Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ninochek, печеньки у нас не продают поэтому я сама пеку либо бисквит либо печеньки. А с грушей делается как обычно просто грушу подварить с ванилькой остудить и порезать на дольки и делать слои груши но я думаю что её можно добавлять в порционные десерты а вот большой тирамиссу не знаю можно ли туда добавить грушу.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, мне прям очень захотелось :) вот на Рождество думаю родителей собрать, наверное буду пробовать сделать такое чудо :) а долго грушу варить? Её на дно наверное лучше класть?

Ссылка на это сообщение

Приветик мои красотульки. Вот я и дома съездили купили себе подарок на НГ купили телевизор за 20 штукарей.Для нас это бешеные деньги и шикарный подарок.

Вот наш старичок.

Ссылки скрыты.

А это наш новенький телевизор. Я счастлива.

Женюська, поздравляю с шикарным подарочком!!!

Мне очень нравится!!!

Ссылка на это сообщение

Ninochek, не долго не надо минут 15 но и заливать кипятком и накрыть тарелочкой чтоб она не болталась свободно по кастрюльке.

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, пасиба Катюш нам тоже очень нравится завтра скачаю какой нибудь фильмец и посмотрю как оно.

Ссылка на это сообщение

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, пасиба Катюш нам тоже очень нравится завтра скачаю какой нибудь фильмец и посмотрю как оно.

Оно будет супер!!!

А ты уже не работаешь?

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, я 31 на смену а потом 9 января. а потом с 10 по13 отдыхаю и 14 опять на работу.

Катюш ещё раз спасибо за обновлённую линеечку и мне очень нра твоя новая линеечка. Пусть она поможет поскорее призвать малыша к тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, люблю :) только муж не даёт мне на всю катушку разгуляться... Консерватор :)

почему?

Мужички любят ведь вкусно покушать?

А ты работаешь?

 

привет девочки

приветик, соседка )))
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, я 31 на смену а потом 9 января. а потом с 10 по13 отдыхаю и 14 опять на работу.

Катюш ещё раз спасибо за обновлённую линеечку и мне очень нра твоя новая линеечка. Пусть она поможет поскорее призвать малыша к тебе.

спасибочки, Женюська....

Просто я давно хотела твою модернизировать, просто то времени не было, то думала, что ты не захочешь картинки менять, которые прислала... А сегодня все же решилась))

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, он тоже любит :) НО :) ему надо, чтобы вся еда была "понятной"- ничего не перемешано, никаких овощей, никаких грибов, никаких салатов, сладкое тоже выборочно... Только гарнир и мясо :) но тоже стандартное... Недавно вот курицу и печень куриную получилось в его рацион включить :) не знаю, чем там его в детстве таким кормили... Но до меня он ел макароны с сосисками и пельмени :) зато теперь как перебирает :)

Ссылка на это сообщение

Ninochek, да уж...не богатый у него был рациончик...

Ты молодец, что откармливаешь...Со временем он начнет все есть, но надо ждать...

а вы как долго вместе?

Ссылка на это сообщение

И я не работаю :) работала давно, потом пошла учиться, вот летом свои 6 лет закончила и решили с мужем что будем на малыша нацеливаться без работы...

 

Ninochek, да уж...не богатый у него был рациончик...

Ты молодец, что откармливаешь...Со временем он начнет все есть, но надо ждать...

а вы как долго вместе?

вот на днях было 2 года как живём вместе, из них полтора года жената, а так два с половиной знакомы :) Изменено пользователем Ninochek
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, это хорошо.. Я вот тяжело иду на изменения....

 

Ninochek, Это еще не много.. Переделаешь мужа)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...