Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, меня в соцсетях нету :sorry: Мэйл агент у меня вылазит когда я на почту захожу...но я ничего там не выставляла, вообще не знаю как там лазить...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, буду ждать! Целую, родная!

 

Девочки, поздравляю вас с Рождествои Христовым!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Klubnichka_37, Настюша, я всегда считала, что какие бы не были замечательные отношения у родственников, надо жить отдельно.. Все равно рано или поздно прооизойдет конфликт... И все испортится..

 

не знаю Катюнь, я вот полтора года со свекровью прожила, душа в душу))) так что это не про меня))))) :P

 

Девочки, всех с РОЖДЕСТВОМ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю Катюнь, я вот полтора года со свекровью прожила, душа в душу))) так что это не про меня))))) :P

 

Девочки, всех с РОЖДЕСТВОМ!!

Настюша, значит ты исключение из правил!

Спасибочки и вас так же!

 

Девочки с Рождеством вас!!!!

Танюшка, и тебя с Рождеством, лапуля!
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, tatyana_sea, Klubnichka_37, Aldara//буду мамочкой//, ღоОрхидеяЯღ, Ninochek, и всем остальным приветик.

Спасибочки вам мои золотинки за такую красоту за пожелания что забегали ко мне. Я вас всех очень люблю и рада вас видеть мои красотки.

Уже дня три хожу как крючок низ скалывает яйки болят. И вообще ничего не понимаю среди цикла никогда никаких выделений не было а тут два дня по немногу но всё же. Что то я боюсь что эндометриоз возвернулся.

Ссылка на это сообщение

Настюша, значит ты исключение из правил!

 

конечно исключение))) я такая ОДНА))

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, tatyana_sea, Klubnichka_37, Aldara//буду мамочкой//, ღоОрхидеяЯღ, Ninochek, и всем остальным приветик.

Спасибочки вам мои золотинки за такую красоту за пожелания что забегали ко мне. Я вас всех очень люблю и рада вас видеть мои красотки.

Уже дня три хожу как крючок низ скалывает яйки болят. И вообще ничего не понимаю среди цикла никогда никаких выделений не было а тут два дня по немногу но всё же. Что то я боюсь что эндометриоз возвернулся.

приветик лапуль) ну что ты сразу о плохом?) все хорошо, просто этот цикл у тебя беременный, вот))
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, приветик солнце.

Да просто такая кака так и проявляется. А он у меня был до лапары и если в течении 1года после операции не родить он возвращается.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, приветик солнце.

Да просто такая кака так и проявляется. А он у меня был до лапары и если в течении 1года после операции не родить он возвращается.

на этот раз родишь))
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, tatyana_sea, Klubnichka_37, Aldara//буду мамочкой//, ღоОрхидеяЯღ, Ninochek, и всем остальным приветик.

Спасибочки вам мои золотинки за такую красоту за пожелания что забегали ко мне. Я вас всех очень люблю и рада вас видеть мои красотки.

Уже дня три хожу как крючок низ скалывает яйки болят. И вообще ничего не понимаю среди цикла никогда никаких выделений не было а тут два дня по немногу но всё же. Что то я боюсь что эндометриоз возвернулся.

не придумывай бяк.. Ничего не вернулось...

 

Klubnichka_37, привет, Настасья! Классно! Я тоже люблю вышивать!!

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, давай Настюш потом покажешь.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ,а я и не придумываю а пишу как было и как может быть.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, знаешь, мне тоже много чего говорили.. Ну например, что меня лечить не стоит, что я не выдержу лечения и умру!

как тебе такое?

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, я например бы луучше лечилась а не просто лежала и умирала без лечения никто не знает что он сможет пережить а чего нет. Иногда люди умирают от самого простого лечения в котором врачи уверенны а вот иногда наоборот лечение сложнейшее состояние тяжелейшее и человек выздоравливает так что я считаю что лечиться нужно.

Просто я не много о другом тут же не стоит вопрос о моей жизни а о том что я уже не знаю что с моим организмом происходит и узнать я не узнаю потому что это тока на лапаре видно, а просто я предположила.

Ссылка на это сообщение

Девули всем приветик!!!!

 

Удались Новогодние праздники??? Какие подарки получили????

 

 

Женечка, солнышко, вчера забрали посылочку!!!!! Как же я рада что у меня есть такая подруженька!!!! Спасибо родная!!!!! Мы в полном восторге, особенно Ванечка, ему очень пришлась по душе игрушка, книжка :flower: он у нас мальчик разборчивый и редко угодить, а тут прям с порога начал вырывать игрушку :D

Какая композиция просто сказка, голуби символ добра тепла и веры!!!! Спасибо маськааааааа!!!!!!!!!!!! Прям чувствуется та забота и любовь с которой была собрана посылочка!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

А вот и фотоотчет!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, ღоОрхидеяЯღ, приветик мои красотки.

Алёна очень рада что вам понравилась посылочка. А книженция мне тоже очень понравилась поэтому и купила.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Ну и как вам первый рабочий день в год лошади, мне просто ужасно, прям тошнит уже от работы и насморк от нее начался, тьфу на нее. Как у вас дела? Я себе вчера закачала степ-аэробику буду заниматься

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, приветик. Я сегодня просто как ленивец хочу тупо спать и ничего не делать. Муж вчера спать не давал. А сам сейчас храпит засранец.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, приветик. Я сегодня просто как ленивец хочу тупо спать и ничего не делать. Муж вчера спать не давал. А сам сейчас храпит засранец.

действительно засранец
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...