Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, привет. А какие планы приготовить себе обед и ужин постираться спортом позаниматься помыться может быть руки дойдут повязать и кано посмотреть сериал начала смотреть поСТС Корабль называется.

 

Всем приветик!

Ссылки скрыты.

приветик милая красотка.
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, запеканку сделала мужу творожную, накормила) я сегодня не работаю, заказов нет, отправили за 2/3 сидеть... в понедельник на работу! Никак не отмечала, выпили с мужем шампанского бутылочку и тортиком закусили)

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, а у меня выходные до понедельника, вот думаю выйти ли за продуктами, или уборкой заняться, или лечь и целый день отдыхать))) У меня муж уехал в командировку, вернется ночью, так что я сама себе предоставлена.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, ну как это не отмечала с мужем же отметила шампусиком и тортиком. Я вообще иногда люблю праздники вот так с мужем тет а тет отметить.

Я тоже только в понедельник на работу. Правда деток у нас почти нет ремонт все по домам деток 3-7 ходит плюс взрослых кормим. Правда я не питаюсь я своё таскаю.

Aldara//буду мамочкой//, да поваляйся отдохни.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, да я все зазываю себе М., уже не знаю как шаманить :D Если бы они начались, я бы с чистой совестью завалилась спать на весь день :D Сегодня встала в 6.30, думала начались, а нет.

tatyana_sea, привет, Танюша! Тебе тоже отличного настроения!!!

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, ну как это не отмечала с мужем же отметила шампусиком и тортиком. Я вообще иногда люблю праздники вот так с мужем тет а тет отметить.

Я тоже только в понедельник на работу. Правда деток у нас почти нет ремонт все по домам деток 3-7 ходит плюс взрослых кормим. Правда я не питаюсь я своё таскаю.

 

а ты где работаешь?
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, я тоже склоняюсь ничего не делать сегодня)))

Klubnichka_37, пока непонятно, никак не проснусь))) надо еще кофе в себя влить)))) ты чем будешь заниматься?

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, я работаю в детском саду поваром. Садик масенький 2 группы всего и деток у нас 35 по списку. Если б был большой садик я б не пошла в своё время накарячилась бачков сорвала всё и вот результат.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ясно, хотела я бы тоже в такой садик попасть, мне кажется там уютно и по домашнему, да нам бы вообще хоть бы в сад попасть с такими очередями, кстати пойду сейчас посмотрю на сайте как очередь двигается

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, потихоньку но уменьшаюсь.Хотя мне очень быстро и не надо.

ну и правильно, тоже слышала, что быстро нельзя, буду за тебя болеть
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...