Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatyana_sea, и все привет!!!

Приходите к нам на тортик, моей красавице сегодня 11 месяцев.

Привет Татьянка, вот спасибо за приглашение, бягу уже, сейчас подарочек только организую

 

Ссылки скрыты.

Поздравляю Таюшеньку с замечательной датой 11 месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, стараюсь все и впитать и запомнить, но со временем же все стирается в памяти, забываются эмоции, к сожалению. Но впереди же столько всего интересного

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, стараюсь все и впитать и запомнить, но со временем же все стирается в памяти, забываются эмоции, к сожалению. Но впереди же столько всего интересного

да это точно, столько еще будет счастья
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, спасибо, дорогая!!!

 

А мы с мужем поругались, задолбал, прикапывается к каждому слову, то тон не тот, то еще что то, сегодня даже трубку бросил. Вообщем решила забить, не звонить, не о чем не просить и т.д. пусть отдыхает от меня, а я буду отдыхать от работы, пусть теперь все сам делает, а я буду в настоящем декрете, только ребенком заниматься, а не бегать от ребенка к телефону и компьютеру.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, да блин хочешь как лучше, а они же все перевернут и еще и правы остаются. да пусть отдыхает на здоровье, это же только я не устаю

Ссылка на это сообщение

Всем приветик девули))))

ღConteღ мамочка, Танюшечка Поздравляем нашу невесточку с 11 месяцами!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Совсем большие за женихом скоро догоните))) А нам сегодня полтора годика, не вериться!!!

Изменено пользователем ღоОрхидеяЯღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, спасибки!!! Нашего любимого жениха с 1.5 годиком.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, привет Татьянка)))

 

ღConteღ мамочка, мы тоже сегодня обиделись друг на друга. Я встаю в 6, а он дрыхнит до 7,30, а мне в 7,30 уже одеваться надо, сегодня в 7 зашла в комнату таблетку взять для стимуляции и ушла, все сделала как мышка, пришла его будить в 7,30, глажу по голове, целую, а он меня отпихнул, я обиделась и не разговаривала с ним, уходя сказала, что обиделась и больше с ним не разговариваю, он грит, что он тоже, я говорю "Тоже на себя обиделся?" :think1: А он говорит, что на меня, т.к. я зашла в комнату раньше времени и он аж подскочил, т.к. я как слон ходила. Не ну нормально, ему там что-то приснилось, а я слон. Все контры на сегодня между нами

 

ღоОрхидеяЯღ, и Тебя поздравляем с таким чудесным днем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...