Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatyana_sea, спит слада. А я поработала, теперь струдни готовлю, сейчас до варится и спать пойду, а то у нас уже полночь.

Мы сегодня с Таюшкой такой классный день провели, выучили кошку и собаку теперь она умеет их показывать в игрушках и карточках. Кормит меня теперь, дашь ей печеньку, а она маме сначала дает, папе не дает :malicious:

А еще теперь мы умеем танцевать, услышит музыку и начинает раскачиваться по сторонам и ручками крутит :princess:

Или медленный танец у меня на руках, прижмемся друг к другу и танцуем, и вот при таком танце у меня сегодня слезы градом, какая же я счастливая, какой же это кайф прижимать к себе своего любимого человечка, свое второе сердечко, свою жизнь.

Девы пускай поскорей у вас родятся ваши ребятишки, не опускайте руки, а только вперед к цели, да будут трудные дни, бессонные ночи, но одного взгляда ребенка хватает, чтобы все это забыть.

Каждой кидаем по полному паму, ловите :smilie_girl_089:

Танюша спасибо за памперс утащу к себе, я даже прилизанность от твоего рассказика, растите здоровыми и умненькими)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ой, Танюша, спасибо за такие теплые слова, у меня аж слезы потекли...

Но что то мне подсказывает, что у меня климакс начинается....

 

Привет, мои любимочки!

Желаю вам отличнейшего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик моя милая зайса.

Всем моим красотулькам тоже пламенный привет.

Катюнь выздоравливай и не болей.

У меня всё нормально только что позавтракала сладостями. Вот сидю и думаю чем пообедать.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, какой климакс, ты чего такое говоришь? будешь мамочкой обязательно, как когда то говорила мне знакомая - "Будешь мамой -это неизбежно".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюша спасибо за памперс утащу к себе, я даже прилизанность от твоего рассказика, растите здоровыми и умненькими)))

вот блин и слово получилось я писала прослезилась

 

Привет Девульки.

 

Катюша что за пессимизм? какой климакс, а что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

Девули всем Приветик!!!!! :flower:

Как у вас тут дела????

 

Женечка и другие девочки, вы обязательно станете мамочками самыми лучшими самыми самыми!!!! Держите хвост пистолетом и естественно верьте надейтесь и скоро вам будет счастье!!!!

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, приветик.

Не хочу больше ни во что верить. Будет значит будет, нет значит нет. На всё воля божья.

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, приветик.

Не хочу больше ни во что верить. Будет значит будет, нет значит нет. На всё воля божья.

и это пройдет, у все бывает силы и терпения заканчивается, а потом открывается второе, третье дыхание
Ссылка на это сообщение

Девули всем Приветик!!!!! :flower:

Как у вас тут дела????

 

Женечка и другие девочки, вы обязательно станете мамочками самыми лучшими самыми самыми!!!! Держите хвост пистолетом и естественно верьте надейтесь и скоро вам будет счастье!!!!

привет, я Таня :reverans: держим, держим ;)

 

и это пройдет, у все бывает силы и терпения заканчивается, а потом открывается второе, третье дыхание

полностью согласна

 

Женечка, вот ты занялась похудением, вот и отвлечешься, опять же отдых планируешь, все наладится, я точно знаю, сама только летом чуть в психушку не загремела, но отпустило же

 

Аву вижу, супер ава и ты :embrace:

Ссылка на это сообщение

А зять мой сегодня на первый урок ходил, ну вы вообще парни теперь взрослые

да да даже подделку первую принесли домой папе!!! сынуля клей наносил на фигурки вырезные и на мои штаны :D а мама клеила :Crazy:

очень приятно 10 лет

взаимно!!! оооо долго тоже,мы 7 лет ждали чудо наше... ;)
Ссылка на это сообщение

да да даже подделку первую принесли домой папе!!! сынуля клей наносил на фигурки вырезные и на мои штаны :D а мама клеила :Crazy:

взаимно!!! оооо долго тоже,мы 7 лет ждали чудо наше... ;)

и мы скоро дождемся :m0591:
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, люблю позитивчиков, сама долго грустить не могу или не умею ;)

а я его к себе утащила :flower:

 

tatyana_sea, люблю позитивчиков, сама долго грустить не могу или не умею ;)

о я еще та, ржу как лошадь постоянно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...