Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღоОрхидеяЯღ, примветик. А как оно может быть когда нихрена не выходит. Нормальное такое настроение. Барахтаюсь пока как лягушка в сметанке может и взобью маслице бросать нифига не хочу. Вчера тока радоваться начала думала ну наконец то вес пошёл и сегодня бабах опять 25. Короче всё как всегда.

 

приветик, заюня!

чего нового?

ничего кроме цикла.
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, мы вчера купили новые капли Синекод вот ими и лечимся, ночью прям подпрыгивали от его кашля, так жалко зайку, а носик вообще не дается капать, через истерику...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка, выше носик, все будет хорошо, лапуль.

 

tatyana_sea, приезжай ко мне в гости, у нас сегодня начали стены красить на первом этаже, запах в квартире умопомрачительный :D

Ссылка на это сообщение

Привет красотульки, у меня сегодня был тяжелый день, а завтра будет еще волнительный

Как у вас дела?

 

 

 

Всем приветик!

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка, выше носик, все будет хорошо, лапуль.

 

tatyana_sea, приезжай ко мне в гости, у нас сегодня начали стены красить на первом этаже, запах в квартире умопомрачительный :D

выезжаю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

с добрым утром, девоньки!

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, не раскисать, зайка! Я с тобой!

 

ღоОрхидеяЯღ, приветик! Пусть Ванечка скорее выздоравливает!

 

Aldara//буду мамочкой//, приетик, Татьянка! как ты?

 

tatyana_sea, а что у тебя сегодня должно произойти?

 

ღConteღ мамочка, как мои куколи поживат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, куколка устроила мне сегодня веселую ночь, да еще меня жутко тошнило, в итоге спать улеглась пол пятого ночи, а пол девятого Тая решила проснуться, благо муж дал мне поспать еще часок.Сейчас Таюша спит на ручках, жалко перекладывать в кроватку, а то она на первый срн в кроватке мало спит. скоро мама моя приедет, когда она была в понедельник Таюша не признала ее и даже не подходила, будем заново знакомиться :malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Ссылки скрыты.

tatyana_sea, жду тебя, дорогая! И кулачки на ИИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катюш, буду сегодня тортик печь, завтра Татьянин день - хочу маму в гости пригласить. Ты как, зайчик?

ღConteღ мамочка, приветик! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. :) хозяюшке и всем желающим наши заразные чихи апчхи апчхи апчхи!!!

Танюш, пока страховая не оценила ещё ремонт , мужа занесло на льду, когда его подрезали, он бампер разбил, пока ждал ДПС, в него осёл какой-то ещё въехал(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. :) хозяюшке и всем желающим наши заразные чихи апчхи апчхи апчхи!!!

Танюш, пока страховая не оценила ещё ремонт , мужа занесло на льду, когда его подрезали, он бампер разбил, пока ждал ДПС, в него осёл какой-то ещё въехал(((

осел куда смотрел то, пипец идиоты на дорогах

 

пожалуй и я встану под чих :)

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Да вот... Так к этому всему когда дпс приехали и составляли всё, в них тоже въехали... Так что всем досталось )))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик мои красотульки.

Таксикоман вернулся домой башка капец болит во рту кака.

У нас сегодня -25. А ещё я набрала семян цветов салатов и шпинат купила хочу посеять что на балконе в ящичках а что мамульке на дачу а ещё купила семена тыквы повезу в Чулеш пускай мне там посеят раз у нас самих не растёт.

И сейчас потопаю на завтра новое блюдо готовить Бендерики называется жуть как хочу испытать.Сейчас заготовки сделаю а утром встану и быстренько доделаю.

Пузику пасиба за чихульки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...