Перейти к публикации

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, Conte,приветик девчушки. Ночь прошла нормально. Спали с мужем валетиком. Он сильно храпел. А я последние дни плохо засыпаю. Бессоница замучила. Хотя у меня это частая проблема я по натуре совушка. С утра фиг подымешь а ночью фиг уложишь. Сегодня с мужем оторвались за вчерашнее купили немного винца выпили сегодня согрешила приготовила крылья любимые но ела их с салатиком из капустыи огурца. Завтра поеду к родителям зайду в аптеку куплю закваску для молочнокислого продукта какого нибудь. Пардон за интимную подробность но плохо стала ходить в тубз. Пока пила глюкофаж ходила по несколько раз в день а сейчас могу три дня и не думать об этом. Как то пробовала брать закваску "эвиталь" ходила как по часам. Попробую опять попить.

Загорелась вышить крестиком какого нибудь ангелочка или картинку Почти идеальны но никак не могу найти и пыталась скачать но неумеха я в этом деле. Расстроилась жуть как. С хемы много где есть но если я в этом деле тупая то незнаю что делать дальше.

✿Мистикс✿,масюнь у тебя авочки просто суперские.

Conte, а тебе удачки с БТшкой чтоб с овулькой всё было ОК.

Ссылка на это сообщение

Жень приветик!!!

Слушай я не поняла, а ты что перестала пить глюкофаж?

Рассказываю тебе я же тоже стараюсь сидет на диете, ем продукты с низким гликемическим индексом, за 3 недели уже минус 6 кг.Но я правда через день день только кефир и груши с яблоками, а день ко всему этому могу или курочку или рыбку вареную. Все майонезы и прочее даже не покупаю. И кстати не так уж трудно это все. Но ко всему этому пью Глюкофаж 500 три раза в день ну и пиколинат хрома и карнитин. Считаю, что все это в комплексе помогает.

А по поводу метформина (глюкофаж, сиофор и т.д.) его нужно продолжительно пить, я когда после лапары уезжала домой мне заведующая которая делала операцию прям строго настрого сказала пить метформин долго и соблюдать диету. Так что ты не бросай его ни в коем случае.

Ссылка на это сообщение

ro//mama//, приветик .Я же не сама его отменила мне врач его отменила. Вес у меня тоже потихоньку уходит. А вообще в талии минус 11см.

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик. :friends: :wave: Настроение хорошее. Завтра в деревню на моление. Попрошу малыша. В воскресение вытащила мужа в кино. Смотрели "Высоцкий спасибо что живой" наревелась. Почему то сентиментальная когди иду в театр или смотрю фильмы в кинотеатре эмоции захлёстывают хоть успокоительные пей. Фильм мне очень понравился хотя запись была не важнецкая. А вчера сдуру насмотрелась ужасов сегодня плохо спала. :shock:

Морозик у нас сегодня -20. Обычно на Крещение -40-42 а в этом году толком морозов ещё небыло.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Жень все равно не понятно почему она отменила, врачи наоборот твердят подолгу пить, ты даже на темке спкя посмотри. Нет ты не подумай, я не учу и не чего такого, это ваше дело, но просто хочется, как лучше.

С наступающим тебя крещением!!!

Ссылка на это сообщение

Conte, ro//mama//, приветик девчули. Спасибо вас тоже с Крещением. ro//mama//,я незнаю почему она отменила но я ей поверю и пить пока не буду. В марте спрошу когда поеду на приём к гинекологу и схожу к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,приветик пузик. Мороз у нас вчера было 42 сегодня 30.

Сижу смотрю телек и играю в одноклассниках. Жду овульку но что то она задерживается тесты вообще не показывают вторую полоску. Буду ждать дальше. А как вы с сынулей?

Ссылка на это сообщение

Женюська, огось какие у вас морозы, у вас тоже что ль север??? :shock: вроде как мы на севере и то у нас -20 сегодня и вчера так же было)))

А я в однаклассниках не играю, у меня там всё тааак медленно загружается, вконтакте зато поигрываю :man_in_love:

мы нормалёк, телек смотрим, в нете лазим,, покушали, таблы выпили, вот смотрю имена мужские к нашему отчеству)))

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Овуляяяяя приходи скорей к Женюське!!!!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,у нас вообще юг сибири как я понимаю а такие морозы прошлую зиму были вообще часто а эта зима нас балует толком ни снега небыло ни морозов. Обычно в это время сугробы огромные а сейчас даже на горе вся трава на голе и камни все на поверхности. Туристов мало кататься плохо снега очень мало. Летом я чувствую будет напряг с холодной водой у нас зависит от снега. Хотя может быть ещё насыпет.

А я в контакте практически не бываю.

Ссылка на это сообщение

Женюська, ого! :shock: вот ето мороз! мы уже тут при -20 замерзаем!

я ни там ни тм не играю!так смотрю что у друзей происходит!

Ссылка на это сообщение

Beremenylka,приветик. Для нас 20 впринципе это нормальная зимняя погода 30-40 уже холод мороз. А так ко всему привыкаешь.

Ссылка на это сообщение

Conte, ой машинка. я уже на машины кидаюсь :D ...Дай Бог завтра мужаааа пригонит машинку, пока на ней будем ездить, а потом её продадим, денежку поднимем чуток и купим себе. правда не иномарку :bye: а что то из русских...так как денег всего ничего....а я так привыкла к хорошим дорогим иномаркам, но пришлось продавать, т.к квартирку покупали... ;)

Ссылка на это сообщение

Conte, приветик. :friends: Да я вобщем то тоже не мёрзну куда нужно съездить мужа попрошу он свозит. Сначала хотела сама сдать на права а потом стала трусить. :pardon: Муж на работе наездится потом на своей, иной раз ехать не хочет. А так когда прошу везёт.

Как у вас дела? СГ уже сдали или нет?

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,приветик красота ненаглядная. Да морозит чуть чуть. Думаю что завтра будет теплее. Как ты?

Conte,всё у вас получится. Главное верьте в лучшее.

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик. У нас всё нормально. Только вот сомнения насчет овуляции. Я уже начала переживать что её не будет. Прошлые циклы после лапары овуля была на 14-15д.ц.а в этом цикле уже19д.ц.а овуляции пока нет.

А как твои дела? Чем занимаешся.

Ссылка на это сообщение

Женюська, я вся в работе,а так же совмещаю с планированием, завтра идем на консультацию к андрологу в репродуктивный центр у нас в городе, а 31 января уезжаем в Красноярск на консультацию муж к андрологу я к Г. Будем разговаривать по поводу ЭКО, но нам наверно еще надо будет делать биопсию мужу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...