебе подарочек :)

молодец, помогаешь мужу обрести мир и покой)))
Ссылка на это сообщение

Ninochek, очень хочется подарочек.Пасиб.

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка, и у Вас будет малыш, обязательно!!!

будет конечно и у вас тож будет.

ヅAldaraヅ, приветик милаша.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, а у тебя на овульку прям и луна, и канун волшебного праздника.... Пусть на Рождество ждёт тебя приветик от бусинки :)

спасибо Ниночка, да я тоже уже видела и с мужем посмеялись
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, Не зря столько совпадений ))))

ты сейчас вот написала, а у меня прям в душе так позитивненько стало и прям какая-то сила там зародилась)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, пусть эта сила совсем скоро малышу передастся :) Мне вот так на душе хорошо, и очень хочется, чтобы каждая девочка, которая так ждёт своего малыша, тоже скорее почувствовала это... Вот очень очень этого желаю всем и каждой в частности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...