Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка, приветик солнце)

приветик, Настасья )))

 

Klubnichka_37, приветик.

Значит и мне по жеребьёвке посылки нет и похоже не будет.

Женек, походу и мне не будет по жеребьевке...

Значит в посылках к 8 марта я точно не участвую, и на нг в след году тоже не буду....

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, я так старалась чтоб тебе понравилось я отправляла три посылочки две с нашего домика а третью моей самой первой подруге с моего домика мы с ней общаемся с самого начала моего домика она меня очень серьёзно поддерживала. А сейчас уже голову ломаю чего бы ещё на 8е марта надарить.

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, вот я сначала согласилась а теперь подумываю отказаться и отправить самой кому захочу. А по жеребьёвке уже как то сомневаюсь что не прийдёт.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женек, если решила отказаться, тогда лучше сейчас откажись, пока есть время...

Я Тане сразу написала, что мне по жеребьевке не пришло и я на 8 марта не буду слать никому по жеребьевке...

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Кать, может почта так работает, вот я отправила 14 числа посылку, уже сегодня ровно две недели, а адресат ее еще не получил, странно, я подруге отправляла в Беларусь, так за 15 дней дошла, а тут по России и такая фигня

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Кать, может почта так работает, вот я отправила 14 числа посылку, уже сегодня ровно две недели, а адресат ее еще не получил, странно, я подруге отправляла в Беларусь, так за 15 дней дошла, а тут по России и такая фигня

Настюша,еще зависит и от способа передвижения посыли.. если авиа - то это быстро, а если поездом, то долго (((

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ещё немного подожду а вот уже после НГ праздников напишу.

ну конечно, решать тебе, солнце!

делай как считаешь нужно..

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю вы подарками обмениваетесь, а у вас ведущий же есть, который адреса раздает. Скажите ему, что посылку не получили, пускай связывается с вашим отправителем. Если не отправил значит на будущее исключайте его из поздравлений.

 

Всем привет.

А мы сегодня елку поставили, упаковала все подарки теперь все лежит под елкой.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик, Танюша!

заведующий этим делом в курсе!

а не рано ли подарочки под елочку положили?

как Таюша реагирует на елочку и гирлянды?

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю вы подарками обмениваетесь, а у вас ведущий же есть, который адреса раздает. Скажите ему, что посылку не получили, пускай связывается с вашим отправителем. Если не отправил значит на будущее исключайте его из поздравлений.

 

а вот это правильно!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, все вечерний привет! Я сегодня не заходила целый день, теперь не могу никак прочитать вас))) щас буду догонять)))

ღConteღ мамочка, Танюш, спасибо тебе за рассказ и за все!!! Ты умничка! многое из рассказа для себя почерпнула :friend:

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, вместе с Таюшей наряжали елочку, подарки положила уже после того как она заснула, ну завтра посмотрим даст ли она им там лежать спокойно. Потом вам фоточку вышлю )))

Кать, а ты мне мыло сделаешь или нет?

 

Танюшик :embrace:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, прикольно..

фотку жду!

Так мы не определились с ним...

с фото не получится, там качество плохое...

я жду просто дальнейших твоих пожеланий...

Танюша, сделаю конечно же с удовольствием!!!

И кстати, когда последний срок отправки?

 

ヅAldaraヅ, приветик, моя ягодка!

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, нет, ты мне точную дату отправки скажи...

Может все же найдешь ее фото покачественнее?

или картинка есть какая-нить, которая тебе нравится с днем рождения, вышли мне ее сюда в личку, я посмотрю, мож че из нее сделаю..

давай макет составлять...

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, если на праздниках новогодних вышлешь, будет супер до 8 января. Картинку завтра вышлю

Танюша, так почта работать только с 9 января начинает....

раньше по любому никак...

тебе только одно мыльце?

а цвет какой какой хочешь и форму какую?

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, привет, Катюша :embrace:

приветик, моя хорошая!!!

 

Klubnichka_37, Настена, я все равно верю что ты Б!!!

БТ (базальная температура) поднимется, а мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ с тобой!!!!

 

а в январе тряси с меня заказ на мыло к 8 марта, а то у меня голова дырявая могу забыть

буду трясти )))

к 23 надо чего???

Щас картинки вышлю, какие будут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...