Перейти к публикации

Полезные сообщения

Aldara//буду мамочкой//, у меня по другим вредностям тянучка я люблю фришку мясо жареное и всякое такое салаты майонезные вредные.

 

А что никто и не заметил посылку для Алёнки даже ничего не написали.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, зай, как я тебя понимаю, я сама вчера - будучи с давлением, простудой и тошнотой - заставила в 8 вечера мужа нажарить картохи и съела 2 здоровые тарелки :D

А посылочку я не видела, не было сил читать странички, я ж болею, щас попробую найти.

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Жень, посылочка обалденная! Вы вообще такие умнички, что друг другу делаете такие подарки - полные любви и доброты, внимания!!! МОЛОДЦЫ девочки!!!

Ссылка на это сообщение

ммм, наверно вкусно было, а я в лавке сибирские травы покупаю имбирный чай и пью его постоянно, мне очень нравится, да может это не твое

терпеть не могу имбирь....попробовала как - то, купила его, на терла на тёрочке, выжала сок, говорят полезно, а пить - то как эту дрянь?))

 

Приветик, красоточки!

чего у вас нового?

привет зайка! только с мужем приехали, по магазинам мотались...устала(( а его на работу попросили выйти...офигеть, первый выходной за четыре дня и опять на работу, завтра уже договорился, взял лишь один себе, на 13 число, говорит у тебя же день рождение) я с тобой весь день буду))
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

tatyana_sea, там с имбирем противопоказания есть, наверное я под них подхожу((( хотя жалко, на вкус мне очень понравилось и говорят, имбирь от токса хорошо помогает.

Я тоже хотела сегодня котлеты делать))) но потом передумала, решила тефтели в сметанном соусе под сыром запечь в духовке :malicious:

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, зайчик, привет! как ты?

а у нас выбора не было, мама уехала нам их оставила и дала цу жарить, ну мы и пожарили их))))

 

Таюшка пошла на поправку, :) только теперь совсем ручная.

Видели, видели посылку, молодец сделала все с душой ;)

рада за Таюшку, пусть не болеет больше ))))

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, зай, как я тебя понимаю, я сама вчера - будучи с давлением, простудой и тошнотой - заставила в 8 вечера мужа нажарить картохи и съела 2 здоровые тарелки :D

А посылочку я не видела, не было сил читать странички, я ж болею, щас попробую найти.

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Жень, посылочка обалденная! Вы вообще такие умнички, что друг другу делаете такие подарки - полные любви и доброты, внимания!!! МОЛОДЦЫ девочки!!!

Танюшка растравила аппетит мой я пошла картоху жарить))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, а я и тефтели передумала делать))) Решила сделать картофельную запеканку с фаршем и заливкой в мультиварке. А со второй половины фарша сейчас сварю суп с фрикадельками)))

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, привет, Катюш!

Klubnichka_37, приветик! :isnegzima: Имбирь он да, терпкий...Но его ж так в чистом виде не выпьешь конечно, надо разбавлять большим количеством воды. Я вот на стакан (250 мл) взяла мааленькую щепотку имбиря, и залила кипятком, плюс еще добавила и лимон, и мед, и корицу...Вот это вкусняшка.

Ссылка на это сообщение

Девчата, вот вы кулинары! Прям завидно, а вот у меня нет такой тяги к готовке.. Седня муж готовил вкусняки..лапшу по китайски..

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катюш, у меня тоже тяги нет...Я до замужества вообще ничего не умела готовить :confusion: Пришлось научиться :DМуж редко когда готовит, только когда я болею.

Изменено пользователем Aldara//буду мамочкой//
Ссылка на это сообщение

Девочки, напишу вам рецепт этой запеканки - только что поели и остались очень довольны!))) Для владелиц мультиварок ;)

Берем 500 грамм фарша (у меня была свинина с говядиной), солим, перчим, добавляем специи по вкусу, и мелонарезанную луковицу. Перемешиваем.

Заливка: смешать 4 яйца+3 ст.л.муки+250 грамм майонеза (у меня майонеза было только 100 грамм - и я добавила 150 грамм сметаны)+2 ст.л.кетчупа+соль.

Почистить и нарезать тонкими кружочками 4 картофелины.

Чашу мультиварки смазать маслом. Выложить половину картофеля одним слоем, смазать 5-6 ст.л. заливки.

На картофель выложить весь фарш. На фарш положить остальную картошку и вылить заливку. Картошку не солим!

Режим ВЫПЕЧКА на 70 минут. После приготовления ставляем в чаше минут на 10, вынимаем...и наслаждаемся! :) Сытно и вкусно :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, приветик, Танюша, прикольный рецептик и простой.. Надо будет попробовать...

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, привет, лапуся!

Как настроение? Как дела?

Ссылка на это сообщение

Девчата, вот вы кулинары! Прям завидно, а вот у меня нет такой тяги к готовке.. Седня муж готовил вкусняки..лапшу по китайски..

ну и ни чего страшного, меня тоже тянет не всегда)))

А муж то какой у тебя вчера молодец был

 

Воскресное вам утро))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, напишу вам рецепт этой запеканки - только что поели и остались очень довольны!))) Для владелиц мультиварок ;)

Берем 500 грамм фарша (у меня была свинина с говядиной), солим, перчим, добавляем специи по вкусу, и мелонарезанную луковицу. Перемешиваем.

Заливка: смешать 4 яйца+3 ст.л.муки+250 грамм майонеза (у меня майонеза было только 100 грамм - и я добавила 150 грамм сметаны)+2 ст.л.кетчупа+соль.

Почистить и нарезать тонкими кружочками 4 картофелины.

Чашу мультиварки смазать маслом. Выложить половину картофеля одним слоем, смазать 5-6 ст.л. заливки.

На картофель выложить весь фарш. На фарш положить остальную картошку и вылить заливку. Картошку не солим!

Режим ВЫПЕЧКА на 70 минут. После приготовления ставляем в чаше минут на 10, вынимаем...и наслаждаемся! :) Сытно и вкусно :class:

надо попробовать!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, tatyana_sea, Klubnichka_37, пробуйте, особенно мужчинам запеканка должна понравиться - она сытная, такая капитальная))) Я бы сказала - мужская))) Нам и на сегодня на ужин она еще осталась ;) Хочу ее еще с куриным фаршем попробовать.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, мне ещё одно понравилось я его у Катюшки в домике выложила а заказала это которое у меня.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, какая прелесть :love:

tatyana_sea, Танюша, у тебя тест слабоположительный???

да Танюша, только вот не пойму что и думать, ложный или галлюцинации, муж грит нет там ничего, а я видела, если хочешь в моем дневнике есть он со всех ракурсов,

 

Жень прикинь, а я выбрала это

Ссылки скрыты.

а его нет нигде

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...