Перейти к публикации

Полезные сообщения

✿Мистикс✿,я была бы счастлива проститься с М на 9 мес. Твои слова да Богу в уши!

Хоть бы в этом цикле у нас всё получилось!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Женюська, Вот зай знаешь что я тебе скажу, испытав на своём опыте при стаже планирования 6,5 лет, что не нужно ждать особо, просто внутри должна быть вера но не уверенность что получилось...жди верь тогда всё будет и молись боженьке, нужно боженьку благодарить за всё что есть у нас уже, за золотых мужей какими они не были, за крышу над головой за еду которую мы кушаем....так что я уверена что скоро вот вот и ваше время придёт...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, незнаю, что случилось, но настроение у нее не очень. (рада буду если я ошибаюсь)

А я ты не поверишь, в аптеку сбегала, :grin: еле добежала т.к. пипи уж очень хотела, вообщем я ходячий анекдот, ну и конечно же тестик наичистейший. Ну так вот делаю выводы, что животик мой болит из-за праздников, как говориться надо меньше жрать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Приветик девчата. Вот я и пришла. Вы простите не предупредила уезжала в деревню на Рождество. На Крещение опять собираюсь в деревню помолиться попросить малышика принять святой водички освященной. Я ведь из семьи староверов может быть слышали про таких. У меня мамины родственники почти все имеют по много детей. Вот сьездила успокоилась настроилась на продолжение.

А вас всех с прошедшим Рождеством Христовым.

Ссылка на это сообщение

Женюська, :yahoo: :yahoo: :yahoo: нууу вот, заиерявшийся человечек вернулся к нам!! Урааа!!! но терь мы хоть знаем что на крещение где ты будешь ;) Про староверов я слышила, но подробно не вникала, но в моём понятии это люди верущие в бога более углублено чем обычный люд. так или нет?? честно мась, не вникала...

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик. :friends: :wave: Я смотрю вы с Аленушкой за меня переживаете как будто за родную. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Очень приятно. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Conte,а мы пока будем жить на заработки мужа. Потому что с работы меня никто отпускать не будет а мне приходится ездить самое малое на неделю на обследования. Ждём до лета когда врачи уже скажут что кромеЭКО ничего не поможет. Вот тогда и буду устраиваться на работу. Дай Бог чтоб всё получилось раньше. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Женюська, Приветик, Я тоже очень надеюсь, что вам не придется ЭКО делать и все само собой получится до лета!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну вот у меня совсем затишье. Всем почему то стало некогда заходить. Муж сегодня отметил старый Новый Год на работе. Кое как угомонился. Вот сижу по дневникам шарюсь да заоднем в одноклассниках играюсь.

Ссылка на это сообщение

Женюська, :Hello: Да тяжелая рабочая неделя была, еле доработала. Сегодня в час только встали, позавтракали и опять на диване валяемся. Надо себя заставить встать и по квартире пошуршать т.к. дел домашних ого-го-го.... Завтра подруга с ребенком приедут в гости. Вот такие вот планы. Начала температуру мерять (первый раз) хочу посмотреть будет ли О.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...