Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка,

Давай иди к мужке приставай :malicious: Так а вы уже планируете ребеночка, не предохраняетесь? Что-то я пропустила наверное :think1:

 

Так мы давно не предохраняемся, наверно с месяцев пяти Таюшкиных. Шансов на Б у нас мало, но ведь бывают и чудеса. В 9 мясецев была у гинеколога, шов хороший, дала добро ))) Но планированием это тяжело назвать, так безаботная жизнь.

 

Всем привет. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, ну незря же ЭКО делали, У нас МФ, да и у меня проблемы с О были, зато после родов организм у меня как часы, овуля есть.

 

Да и наверно пока рано, как то я и физически и морально уставшая еще, через 1-2 годика наверно было бы лучше, но если получится будем рады.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, я тут столько историй читала где с катастрофическим МФ беременели...так что все вполне может быть. Действительно, одного спермика ведь достаточно))

Девочки, можно поною вам немного, устала не могу! Померила сейчас ТТ (в 9 утра) - 37.4! Ну капец какой-то. Простуда прошла, ни насморка, ни горло не болит. Внизу живота тоже все ок. Правда у меня зуб мудрости периодически воспаляется, сейчас как раз воспалился и болит. Может он давать повышение ТТ, как вы думаете? Не могу больше, уже месяц такая температура(((

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, привет, Катюш! ой, зайка моя, сочувствую тебе((( Лечись, чтоб побыстрее все прошло :friend:

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, все верно, Танюша, это от зуба мудрости!

Так что не переживай, просто надо этот момент пережить!

Спасибо, роднулик! Я даже рада своему сидению дома!

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, да ХЗ от чего (но точно не по гинекологии) может еще после простуды колбасит, а может зуб. У меня вообще особенность у организма темпа поднимается от усталости, нервов и т.д.

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, просквозило тебя что ли?

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, хоть бы это действительно был всего лишь зуб и хоть бы он побыстрее прошел!!! Обычно около недели поболит и проходит. Знаю что в идеале нужно к стоматологу, но знаю что там сразу пошлют его вырывать, у нас с зубами мудрости вообще не заморачиваются. Поэтому берегу его))) Да собственно у нас вообще любят зубы рвать, "благодаря" этому, исправно ходив в свое время к стоматологам, у меня теперь половина рта в коронках...И 5 зубов успели вырвать.

 

ღConteღ мамочка, да уж...не знаю куда идти и чего проверять. Антибиотики только месяц назад пропила и только-только желудок начал отходить...

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Танюша, вот даже и не знаю. Вроди одеваюсь тепло, на улице много не бываю...

Как Таюша?

 

Aldara//буду мамочкой//, Танюша, у меня все зубы мудрости вырваны... А так я постоянно с ними мучилась, они постоянно росли, я тоже температурила...

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, ни фига себе 5 зубов. Не я свои ни кому не отдам, в свое время 2 зуба спасла, которые еще в школе рассверлили, нашла врача хорошего долго правда к нему ходила, корни удалили, но зубы на месте.Теперь каждые пол года, а то и чаще хочу на контроль.

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, вот с Таюшей с прогулки пришли, сейчас полдник и спать.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, tatyana_sea, приветик.

tatyana_sea, это да.

Муж сёня роутер купил теперь как прийдёт с собрания будет вай фай настрайвать чтоб кабельтырнетовский не дёргать от бука.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, tatyana_sea, приветик.

tatyana_sea, это да.

Муж сёня роутер купил теперь как прийдёт с собрания будет вай фай настрайвать чтоб кабельтырнетовский не дёргать от бука.

поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, спит слада. А я поработала, теперь струдни готовлю, сейчас до варится и спать пойду, а то у нас уже полночь.

Мы сегодня с Таюшкой такой классный день провели, выучили кошку и собаку теперь она умеет их показывать в игрушках и карточках. Кормит меня теперь, дашь ей печеньку, а она маме сначала дает, папе не дает :malicious:

А еще теперь мы умеем танцевать, услышит музыку и начинает раскачиваться по сторонам и ручками крутит :princess:

Или медленный танец у меня на руках, прижмемся друг к другу и танцуем, и вот при таком танце у меня сегодня слезы градом, какая же я счастливая, какой же это кайф прижимать к себе своего любимого человечка, свое второе сердечко, свою жизнь.

Девы пускай поскорей у вас родятся ваши ребятишки, не опускайте руки, а только вперед к цели, да будут трудные дни, бессонные ночи, но одного взгляда ребенка хватает, чтобы все это забыть.

Каждой кидаем по полному паму, ловите :smilie_girl_089:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...