Перейти к публикации

Полезные сообщения

Klubnichka_37, если не любила б я б за него и замуж не вышла. Мы же с ним перед тем как пожениться расходились на год. Знакомы мы с ним с 2004года в 2005 сошлись и жили просто гр. браком потом в 2009 разошлись и в 2010уже поженились потому что не смогли по одному. Хотя и вместе вот с такими проблемами борюсь.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, я просто спросила...ведь всю жизнь любить не будешь, главное во что потом все это перерастет, либо уважение и трепетное отношение друг к другу, либо просто привычка...

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ну тогда терпи мась! мы же когда что - то не нравится или ругаемся с родителями не ищем им замену! вот и муж должен ставь одним и на всю жизнь!

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, чужая семья потемки...

у меня есть свое мнение по этому поводу, но я его при себе оставлю, не всем может понравиться.

 

А мы сегодня ходили на день рождения к другу мужа, у него был юбилей, натанцевалась, участвовала в конкурсах, вообщем повеселились ))) Таюша была с моей сестрой и племянницей. А завтра у меня СПА ааааа классные выходные, а еще я похудела на 1.5 кг, осталось 1 кг и я опять со своим весом, ух уж эти праздники.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, до 12 ем все, с 12 до 18 не ем хлеб, сладкое,жаренное и т.д. после 18-19 не кушать, ну и конечно много воды пить. (ну я бывает иногда чего нибудь да съем морковку например или яблоко вечером) А вообще сначала вода сливается, которая накапливается за время употребления всякой вредности майонеза, алкоголя и т.д. а вот когда сольется вода , потом вес уходит хуже. Да у меня свои тараканы в голове, вот хочу вес как до родов и все тут, хотя мне наверное эти кг и не лишними были, но мне кажется у меня Ж увеличилась и ноги, вот если бы грудь только худеть бы не стала )))

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Klubnichka_37, у нас столько снега намело, и температура падает, сейчас уже -10, к завтра обещают -20. Сейчас еду готовлю :malicious:ТТ моя не падает особо, сейчас 37.1. М. нету. Такие новости)))

ღConteღ мамочка, :isnegzima: Здорово что так хорошо время провели.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, ага, еще какая...мы с мужем до магазина сходили и опять домой) а щас он у меня на работу ушел, в ночь смена у него сегодня..

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, да так то не сложно, вот только у меня фигня какая то, весь день могу не есть, а вечером прям беда, рот скочем заклеивать надо. но цель есть цель, даже сегодня на дне рождении по большей части овощи свежие грызла, правда тортик чуть чуть поела, но тут из за того, что не хотела маму именниника растраивать, она торт сама пекла.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, да так то не сложно, вот только у меня фигня какая то, весь день могу не есть, а вечером прям беда, рот скочем заклеивать надо. но цель есть цель, даже сегодня на дне рождении по большей части овощи свежие грызла, правда тортик чуть чуть поела, но тут из за того, что не хотела маму именниника растраивать, она торт сама пекла.

вот и у меня так же
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, надо попробовать)

 

Klubnichka_37, работа хоть в помещении???

ага мась, слава Богу...

Девочки, всех с праздником!

Ссылки скрыты.

спасибо зайка и тебя с Крещением!!

Девочки всех с этим святым праздником!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Klubnichka_37, спасибо :friend: У нас -16, вот думаю выходить или дома остаться))

вот и меня муж зовет за дутиками моими, а я уже думаю ну нафиг, там так холодно, завтра после работы зайду
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, не знаю, посмотрим))) Вижу из окна, люди очень быстрым шагом ходят))) Видать морозец хороший)))

tatyana_sea, а у вас сколько градусов?

у нас -14
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...