Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatyana_sea, да не налаживается само я уже второй год на прогестероне периодически пробую без него БТ (базальная температура) ещё ниже и ставить мне нужно 10 дней а не до месячных.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, да не налаживается само я уже второй год на прогестероне периодически пробую без него БТ ещё ниже и ставить мне нужно 10 дней а не до месячных.

меня смутила фраза периодически пробую

слушай, а почему дюфастон не назначают?

 

tatyana_sea, да не налаживается само я уже второй год на прогестероне периодически пробую без него БТ ещё ниже и ставить мне нужно 10 дней а не до месячных.

не Жень это какая то фигня, ну назначили и что дальше, ну не помогло, надо же дальше двигаться?

 

Женя врача надо сменить

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, дюфастон ещё хуже так что. А менять я ни кого не буду у нас здесь нет врачей для лечения моих болячек а куда то ехать не на что. Сколько денег я укатала за время обследований и толку мне говорят только ЭКО.

И я одна не могу этим заниматься. Я ж уже писала что по врачам мы больше не будем ездить.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, дюфастон ещё хуже так что. А менять я ни кого не буду у нас здесь нет врачей для лечения моих болячек а куда то ехать не на что. Сколько денег я укатала за время обследований и толку мне говорят только ЭКО.

И я одна не могу этим заниматься. Я ж уже писала что по врачам мы больше не будем ездить.

я поняла :(
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, а что с вашим личиком почему кисленькое.

ну что врачей нет, которые тебе помогут

а помнишь ты говорила к травнику будешь ходить? и когда начнешь?

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, как маленько с денюшкой полегче будет так сразу. Там же за травки платить надо. А ещё узнала что у нас пиявки ставят хочу узнать а по женским проблемам они ставят или нет.

Ссылка на это сообщение

хочу узнать а по женским проблемам они ставят или нет.

не знаю как у вас но у нас точно герудотерапию применяют от бесплодия!!! так что узнавай мась!!!!!

 

всем спокойной ночи девули!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, как маленько с денюшкой полегче будет так сразу. Там же за травки платить надо. А ещё узнала что у нас пиявки ставят хочу узнать а по женским проблемам они ставят или нет.

вообще ставят, главное, что бы у тебя именно там ставили, у меня есть с БП девочка знакомая, она ходила и на пиявки и на иглоукалывание, а я так и не нашла где иголки делать в Москве

 

не знаю как у вас но у нас точно герудотерапию применяют от бесплодия!!! так что узнавай мась!!!!!

 

всем спокойной ночи девули!!! :isnegzima:

спокойной ночки)))
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, о Алён да то что у вас пиявок делают от бесплодия я даже и не сомневалась просто у нас посёлок маленький и я сомневаюсь что наш специалист этим занимается. Но я всё равно узнаю.

tatyana_sea, как я слышала у нас 1 спец и иголки и пиявки и пчёл ставит.

 

Я походу простыла вчера голова болит просто жуть нос свербит.

Ссылка на это сообщение

а мы вот тоже все кашель у сына вылечить не можем, уже столько припаратов пропили и бзс толку...надо врачу звонить чтоб сказала что еще можно попить...грелку делать не дается и дышать не хочет...

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, сами тожа давайте лечитесь.

Мне на работу в пятницу опять краску нюхить и кухню отмывать капец не навидю ремонт на работе.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :isnegzima:

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка, не болей, выздоравливай побыстрее :flower:

Сочувствую с ремонтом на работе, у нас ремонт в подъезде, вчера начали красить, бедный мой Рудя бегал кричал, задыхался, капец. не идет ему эта краска, очень плохо от нее. А открыть окно - сразу квартира замерзает :Crazy: И мы в ней :Crazy: Так и промучились вчера. Боюсь представить что будет когда стены начнут красить((

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, как маленько с денюшкой полегче будет так сразу. Там же за травки платить надо. А ещё узнала что у нас пиявки ставят хочу узнать а по женским проблемам они ставят или нет.

ооо, меня давно этот вопрос мучает! я тут уже всем надоела с этими пиявками!))))))))))) но боюсь боюсь боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а меня муж Дуремаром называет!!!!! :(

Ссылка на это сообщение

Мила159, приветик ещё тута. Заходи почаще Мил.

Ещё цикл пробую а потом пойду к пиявочнику и с травником буду связываться.

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, tatyana_sea, прювейт мои зайки.

Ща анаферон засосу и чай надо с имбирём сделать.

вот правильно, а у меня мама сегодня имбирь спрятала, говорит мне больше его нельзя :D

 

Всем приветик! :isnegzima:

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка, не болей, выздоравливай побыстрее :flower:

Сочувствую с ремонтом на работе, у нас ремонт в подъезде, вчера начали красить, бедный мой Рудя бегал кричал, задыхался, капец. не идет ему эта краска, очень плохо от нее. А открыть окно - сразу квартира замерзает :Crazy: И мы в ней :Crazy: Так и промучились вчера. Боюсь представить что будет когда стены начнут красить((

:confusion: а я люблю запах краски :confusion:

 

ооо, меня давно этот вопрос мучает! я тут уже всем надоела с этими пиявками!))))))))))) но боюсь боюсь боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а меня муж Дуремаром называет!!!!! :(

:girl_haha:
Ссылка на это сообщение

Мила159, приветик ещё тута. Заходи почаще Мил.

Ещё цикл пробую а потом пойду к пиявочнику и с травником буду связываться.

хорошо)) буду по чаще забегать в гости))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...