Перейти к публикации

Полезные сообщения

На ступающий наступает ))))))))))) всем исполнения желаний и много счастья! На хозяюшку и всех жителей её домика чихаю заразно-призаразно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На ступающий наступает ))))))))))) всем исполнения желаний и много счастья! На хозяюшку и всех жителей её домика чихаю заразно-призаразно :)

я под ЧИХом своей любимки))) ураа))
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои любимочки!!!!

Поздравляю вас с наступающим 2014 годом -

годом лошади!!!

Здоровья вам и вашим родным,

пусть исполнится ваша самая заветная мечта!!!

Гип-гип ууурррааа!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, спасибочки, Татьянка, за пожелания !!! Пусть и у тебя все будет лучше всех и исполнится главная мечта!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, Танюш а у меня, честно говоря, вообще нет никакого настроения...Не знаю как поднять... пойти напиться сразу что ли..? :Crazy: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Всех с новым 2014 годом.УРА!УРА!УРА!

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, у меня каждый год перед новым годом идет подведения итогов (личных) и каждый год я чем то остаюсь недовольной (типа не сделала, не успела и т.д.) вот вчера меня и накрыло вечером, поревела и вуаля я готова покорять новые высоты )))

от нас вместо открытки наши фото )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет мои красотульки. Спасибо вам всем огромное за поздравления. Вот я забежала поздороваться и С Новым Годом мои зайки. Желаю исполнения самого заветного желания.

Ссылка на это сообщение

Всех с новым 2014 годом.УРА!УРА!УРА!

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, у меня каждый год перед новым годом идет подведения итогов (личных) и каждый год я чем то остаюсь недовольной (типа не сделала, не успела и т.д.) вот вчера меня и накрыло вечером, поревела и вуаля я готова покорять новые высоты )))

от нас вместо открытки наши фото )))

Ссылки скрыты.

Какие красоточки, счастья вам и любви))))

Ссылка на это сообщение

Всех с новым 2014 годом.УРА!УРА!УРА!

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, у меня каждый год перед новым годом идет подведения итогов (личных) и каждый год я чем то остаюсь недовольной (типа не сделала, не успела и т.д.) вот вчера меня и накрыло вечером, поревела и вуаля я готова покорять новые высоты )))

от нас вместо открытки наши фото )))

Ссылки скрыты.

ну прям загляденье))) и малышка и мамуля красоточки какие еще поискать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех с новым 2014 годом.УРА!УРА!УРА!

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, у меня каждый год перед новым годом идет подведения итогов (личных) и каждый год я чем то остаюсь недовольной (типа не сделала, не успела и т.д.) вот вчера меня и накрыло вечером, поревела и вуаля я готова покорять новые высоты )))

 

от нас вместо открытки наши фото )))

Ссылки скрыты.

 

Танюшка, вы обе шикарны!!!

Таюшка загляденье!!!

А ты вообще такая худышка, как -будто и не рожала..

Я вами восхищена!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за комплименты.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, после завершения ГВ, пару кг ко мне налипло лишних, но я им была рада, попа появилась хоть :D но с этим новым годом чувствую столько налипнет :confusion: каждый день обжираловка какая то :malicious:

 

как перестать жрать всякую вкусняху??? спасайте

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, вы с дочей такие красотки, загляденье :love:

Танюш, как перестать жрать - не знаю. Меня уже и тошнит, и мутит, желудок болит, кожа ухудшилась, жир на животе и щеках расцвел...А рот все равно не закрывается :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, я у Катюши в дневничке писала как мне муж сегодня настроение поднимал :malicious: Вот только закончила воспитательные мероприятия :malicious: Теперь с чувством выполненного долга заварила себе чай, взяла конфетку, буду перед телеком отдыхать :D А ты как? ;)

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, я у Катюши в дневничке писала как мне муж сегодня настроение поднимал :malicious: Вот только закончила воспитательные мероприятия :malicious: Теперь с чувством выполненного долга заварила себе чай, взяла конфетку, буду перед телеком отдыхать :D А ты как? ;)

ой, а мы вчера только приехали от друзей)) погуляли отлично) даже на танцы в местный клуб ходили :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...