Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, дела нормально. Сейчас чаёк попью и пойду в душик. Надо помыться побриться а то завтра капрончики одевать а у меня ноги как у мамонта заросшие. Да надо волосья накрутить. А то завтра пьянствовать пойду и хочется быть не страшной. Муж дрыхнет. В выходные поедем за телевизором новым. И наверное искусственную елочку маленькую купим. Да за продуктами пора ехать на закуп. А ты как как у тя дела.

Дерево понравилось хоть.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка привет лапушка

Всем девочкам привет

 

Блин, что за фигня, ты точно должна была быть беременной... вот я расстроилась

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, Танюшечка, как твои дела?

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик наш позитивчик!

приветик, сладкая ягодка!

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женюська, не просто понравилось - я от него в восторге и балдю!!!!!!!!!

оно такое нежное, прям все цвета собрала мои любимыке!!! Оно у меня так и стоит на подоконнике, на самом открытом месте, ибо тюль у меня прикрывает 3/4 окна, а все осчтальное открытое!

Мне правда все очень-очень нравится дюбимочка! и кружечка, и магнитик - все от твоего города, а я даже об этом не дотумкала (((((

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка привет лапушка

Всем девочкам привет

 

Блин, что за фигня, ты точно должна была быть беременной... вот я расстроилась

я точно расстроилась.. шла с мыслями увидеть Женюськины //....

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, я когда собирала посылку сначала очковала насчёт дерева боялась что не понравится потому что делала сама и оно совсем не такое чтоб прям ах. Мылко тоже покрасилось в дороге я в расстройстве.

Я сама была уверенна что Б. Но увы и ах.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, приветик моя красоточка.

Ну значит в этом цикле точно буду Беременной.

я всеми руками и ногами за!

 

ヅAldaraヅ, Танюшечка, как твои дела?

 

 

приветик, сладкая ягодка!

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женюська, не просто понравилось - я от него в восторге и балдю!!!!!!!!!

оно такое нежное, прям все цвета собрала мои любимыке!!! Оно у меня так и стоит на подоконнике, на самом открытом месте, ибо тюль у меня прикрывает 3/4 окна, а все осчтальное открытое!

Мне правда все очень-очень нравится дюбимочка! и кружечка, и магнитик - все от твоего города, а я даже об этом не дотумкала (((((

 

 

я точно расстроилась.. шла с мыслями увидеть Женюськины //....

и я Катюша открываю ее график и думаю наверно сидит и молчит, а у самой // полосочки, а блин там Месюки, подлецы, а я так надеялась, что у нас ляля будет в домиках)))

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, я когда собирала посылку сначала очковала насчёт дерева боялась что не понравится потому что делала сама и оно совсем не такое чтоб прям ах. Мылко тоже покрасилось в дороге я в расстройстве.

Я сама была уверенна что Б. Но увы и ах.

ничего моя дорогая, в этот новогодний цикл, мы сейчас как все запузатимся и мало не покажется никому))))

 

Катюшик, а ты в 8 мартовских посылках не хочешь участвовать?

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, я ещё цикл пробую и если нет то в следующем еду к местному травнику буду у него лечение проходить.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, я ещё цикл пробую и если нет то в следующем еду к местному травнику буду у него лечение проходить.

ого, как интригующи, травник.... ну так все у тебя получится в любом случае, так что расслабься и просто насладись мужем и сексом)))
Ссылка на это сообщение

Женюличка, обчихиваю твой новый и непременно забеременительный цикл заразно-заразно :) пусть в новогодний цикл всё у вас получится обязательно...

Ссылка на это сообщение

а у меня задержка была 2 дня хмммм купила тест с мыслями рано еще, доча маленькая, сделала тест одна полоска, расстроилась блин... и через час М пришли гады, издевались просто надо мной.

Танюшик как сяду писать, тут же отвлекаюсь.

Всех с наступающим, следующий год будет супер, пупер у всех

 

Ninochek, я еще не буду беременной видела сон, что везу коляску с доченькой и малышка вылитый папа, я еще подумала во сне, не бывает же так чтобы одно лицо было, это же девочка :D

Помню мужу рассказала, да забыла, тем более как то я всегда считала, что у меня мальчик будет.

А теперь у меня доча, папкина доча, очень на него похожа, вот недавно как раз мой сон вспомнили, так что это работает ;)

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, я когда собирала посылку сначала очковала насчёт дерева боялась что не понравится потому что делала сама и оно совсем не такое чтоб прям ах. Мылко тоже покрасилось в дороге я в расстройстве.

Я сама была уверенна что Б. Но увы и ах.

Ничего, что смигрировал краситель... Это такая мелочь! Мой малыш просто в капусте спрятался )))

Ты мне картинку высылала с деревцем, мне понравилось очень, и я знала, что то произведение, сделанное для меня будет самым замечательным! Ведь ты его делала именно для меня! Я/ тебя люблю!!!!

 

Мне все безумно нравится и я счастлива!!!

 

Катюшик, а ты в 8 мартовских посылках не хочешь участвовать?

Нет, Танюша, по жребию не хочу...

Мне моя жеребьевка ничего не шлет... Думаю, что и не пришлет...

 

ღConteღ мамочка, Танюша, а я 2 года назад видела сон, что вечер, зима, а я с пузиком иду гуляю.. сон очень четкий, до сих пор его помню...

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, tatyana_sea, вам хорошо сегодня погулять!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

всем привет! а я с корпоратива,в целом все прошло хорошо, я сочинила стихи поздравления, конкурсы подготовила, деньги сотрудникам подарили, если бы не одно но, в виде напившегося сотрудника, который стал себя просто отвратительно вести :( прям расстроилась,будучи уже дома стал коллектив смс слать и звонить, подбодрили и сказали, что мы молодцы. Приятно.

 

ヅAldaraヅ, ну наконец то решила тебе написать свою историю. Как ты уже знаешь у меня было ЭКО, после пункции мне было плохо, давление упало, встать с кровати не могла, началась гипера (последствия стимуляции, была жидкость в брюшной полости и легких) мой врач из центра направила меня в больницу в отделение гинекологии, на следующий день меня положили, там я лежала под капельницами и надеялась, на улучшения состояние, т.к. могли отменить перенос эмбрионов. На 5 день мое состояние было более менее и мы поехали на перенос, подсадили 2 эмбрион-это был понедельник. Дальше я опять находилась в больнице под наблюдением. В субботу вечером у меня началась мазня, помню пришла в палату говорю соседке "Все месики пришли", но тут же пришла мысль, что для них еще очень рано, в запасе еще неделя,пошла к медсестре на пост, врачей нет- выходной выпросила дежурного. Повели меня на кресло, говорят, ну выделений мало, может и М, будем наблюдать. Я побежала тест мочить, а там еле видная полоска, но я то ее вижу, а это ведь только 6 день после подсадки. Вот тут я ощутила и радость, и страх одновременно, а далее началось сильное кровотечение, у меня истерика, звоню своему врачу - репродуктологу, она говорит нужны уколы прогестерона, 3 раза через каждый час для остановки кровотечения. Прошу опять дежурного врача, а там уже смена поменялась начинаю объяснять сначала, показываю тест, врач говорит ну о какой беременности я говорю, если прошло так мало времени т.д. Сначала я требовала уколы, потом начала умолять, итог назначили даже не 3 уколы, а целых 4, видно хорошо просила ))). А в палате у соседки еще и таблетки нашли кровоостанавливающие, медсестра шепнула, что они еще быстрей помогут, чем уколы прогестерона, вообщем выпила и их. А потом были опять уколы, таблетки и 2 дня я с постели вставала только, если в туалет надо сходить, который находился тут же за дверью. В понедельник был уже мой врач (тут надо заметить, что врач у меня был мужчина лет 35, спасибо ему большое за его внимание и лечение, а еще за то что после подсадки не отпустил ехать домой, ведь кровотечение как раз случилось бы в дороге) сразу взял ХГЧ, он был выше нормы, предположили двойню, в больнице я еще пробыла до пятницы, выделений больше не было. Уже по приезду в свой город, сдала ХГЧ еще раз, результат смутил, но сравнивать результаты лучше из одной лабы, поэтому через пару дней дала еще раз. удвоение ХГЧ не было, но мы вписывались в минимальные нормы, а уже после ХГЧ выровнился и начал расти стабильно. Когда я пришла к своему Г вставать на учет, она сказала, что по результатам ХГЧ из больницы прикрепилась двойня, но вероятно случилась отслойка одного эмриона, это и была причина кровотечения, поэтому потом ХГЧ и перестал хорошо расти. Но как хорошо, что мне удалось сохранить мою крошку, а ведь не понятно, чтобы было если бы во время кровотечение не остановили.

Но при этом я понимаю, что на ранних сроках очень тяжело предвидеть кровотечения, выкидыши т.д. даже лежа в больнице, все таки врачи не всевидящие. Но в наших силах, при любых симптомах, обращаться к больницу, просить, требовать, не боясь быть нелепой, неадекватной т.д. Пофигу мы это делаем рады своих малышей. Береги себя мась и при следующей беременности очень себя береги. Не подумай, что я тебя сейчас в чем то виню, ты все делала правильно, значит так должно было быть, многие вещи мы не может остановить как бы нам не хотелось, ноя считаю, что любые испытания нам даются не просто так, мы должны из них сделать правильные выводы.

обнимаю тебя и целую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, вот это история, Танюша! Ты молодец, выдержала столько испытаний! Я горжусь тобой!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ღConteღ мамочка, приветик и всем моим милашкам тоже приветик.

 

Катюш а я хотела спросить у тебя ты мне без жеребьёвки же прислала посылочку а то я уже заждалась.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, вот бывает же так, что малыши к своим мамочкам во сне приходят еще до беременности:)

 

Ссылки скрыты.

На вас, девулечки :) наиотличнейших выходных вам :)

Ссылка на это сообщение

 

ヅAldaraヅ, ну наконец то решила тебе написать свою историю. Как ты уже знаешь у меня было ЭКО, после пункции мне было плохо, давление упало, встать с кровати не могла, началась гипера (последствия стимуляции, была жидкость в брюшной полости и легких) мой врач из центра направила меня в больницу в отделение гинекологии, на следующий день меня положили, там я лежала под капельницами и надеялась, на улучшения состояние, т.к. могли отменить перенос эмбрионов. На 5 день мое состояние было более менее и мы поехали на перенос, подсадили 2 эмбрион-это был понедельник. Дальше я опять находилась в больнице под наблюдением. В субботу вечером у меня началась мазня, помню пришла в палату говорю соседке "Все месики пришли", но тут же пришла мысль, что для них еще очень рано, в запасе еще неделя,пошла к медсестре на пост, врачей нет- выходной выпросила дежурного. Повели меня на кресло, говорят, ну выделений мало, может и М, будем наблюдать. Я побежала тест мочить, а там еле видная полоска, но я то ее вижу, а это ведь только 6 день после подсадки. Вот тут я ощутила и радость, и страх одновременно, а далее началось сильное кровотечение, у меня истерика, звоню своему врачу - репродуктологу, она говорит нужны уколы прогестерона, 3 раза через каждый час для остановки кровотечения. Прошу опять дежурного врача, а там уже смена поменялась начинаю объяснять сначала, показываю тест, врач говорит ну о какой беременности я говорю, если прошло так мало времени т.д. Сначала я требовала уколы, потом начала умолять, итог назначили даже не 3 уколы, а целых 4, видно хорошо просила ))). А в палате у соседки еще и таблетки нашли кровоостанавливающие, медсестра шепнула, что они еще быстрей помогут, чем уколы прогестерона, вообщем выпила и их. А потом были опять уколы, таблетки и 2 дня я с постели вставала только, если в туалет надо сходить, который находился тут же за дверью. В понедельник был уже мой врач (тут надо заметить, что врач у меня был мужчина лет 35, спасибо ему большое за его внимание и лечение, а еще за то что после подсадки не отпустил ехать домой, ведь кровотечение как раз случилось бы в дороге) сразу взял ХГЧ, он был выше нормы, предположили двойню, в больнице я еще пробыла до пятницы, выделений больше не было. Уже по приезду в свой город, сдала ХГЧ еще раз, результат смутил, но сравнивать результаты лучше из одной лабы, поэтому через пару дней дала еще раз. удвоение ХГЧ не было, но мы вписывались в минимальные нормы, а уже после ХГЧ выровнился и начал расти стабильно. Когда я пришла к своему Г вставать на учет, она сказала, что по результатам ХГЧ из больницы прикрепилась двойня, но вероятно случилась отслойка одного эмриона, это и была причина кровотечения, поэтому потом ХГЧ и перестал хорошо расти. Но как хорошо, что мне удалось сохранить мою крошку, а ведь не понятно, чтобы было если бы во время кровотечение не остановили.

Но при этом я понимаю, что на ранних сроках очень тяжело предвидеть кровотечения, выкидыши т.д. даже лежа в больнице, все таки врачи не всевидящие. Но в наших силах, при любых симптомах, обращаться к больницу, просить, требовать, не боясь быть нелепой, неадекватной т.д. Пофигу мы это делаем рады своих малышей. Береги себя мась и при следующей беременности очень себя береги. Не подумай, что я тебя сейчас в чем то виню, ты все делала правильно, значит так должно было быть, многие вещи мы не может остановить как бы нам не хотелось, ноя считаю, что любые испытания нам даются не просто так, мы должны из них сделать правильные выводы.

обнимаю тебя и целую.

я плакаю от твоей истории :confusion:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ЮлЯшКа+РоМаШкА
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ღConteღ мамочка, приветик и всем моим милашкам тоже приветик.

 

Катюш а я хотела спросить у тебя ты мне без жеребьёвки же прислала посылочку а то я уже заждалась.

по жеребьевке у меня Наталья Казанская, так что все остальные получили по желанию.. И ты моя радость получила о моей большой любви к тебе!!!!

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ЮлЯшКа+РоМаШкА, ღConteღ мамочка, и все жительницы этого домика

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...