Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем приветик мои золотульки.

Ninochek, ничего страшного я то переживу лишь бы у вас с малышом всё было хорошо.

ღConteღ мамочка, Таюшу с 11месяцами. Пусть растёт здоровенькой маме и папе на радость.

ღоОрхидеяЯღ, Ванюшку с 1,5 годиками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, Ванюшку с 1,5 годиками.

родственная душа :Crazy:

спасибо за поздравления.

 

tatyana_sea, муж пришел обнял и извинился, сказал, что последнее время сам не свой, меня на работе не хватает и т.д. вообщем потекла я как пломбир без холодильника :confusion: считаю, что раз понял и извинился это многого стоит и как итог игнор отменяется

 

tatyana_sea, покажи ему завтра в 6 утра, пример как ходят "слоны".Ну так для сравнения. :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ninochek, да как дела всё как всегда. Жданчика нет. Таперича жду месек. Сегодня хочу жрать как незнаю кто но я держусь. Ноги замёрзли хотя я в тёплых тапулях.

Ссылка на это сообщение

родственная душа :Crazy:

спасибо за поздравления.

 

tatyana_sea, муж пришел обнял и извинился, сказал, что последнее время сам не свой, меня на работе не хватает и т.д. вообщем потекла я как пломбир без холодильника :confusion: считаю, что раз понял и извинился это многого стоит и как итог игнор отменяется

 

tatyana_sea, покажи ему завтра в 6 утра, пример как ходят "слоны".Ну так для сравнения. :malicious:

он сейчас подлизывался ко мне, заманивал в свои объятия
Ссылка на это сообщение

Ninochek, если честно я его через чур намочила а так да был не плохой муж ещё просит. Он у меня любит эту вкусняшку.

Klubnichka_37, tatyana_sea, приветик мои милашки.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, Привет, моя ягодная девочка :) Какие дела? :)

хорошо)))) кушать готовлю) муж скоро придет с работы...я сама так устала уже...с работы бегом домой, с Боней погуляла, а потом готовить..до сих пор на кухне...

как ты? животик не болит больше?

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, приветик лапуль)) ну как дела? как муж?

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, Настюш, я уже второй раз почему-то хочу тебя пузечком назвать... Может интуиция...? :) вот вчера и сегодня прям реально чуть не написала - Привет, мой любимый пузичек :)

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, Настюш, я уже второй раз почему-то хочу тебя пузечком назвать... Может интуиция...? :) вот вчера и сегодня прям реально чуть не написала - Привет, мой любимый пузичек :)

мм, как приятно - то))) хорошо бы все сбылось)))) ну чтобы не зря называть))
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, А я так его и не сделала... Но в мечтах он у меня есть :)

 

хорошо)))) кушать готовлю) муж скоро придет с работы...я сама так устала уже...с работы бегом домой, с Боней погуляла, а потом готовить..до сих пор на кухне...

как ты? животик не болит больше?

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, приветик лапуль)) ну как дела? как муж?

Сегодня ношпу пила... Надеюсь, завтра на узи скажут что у меня с тонусом...

 

мм, как приятно - то))) хорошо бы все сбылось)))) ну чтобы не зря называть))

Несколько дней - и всё узнаем... Между прочим, мне Лена за три дня до положительного теста приснилась с пузиком... Может и про тебя я не ошибаюсь? :)
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, дела нормально.

Муж тоже нормально дома не стал курить если только на работе а дома нет. Эти дни и не пил.

Настюш я тебя как то спрашивала а ты мне не ответила. Я про гадание если у меня нет кольца обручального то всё никак не погадать.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, понятно значит буду так без гадания.

Ладно девули я потопала спать. Хорошо хоть здесь я не прозрачная а то зашла в наш общий домик поздоровкалась и хоть бы кто там ответил ни одна как будто я невидимка. Ну да ладно это мой ПМС подступает.

Ссылка на это сообщение

А у меня вчера муж в дтп попал... :(

 

Klubnichka_37, понятно значит буду так без гадания.

Ладно девули я потопала спать. Хорошо хоть здесь я не прозрачная а то зашла в наш общий домик поздоровкалась и хоть бы кто там ответил ни одна как будто я невидимка. Ну да ладно это мой ПМС подступает.

Женюсечка, если бы я там была, я бы с тобой поздоровалась :)

Апчхииии на тебя, хорошая моя :) И хороших снов :) Не грусти :)

Ссылка на это сообщение

Ninochek, надеюсь с ним всё нормально.

 

Ninochek, пасиба за чих.

А как бороться с этой ежемесячной грустью я увы не знаю.

Ссылка на это сообщение

Ninochek, надеюсь с ним всё нормально.

 

Ninochek, пасиба за чих.

А как бороться с этой ежемесячной грустью я увы не знаю.

С ним всё хорошо :) машинку жалко только...
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, стараюсь все и впитать и запомнить, но со временем же все стирается в памяти, забываются эмоции, к сожалению. Но впереди же столько всего интересного

потом второй появится - вспомнишь )))

 

Девочки, простите, что долго не заходила... расслабилась..а вы тут столько понаписали!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...