Перейти к публикации

Полезные сообщения

ヅAldaraヅ, вот и молодец. Все будет хорошо.

Я ж вам не писала у нас Таюша в среду пошла, а сегодня уже из комнаты в кухню дошла, а это где то метров 6-7 :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, вот и молодец. Все будет хорошо.

Я ж вам не писала у нас Таюша в среду пошла, а сегодня уже из комнаты в кухню дошла, а это где то метров 6-7 :JC_goody:

урааа ))) поздравляю))) умничка девочка, рано пошла) не лентяйка))

 

ヅAldaraヅ, лапуль, вот как встретишь НГ, так его и проведешь)) так что давай отрывайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик мои красоточки.

Тест я замочила и там пусто хотя мне на утреннем уже вечером что то мерещиться а вот вечером мочканула там точно пусто. Так что пролёт пролётный как и всегда.

ღConteღ мамочка, поздравляю с первыми шажочками Таюшу.

 

Незнаю что делать утрик отменять или ещё пару дней подождать. Капец. Блин блинский как быть.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, спасибо, вроде потихоньку боли отпускают, даже съездили сегодня елочные игрушки купили, на следующей неделе должна нам искусственная сосна прийти, в инете заказывали. Несмотря ни на что, Новый год никто не отменял :)

да ты права, держись, все будет хорошо, а отвлечься надо

 

Всем приветик мои красоточки.

Тест я замочила и там пусто хотя мне на утреннем уже вечером что то мерещиться а вот вечером мочканула там точно пусто. Так что пролёт пролётный как и всегда.

ღConteღ мамочка, поздравляю с первыми шажочками Таюшу.

 

Незнаю что делать утрик отменять или ещё пару дней подождать. Капец. Блин блинский как быть.

Женечка, еще надо будет мочкануть через день у некоторых только на 15 полосит, а утрик пока М не придут не отменяй ни в коем случае
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, уже сегодня отменила вчера ещё на ночь ставила утром БТ (базальная температура) не поднялась поэтому и отменила.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, вот и молодец. Все будет хорошо.

Я ж вам не писала у нас Таюша в среду пошла, а сегодня уже из комнаты в кухню дошла, а это где то метров 6-7 :JC_goody:

какая прелесть!!!!

Молодец, Таечка!!!

 

Всем приветик мои красоточки.

Тест я замочила и там пусто хотя мне на утреннем уже вечером что то мерещиться а вот вечером мочканула там точно пусто. Так что пролёт пролётный как и всегда.

ღConteღ мамочка, поздравляю с первыми шажочками Таюшу.

 

Незнаю что делать утрик отменять или ещё пару дней подождать. Капец. Блин блинский как быть.

Женек, бт молодца!

Пока не отменяй!!!

Думаю там мась живет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, уже сегодня отменила вчера ещё на ночь ставила утром БТ не поднялась поэтому и отменила.

ну вообще она не упала у тебя это нормалтно что 37 она, может зря ты отменила
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, спасибо, вроде потихоньку боли отпускают, даже съездили сегодня елочные игрушки купили, на следующей неделе должна нам искусственная сосна прийти, в инете заказывали. Несмотря ни на что, Новый год никто не отменял :)

Вы молодцы!!!

А у меня не будет елки, не будет праздничного стола и скорее всего я уеду к маме... Не хочу с ним...достал.. не могу больше так жить...

не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ღConteღ мамочка, Таюша молодец!!! С шажочками вас!!!

Klubnichka_37, постараюсь))) А у тебя какие планы на Новый год? ;)

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, зай, может еще тест мочкани? У меня вон эвик при ХГЧ 1490 выдавал вторую полоску ооочень медленно и бледную...Так что лучше перепроверь.

tatyana_sea, ну да, я тоже так решила, смысл убиваться и страдать, уже все равно ничего не поменяешь.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катюша, а может все-таки с мужкой проведи праздник? А он вообще что планирует на НОвый год?

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ヅAldaraヅ, спасибо мои милашки. Да я выпила уже утрик на ночь поставлю. Решила до дня Х не отменять а там гляну что да как блин ну хоть убей но я вижу прапрадедушку призрака на вчерашнем тесте а сегодня евитестов у меня нету подожду ещё пару дней.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик мои красоточки.

Тест я замочила и там пусто хотя мне на утреннем уже вечером что то мерещиться а вот вечером мочканула там точно пусто. Так что пролёт пролётный как и всегда.

ღConteღ мамочка, поздравляю с первыми шажочками Таюшу.

 

Незнаю что делать утрик отменять или ещё пару дней подождать. Капец. Блин блинский как быть.

приветик Жень, я бы отменила
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, хотелось бы конечно такой сурпрыз на Новый Год. Посмотрим. Осталось совсем чуть чуть подождать.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :)

На всех

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразно-призаразно :)

приветик лапулька моя)))) поймала твой ЧИХ))

 

ヅAldaraヅ, Танюшка, приветик мой золотой) ну как ты?

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, приветик я до ещё два дня попринимаю а в среду тест мочкану и там отменю.

Нашла нашего травника мне дали его телефон если нет Б то позвоню у меня одна хорошая знакомая тоже долго не могла забеременеть у него полечилась и уже скоро в декрет ждёт мальчишонку. Так что пока ждёмс. Замочу тест ещё в среду утром перед работой.

Ninochek, приветик пузенька. Пасиба за чих.

Ссылка на это сообщение

Ninochek, пасиба за такую красотищу. Ладно я не надолго убегу надо нямку готовить а то скоро муж приедет из командировки и будет голодный.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, привет, заюш! Да ночью плохо было, ТТ поднялась, низ живота тянуло, поэтому сегодня слежу за самочухой, чуть что - сразу мужке позвоню :malicious:

лапуль, ты лежи больше, отдыхай, или ты на работе?

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, зайчик, пусть все получится!!

 

всем нового года :)

9M6NWJaxQOg.jpggGCLR86NFuU.jpgмlcdzz-x-vLc.jpglPzKNKN50kU.jpgVaI1nCvv7UI.jpgm0I8bhfjz3Q.jpg

какая красотища))) спасибо пузик))
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, нее, никакой работы, лежу дома...На работу в среду или четверг пойду.

ну и отлично) тогда отдыхай)))

а у меня сегодня БТшка у пала опять, что такое...для М рано, у меня вторая фаза 13-14 дней, а сегодня 10ДПО

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...