Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну вот я с вами мои красотки. Приготовила куринные зразы с яйцом и луком такая вкуснота получилась. Сейчас сижу с чаем и тахинной халвой.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ღConteღ мамочка, Таюша молодец!!! С шажочками вас!!!

Klubnichka_37, постараюсь))) А у тебя какие планы на Новый год? ;)

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, зай, может еще тест мочкани? У меня вон эвик при ХГЧ 1490 выдавал вторую полоску ооочень медленно и бледную...Так что лучше перепроверь.

tatyana_sea, ну да, я тоже так решила, смысл убиваться и страдать, уже все равно ничего не поменяешь.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катюша, а может все-таки с мужкой проведи праздник? А он вообще что планирует на НОвый год?

да ты совершенно права, на это просто нет времени надо двигаться дальше к нашей мечте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас сегодня была фотосессия семейная-новогодняя в студии, я без сил, дома бардак в связи с собираниями утром, но я сижу отдыхаю кайф :D мужу позвонила сказала ужина не будет, сижу дальше балдею

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ヅAldaraヅ, спасибо мои милашки. Да я выпила уже утрик на ночь поставлю. Решила до дня Х не отменять а там гляну что да как блин ну хоть убей но я вижу прапрадедушку призрака на вчерашнем тесте а сегодня евитестов у меня нету подожду ещё пару дней.

буду молиться за тебя, чтобы призрак ярчал

 

Привет, девочки :)

На всех

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразно-призаразно :)

Привет Ниночка, спасибо тебе дорогая, здоровья тебе с крошкой
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приезжай к мине я накормлю.

 

буду молиться за тебя, чтобы призрак ярчал

спасибо Танюшка красотушка.
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, а ты точно уверена что овуля справа? У меня в О. так справа болело, а ЖТ в ЛЯ оказалось)))

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, какая вкусняха, обожаю зразы, но ненавижу с ними возиться. Была бы рядом, пришла бы в гости к тебе похомячила бы)))

 

ღConteღ мамочка, отдыхай, а ужином пусть муж займется :malicious: У меня на такой случай припасены вареники или пельмени :malicious:

 

tatyana_sea, спасибо за поддержку :friend:

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, я делала из куринного фарша а внутрь жареный лук и варёное яйцо и в духовку. Стараюсь жареного не есть или по минимуму. Фарш делаю сама из куринных окорочков туда лук чуток хлеба размоченого в молочке ну и соль перец само собой.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, я и картофельные делаю и манные и творожные с изюмкой их же много можно и просто из мясного фарша а начинку жареные грибочки с лучком допустим тут у кого на что фантазии хватит.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, да Танюш что пробовала всё понравилось.

А ты уже придумала что будешь на Новый Год готовить. Я уже составила меню выписала какие продукты купить надо только закупиться. Завтра похожу посмотрю мож елочку куплю.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, зай, ничего особенного не буду готовить, из салатов шуба, оливье (только не с колбасой, а с говяжьим языком), возможно еще один салат (отварные окорочка, яичные блинчики соломкой, чернослив, грецкие орехи, чеснок, майонез), из горячего мясо по-французски и если будут силы - испеку лимонный медовик. Гарнир, бутерброды, закуски - всего этого не будет.

Ссылка на это сообщение

Буду готовить шубу только вид изменю буду делать в виде рулета. Плюс салат Снежный вальс обожаю его ( кальмары, маринованый лучок в лимонном соке, яблоко, яйцо и майонез сверху зёрна граната.)

салатик с ананасами(курица,картоха,кукуруза,ананас,св.огурец майонез чуток чесночка.)

На горячее отбивнушки с ананасом под кукурузными хлопьями вчера в кафешке придумали сделали мне очень понравилось. Сделаю буты с икрой обожаю её. И сделаю порционный тирамису с грушей. гарниров тоже не будет. Будем втроем я муж коша а может и бусинка.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...