Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, а сама поди тоже шаурму навернула :malicious:

утром сегодня конечно мне ж до 12 можно усё вот я встала и в 6 утра лупанула половинку бошле не вошло.

 

Темпа опять и руки леденные.

Ссылка на это сообщение

колись как ты её делаешь мож у нас разные рецепты.

я обжариваю курицу на сковороде, режу капусту белокочанную полосками, огурцы соленые полосками, свежие помидоры квадратиками, маслины кружками, сыр тру, все это по чуть-чуть кладу на лаваш и поливаю сверху майонез и сворачиваю лаваш и все, перед едой в микроволновку сую и тааак вкусно
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, девчат, какие вы вкусняхи готовите, молодцы. А у меня сегодня на ужин вареники с картошкой и к ним поджарка - лук и сало :malicious:

я б утром и от вареников не отказалась. На работе деуки надо мной угорают а я своё гну и всё с собой таскаю фугасики. Сейчас пойду голубцы тушить на завтра на обед.

У нас в саду началась веселуха ремонт и дети тут же правда меньше чем обычно но всё же.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, ну вот я ж говорю что разные рецептики.

Я делаю сначала соус майонез +аджики ложечку+ чеснок. Мажу лавашик потом немного либо обычной либо пекинской капусты потом помидорчик потом свежий огурец потом мяско любое пробовала и со свининой и с курой но чаще делаю с курой и то если её пеку в духовке грудки в шаурму потом жареная картоха или фри и сверху чуток соуса и сыр мужу без сыра ну не ест он сыр. И завернуть и разогреть и лопать куснаааааааа.

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, хочешь поделюсь, у меня их 1,5 кг в морозилке :malicious:

давай луче я к тебе прилечу в гости а ты меня накормишь.
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, ну вот я ж говорю что разные рецептики.

Я делаю сначала соус майонез +аджики ложечку+ чеснок. Мажу лавашик потом немного либо обычной либо пекинской капусты потом помидорчик потом свежий огурец потом мяско любое пробовала и со свининой и с курой но чаще делаю с курой и то если её пеку в духовке грудки в шаурму потом жареная картоха или фри и сверху чуток соуса и сыр мужу без сыра ну не ест он сыр. И завернуть и разогреть и лопать куснаааааааа.

 

давай луче я к тебе прилечу в гости а ты меня накормишь.

вкусно у тебя
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, прикольно тебя читать, все с сальцом. А мы чего то сало совсем не кушаем, надо будет как нибудь купить

а я люблю сало
Ссылка на это сообщение

мужа покормила, сейчас занимаюсь мясом для Таюши, отварила говядину, сейчас измельчу и порционно заморожу, на недельку ей мясо в супчик ;)

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, я ж украинка)))) что что, а сало у нас есть всегда. Покупаем, солим, режем на куски, и большую часть в морозилку. Так и едим потихоньку. И в зажарку для вареников хорошо идет, и с борщом красным. К тому же оно полезное для здоровья.

 

А еще любим с мужем перекус: нарезать сала, смазать его горчичкой, взять свежего чесночку, маринованных огурчиков, хлебчик....мммм!!!! правда потом не целуемся :D

Ссылка на это сообщение

еще бы, Женя я сегодня заказала свою, правда дорого вышло, ну да ладно, а твое одеяльце когда придет?

чего свою заказала.

Моё ещё только после 17 вышлют у них там инвентаризация только что на мыло пришло письмо.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, я все хочу сделать сало с чесноком к борщу. мммм обязательно попробую

 

Всем приятного вечера и ночи. Пошла к мужу попристаю, а то все дома переделала, а сил еще много, надо в нужное русло потратить. Может Таюше братика сделаем :Crazy:

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, блин прям так вкусно рассказываешь. Слюни уже текут я сегодня поужинала слабовато так уже хочетсялопать.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, я бы тоже так хотела чтоб у меня был домик или квартирка в Крыму))) ПРямо мечта голубая))

ღConteღ мамочка, это очень вкусно!!! Делай, будет вкусняшка.

Давай иди к мужке приставай :malicious: Так а вы уже планируете ребеночка, не предохраняетесь? Что-то я пропустила наверное :think1:

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Жень, держись, мась! а лучше спать ложись, у вас же поздно уже? А утречком что-то вкусное скушаешь ;)

Ссылка на это сообщение

чего свою заказала.

Моё ещё только после 17 вышлют у них там инвентаризация только что на мыло пришло письмо.

которая рождественская ночь около колыбельки стоят звери и люди

 

Aldara//буду мамочкой//, я все хочу сделать сало с чесноком к борщу. мммм обязательно попробую

 

Всем приятного вечера и ночи. Пошла к мужу попристаю, а то все дома переделала, а сил еще много, надо в нужное русло потратить. Может Таюше братика сделаем :Crazy:

бурной тебе ночки :malicious:

 

Aldara//буду мамочкой//, да лана горови я сейчас водички попью и всё будет нормально.

я тоже водичку пью
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...