Перейти к публикации

Полезные сообщения

Приветик, куколки!!!

Я скучала!!!!

 

 

Танюша, как мамочка?

Нинуля, как чухи?

Настюша, приветики!!!

да вот не очень ((( ты как?
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, хотела на Рождество у нас всех собрать, но я в таком состоянии ни готовить, ни за столом сидеть не смогу...((( пришлось всё отменить (((

ничего страшного лапуль, главное малыш и твое здоровье!! все поймут!
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, нукают вот месяц назад был 135, это вроде не плохо... Теперь после праздников буду сдавать, посмотрю что там будет...

 

Настюш, конечно я это понимаю, но настроение всё равно подпортилось... Хотя муж просто рад что не будет этого семейного ужина и даже сам своим родителям позвонил и отменил всё это...

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, привет, моя зайка :friend: Как ты? Чем занималась? ;)

Ninochek, выздоравливай :flower:

ღConteღ мамочка, я по этому твоему совету от головной боли избавляюсь :yes:

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катюшик, привет!

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Жень, хотела у тебя просить. Мне как раз тетя из Питера наконец-то привезла Актиферт. Я правильно поняла, его целый тюбик надо за раз выдавливать?

Изменено пользователем Aldara//буду мамочкой//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катенька, красотулька наша, приветик!!! :isnegzima: :flower:

сколько комплиментов )) как же приятно ))

как у вас с мужкой делишки?

 

Klubnichka_37, хотела на Рождество у нас всех собрать, но я в таком состоянии ни готовить, ни за столом сидеть не смогу...((( пришлось всё отменить (((

успеешь еще всех собрать!

щас главное твое здоровье, от которого напрямую зависит здоровья малыша!

так что береги себя любимую!

 

да вот не очень ((( ты как?

я нормуль...

тока от обжорства страдаю.. вроди и есть не хочу.. а глаза б всю слопали.. поэтому вслед за глазами подтягиваюсь я вся )))

 

Aldara//буду мамочкой//, приветик, моя лапушка!!!

с новой счастливой авочкой тебя! Пусть она исполнит самое главное твое желание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ,  давай мне свой аппетит :) а я тебе свой не аппетит ))) это первые новогодние праздники, за которые я похудела...(((

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, спасибо, Катюш :friend: Я уже жду-не дождусь, когда можно будет снова планировать.

Танюша, а когда ты начнешь планировать? Через месяц-два???

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, давай мне свой аппетит :) а я тебе свой не аппетит ))) это первые новогодние праздники, за которые я похудела...(((

Нинуль, так в том то и дело, что аппетита и нету ...а все равно жру....

наемся - мне плохо...

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, это новогодний рефлекс наверное... Я всегда так все праздники к холодильнику за добавочками ходила :) хоть уже и не лезет особо:) а сейчас могу хоть целый день не есть

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, я хочу пропустить следующие два цикла, и примерно с середины марта начать планировать. Как раз успею все запланированные анализы сдать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, это новогодний рефлекс наверное... Я всегда так все праздники к холодильнику за добавочками ходила :) хоть уже и не лезет особо :) а сейчас могу хоть целый день не есть

Нинуль, у тебя токс?

 

ღConteღ мамочка, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, я хочу пропустить следующие два цикла, и примерно с середины марта начать планировать. Как раз успею все запланированные анализы сдать :girl_in_dreams:

Отдохни, восстановись... Там солнышка больше будет, дело близится к весне, травке.. Сразу все получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, у меня не понятно что... Отсутствие аппетита, чувство переполненности и нежелание никакие продуктов вообще... Ем просто как робот, потому что надо...

Ссылка на это сообщение

Приветик мои красотки.

У нас сегодня утром было -36 сейчас чуток потеплело -30. Скоро пойдём кредит оплачивать.

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Жень, хотела у тебя просить. Мне как раз тетя из Питера наконец-то привезла Актиферт. Я правильно поняла, его целый тюбик надо за раз выдавливать?

да за 15 минут перед ПА в дни овуляции берёш один тюбик и всё что внутри пихуешь в себя куда понятно.
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, солыншко мое) приветик))) я щас все ангелочков вышиваю, так что тут не болтаю)) а сегодня мамуля впервые в гости приедет) очень жду)

 

сколько комплиментов )) как же приятно ))

как у вас с мужкой делишки?

Катюшечка, утречко тебе))) с мужем у нас все хорошо, да вообще после того, как стали жить отдельно многое поменялось))) он стал ХОРОШИМ)))

 

Ninochek, Зайка, Доброе утро любимая)) спасибо за ангелков!!! ну прям не оторвать меня от ни теперь))

 

Девочки, всем хорошего дня!!! Я вас люблю)

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, зай, я очень рада :) а то переживала, вдруг что не так... Покажешь потом результат...?)))

лапуль, да все так!!!! я обожааааююю тебя))) я тебе там вконтакте написала) глянешь) я пошла маму встречать)) хорошего дня!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Klubnichka_37, хорошо вам в с мамочкой провести время!!!

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, жалко, что в пачке только 2 тюбика, получается только на 2 раза хватит((

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, надеюсь что все получится! Не дай Бог придется снова ждать 4 года :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ninochek, надеюсь это скоро пройдет!

И ты начнешь кушать то, что надо твоему организму и малышу!

 

Klubnichka_37, Настюша, я всегда считала, что какие бы не были замечательные отношения у родственников, надо жить отдельно.. Все равно рано или поздно прооизойдет конфликт... И все испортится..

 

Девочки, всем привет!

Klubnichka_37, хорошо вам в с мамочкой провести время!!!

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, жалко, что в пачке только 2 тюбика, получается только на 2 раза хватит((

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, надеюсь что все получится! Не дай Бог придется снова ждать 4 года :Crazy:

Нет...уже не 4 года,а 4 месяца!
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, обязательно получится, Танюша!

 

Я хотела спросить, а ты есть в контакте, классниках, на мейле?

Уж очень хочется на тебя посмотреть )))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...