Перейти к публикации

Полезные сообщения

добрый вечер девчат!!!!

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, дорогуль а ты как худеешь??? я вот тоже хочу а то за праздники лишка набрала, думаю может опять на редуксин сесть....

 

кстати пойду сейчас посмотрю на сайте как очередь двигается

оооо я даже боюсь заглядывать в этот список общей очереди, мы там наверно 10 тыс с чем то :Crazy:
Ссылка на это сообщение

добрый вечер девчат!!!!

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, дорогуль а ты как худеешь??? я вот тоже хочу а то за праздники лишка набрала, думаю может опять на редуксин сесть....

 

оооо я даже боюсь заглядывать в этот список общей очереди, мы там наверно 10 тыс с чем то :Crazy:

привет, оооо, а мне линдакса помогала, но сейчас ее запретили)))
Ссылка на это сообщение

привет, оооо, а мне линдакса помогала, но сейчас ее запретили)))

редуксин тоже запретный не тот который лайт а обычный так как психотропный препарат....я его ровно пол пачки принела верней успела до побочек, потом как в фильмах ужаса все меня преследуют все кажется но это фигня, когда я начала впадать во мрак на минуты 2 я перестала пить его, но результат уже был отличный и вес не приходил, плюс ток 2 кг за праздники, думаю вот допить оставшуюся пачку так как жалко выкидывать дорогое лекарство...
Ссылка на это сообщение

редуксин тоже запретный не тот который лайт а обычный так как психотропный препарат....я его ровно пол пачки принела верней успела до побочек, потом как в фильмах ужаса все меня преследуют все кажется но это фигня, когда я начала впадать во мрак на минуты 2 я перестала пить его, но результат уже был отличный и вес не приходил, плюс ток 2 кг за праздники, думаю вот допить оставшуюся пачку так как жалко выкидывать дорогое лекарство...

а мне вот редуксин тот-который помогал не помог, не взял меня, а линдакса взяла и мы пили на работе три девочки, ни у одной не было побочек

 

хотя я читала что у многих прям капец чего только не было у девочек

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, Ну как говориться каждому свой препарат ;)

мне все говорят что не надо больше худеть, а я вот хочу свои заветные 55 кг, а щас 62, а на редуке похудела с 70-72 до 58-60...

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, ой мась) наверное ничем) буду отдыхать))) глаза прям закрываются..пойду полежу...

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Ооо..повар, хорошая профессия, только не благодарная, работая в гос. учреждении либо в бюджете!

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, я как и раньше на системе таблы я точно пить не буду в своё время так уже испахабила свой организм больше не хочу. Раньше не было никаких проблем с давлением а вот после одних таблов гипертонию заработала. Так что сто раз подумайте а надо ли вам такое похудение мне точно нет.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, Ну как говориться каждому свой препарат ;)

мне все говорят что не надо больше худеть, а я вот хочу свои заветные 55 кг, а щас 62, а на редуке похудела с 70-72 до 58-60...

а я с линдаксы с 75 до 65
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девоньки!

 

 

И как вы не боитесь такие таблы пить? Я ссыкуха в этом плане...ведь можно нарушить всю структуру организма...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, tatyana_sea, приветик мои красоты.

 

Женечка, как настроение?

сегодня уже лучше а вот вчера перепсиховала что подскачила температура сначала 37,3 а уже через полчаса стало хуже темпа 37,7. Спасибо любимому мужу довёл.
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, да он уже намного меньше пьёт раньше было неделями загуливал. А то что планируем мне кажется что это я планирую а он только языком лязгает. И ничего ему не надо а надо мне. Покрайней мере это у меня такое впечатление складывается.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, да он уже намного меньше пьёт раньше было неделями загуливал. А то что планируем мне кажется что это я планирую а он только языком лязгает. И ничего ему не надо а надо мне. Покрайней мере это у меня такое впечатление складывается.

Женечка, даже и не знаю что сказать тут

 

вот для поднятия настроения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, приветик солнышко))

 

Klubnichka_37, да он уже намного меньше пьёт раньше было неделями загуливал. А то что планируем мне кажется что это я планирую а он только языком лязгает. И ничего ему не надо а надо мне. Покрайней мере это у меня такое впечатление складывается.

я в шоке...
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, да Настюш вот так бывает у нас.

Aldara//буду мамочкой//, приветик зайса. Как ты чем занималась. Как здоровье.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, да все хорошо) мужа на работу собираю, вторая ночь у него, а там четыре выходных, ну может колымить пойдет) у тебя что нового?

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ты его любишь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...