Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, Лапуль а может она была на 17 ДЦ, ведь главный критерий овульки не сразу высокая БТ (базальная температура) после, а хороший спуск.....????

Ссылка на это сообщение

Beremenylka,приветик как я да никак если честно. Я помоему дошла до маразма начиталась. Освободила полку в шкафу положила туда несколько детских вещичек короче сделала зазывалку для малышика. Последнее время не так много времени думаю о планировании.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,доктур сказал что даже пробовать не будем ИИ. После лапары 6мес. пробуем сами потом стимуляция мес 3 и потом ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Женюська, что это за пессимизм такой? а как же настрой, а как же мысли материальны. Ребеночку нужна позитивная мамка.Хватит хандры :club: прогони ее :duel:

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик масюнь. :friends: :give_heart: Я незнаю что на меня напало постараюсь отогнать плохие мысли подальше от себя.

Ссылка на это сообщение

Женюська, и правильно отгоняй :aikido: у меня тоже иногда подкатывает печаль, но она нам не помощник. Наверно мне в этом плане проще приходишь на работу и как "закрутишься", что грустить вообщем то и не успеваю. У меня сегодня муж идет к андрологу, консультация стоит 1800, это у нас так репродуктивный центр зажрался.

Ссылка на это сообщение

Conte,ты конечно права что печаль игрусть нам не помощник. Просто я не могу понять что такого я сделала что Бог не дает нам счастья стать родителями. Недавно узнала что у моей тетушки отобрали дочь она сейчас находится в приюте. Тетушка младше меня на 2 года у неё есть ещё дочь. Тётушка нигде не работает. Дочь которую забрали должна была учиться в первом классе а мамаше было не до этого. Мамаша помешана на сексе и немного не в своём уме. Второй дочери сейчас года 2 и если их мама не найдет работу ей старшую не вернут. Уже есть люди которые бы оформили опеку над девочками, но пока страшно потому что покоя не даст. Мотается с девчушками по всей России. Доводит чужих людей до такого...

Я уже тоже подумала что если её лишат родительских прав я попробую оформить опеку.Она мне не чужая хотя я её не разу не видела. Но не могу себе представить что моя маленькая сестрёнка будет в детском доме. Ну вот и опять вывалила всё сокровенное. Простите но больше некому рассказать.

Conte,цены и впрямь офигенные. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Женюська, Да уж ситуация, слушай ты молодец, что решила опеку на себя оформить, жалко конечно вот всяким непонятным легко мамой стать, только им дети не нужны, а некоторые страдают годами, ну ничего все дождемся своих лялек.

Ты не переживай кстати и об овуляции может она немного задержится, ничего. посл елапары сейчас цикл восстановится полдбому.

Ссылка на это сообщение

Девчата приветик. Вот решила посмотреть что у меня твориться.

ro//mama//, я ещё не решила оформлять опеку мать ещё не лишена прав. Я просто сказала что если так случиться что мать лишат родительских прав тогда будем решать. Может быть ещё мой муж несогласиться.

После Новогоднего расслабона опять села на диету. Не ем сладкого,картошку макарошки и перестала совсем жарить. Либо готовлю в духовке либо на пару. Посмотрим что будет. Сахар натощак измеряю то 5,5 то 6ед.Вот такие проблемки. А с О ничего не могу понять каждое утро встаю а ЦЖ на бумажке тянется как яб. Вчера полдня болели Я и низ живота ныл. Что и думать незнаю.

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик. Да я понимаю что ановуляция 1-2р в год это не страшно я просто боюсь как бы это не продлилось дальше.

А как твои делы?

Ссылка на это сообщение

Приветули девочки))))

Вот вы какие умнички и правильно делаете, радоваться даже очень нужно, чтобы дипрессии не было)))

Conte, Что думается по поводу подарка????

Женюська, ох ты как БТ (базальная температура) поднялась, супееер!!!! Дай Бог всё свершилось!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, привет! купила сегодня электронную книгу, точнее вместе купили т.к. не знала сколько дюймов экран взять, вообщем объездили несколько магазинов выбрали, очень хорошую и не вредную для глазок навороченную книгу. Вообщем любимка уже в ней сидит разберается, а я ужин готовлю.

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...