Перейти к публикации

Полезные сообщения

Klubnichka_37, приветик :isnegzima: я сегодня к тебе забежала сразу, чтоб плюсик в графике увидеть, вчера обнадежилась когда ты слабоположительный поставила :malicious:

я и сама обнадёжилась!
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, Настена, я все равно верю что ты Б!!!

БТ поднимется, а мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ с тобой!!!!

 

Доброе утро лапуль! Спасибо! я теперь сама уже не понимаю, что такое, М нет да и БТ (базальная температура) не скажу, что высокая!
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, Настен, в дни предполагаемых м бт может снижаться, но потом опять поднимется.. нам главное, чтоб меськи не начались.. пусть мась крепится @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки :)

Ссылки скрыты.

 

Klubnichka_37, Настюш, посмотри что у меня с графиком творилось... Мне даже некоторые девочки в домике писали , что в следующем цикле всё получится... То есть в этот не верилось уже :)

Держу кулачки за тебя... Чтобы новый год ты встретила самой счастливой будущей мамочкой!!!

Моя любимая ягодная девочка )))

 

А я вот по жеребьёвке не смогла заранее отправить посылочку, так как постельный режим мне прописали... Но я свою девочку предупредила об этом... Может это и не правильно, но мне стыдно было что она ждать будет, будет думать что не придёт ей ничего...

На 8 марта хочу по желанию дарить :) так как знаю, что не все будут рады , если я им выпаду, пусть лучше ничего не получу, но это от души будет :)

Изменено пользователем Ninochek
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, Настен, в дни предполагаемых м бт может снижаться, но потом опять поднимется.. нам главное, чтоб меськи не начались.. пусть мась крепится @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

спасибо Катюшка!

 

Доброе утро, девочки :)

 

Klubnichka_37, Настюш, посмотри что у меня с графиком творилось... Мне даже некоторые девочки в домике писали , что в следующем цикле всё получится... То есть в этот не верилось уже :)

Держу кулачки за тебя... Чтобы новый год ты встретила самой счастливой будущей мамочкой!!!

Моя любимая ягодная девочка )))

 

А я вот по жеребьёвке не смогла заранее отправить посылочку, так как постельный режим мне прописали... Но я свою девочку предупредила об этом... Может это и не правильно, но мне стыдно было что она ждать будет, будет думать что не придёт ей ничего...

На 8 марта хочу по желанию дарить :) так как знаю, что не все будут рады , если я им выпаду, пусть лучше ничего не получу, но это от души будет :)

спасибо крошечка моя любимая))) надеюсь твоя эстафетка будет все же моей))
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, так у тебя же уже есть?)))))) хотя я не знаю какие в этом отношении правила ))))

я тоже не знаю, но ведь и у Кати тоже есть, а ей еще одну передали)
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

Klubnichka_37, нужно сегодня тест замочить :malicious:

привет зай, боюсь, не буду, завтра посмотрю на БТ (базальная температура), вчера то чистый был
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, дай Бог чтоб завтра был новогодний подарочек!!!

я уж думать босю

 

Да-да, я тоже за новогоднее чудо )))

спасибо Вам солнышки мои) поддерживаете!
Ссылка на это сообщение

Приветик мои красотульки. Вот я и дома съездили купили себе подарок на НГ купили телевизор за 20 штукарей.Для нас это бешеные деньги и шикарный подарок.

Вот наш старичок.

Ссылки скрыты.

А это наш новенький телевизор. Я счастлива.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик мои красотульки. Вот я и дома съездили купили себе подарок на НГ купили телевизор за 20 штукарей.Для нас это бешеные деньги и шикарный подарок.

Вот наш старичок.

Ссылки скрыты.

А это наш новенький телевизор. Я счастлива.

мммм, класс))) с 3Д и вай фаем?))) у нас у родителей такой)) только побольше)
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, да Настюш и 3Д и вай фай мы хотели чуть подешевле но его уже не было сначала смотрели без вай фай но нас уговорили на этот и я решилась брать этот.

ヅAldaraヅ, пасибки Танюш.

Я уже поставила овощушки вариться на шубу. Завтра вечером соберу. А днём буду печь савоярди на тирамиссу с грушей. Хочу порционно сделать муж попросил очень уж он любит этот десертик. Ещё я завтра буду варить кальмарчиков и яйки а то 31 буду на работе до вечера.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ,  Женюсь, расскажи, как с грушей тирамису делать?))) а то я простой только делала... И печеньки я готовые покупала :) и какие ты используешь формочки для порционного?)))

А меня муж попросил Пьяную вишню испечь)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...