Перейти к публикации

Полезные сообщения

Klubnichka_37, бегает по квартире, игрушки ровным слоем по всей хате, не успеваю убирать, пойдем сейчас по карточкам заниматься, если конечно я егозу усадить смогу, а потом полдник и спать. Режим

Ссылка на это сообщение

Вот я и приехала ездили платить за телевизер, мяска немного купили, и за лекарствами. Голова кабздец болит прям жуть и такое очучение что мозги вытекают вместе с соплюхами. Уже сморкаться больно нос весь истёрла. Уже не знаю что сотворить.

Ссылка на это сообщение

Ninochek, а я тупень. Теперь поняла.

Поставила в духовку рыбку морского окуня взяла попробовать. Сейчас приготовиться пойду ужинать а во вторник буду пельмешки ляпать. Хочу малышек налепить.

А ещё у нас появился новый житель. Мамулька мне посадила фикус бенджамина и я его наконец то забрала.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, приветик.

 

tatyana_sea, приветик.

Я притопала с работы нашла рецептик как печь эчпочмак и заделала сидят в духовке. Замешиваю тесто на второй заход теста маловато а вот фарша многовато.

С насморком полегче но зато губы пообветрило щиплется.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, да я люблю готовить стряпать мне приятно когда моя стряпня нравится. Вот сёня муж похвалил сказал ещё печь такие пирожульки а я сама даже не пробовала. Низзя значит низзя. Зато утром встану и поем. Как моё похудение да никак вес как вкопаный встал и стоит или полкило туду сюда пока как то так.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, приветик.

 

tatyana_sea, приветик.

Я притопала с работы нашла рецептик как печь эчпочмак и заделала сидят в духовке. Замешиваю тесто на второй заход теста маловато а вот фарша многовато.

С насморком полегче но зато губы пообветрило щиплется.

что такое эчпочмак? :think1:

​ну, губы помажь гигиенической помадкой на ночь и все будет хорошо)))

 

ღConteღ мамочка, да я люблю готовить стряпать мне приятно когда моя стряпня нравится. Вот сёня муж похвалил сказал ещё печь такие пирожульки а я сама даже не пробовала. Низзя значит низзя. Зато утром встану и поем. Как моё похудение да никак вес как вкопаный встал и стоит или полкило туду сюда пока как то так.

ничего, ты держись и он пойдет опять вниз, удачи дорогая
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, эчпочмак это треугольные пирожки с мясом картохой и лучком и во время выпекания ещё во внутрь пирожка заливают бульон. Но я делала без бульона.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, представляю какие они были вкусненькие, горячие только из духовки ммммммммммм....... ,но нельзя, держусь из последних сил чтобы чего нибудь не скушать

Ссылки скрыты.

 

Всем спокойной ночи, ушла под бочек к доче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, эчпочмак это треугольные пирожки с мясом картохой и лучком и во время выпекания ещё во внутрь пирожка заливают бульон. Но я делала без бульона.

крутяк, мне кажется я даже такое ела где-то, все буду их мужу тоже печь, после торта))))

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, представляю какие они были вкусненькие, горячие только из духовки ммммммммммм....... ,но нельзя, держусь из последних сил чтобы чего нибудь не скушать

Ссылки скрыты.

 

Всем спокойной ночи, ушла под бочек к доче.

Танюша сладких снов вам с Таюшей)))
Ссылка на это сообщение

Что то хозяйки дневников куда то задевались (поди вместе чай пьете :D ), а Танюхи туды сюды бродят.

tatyana_sea, ты сколько будет отработка? как положено 2 недели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что то хозяйки дневников куда то задевались (поди вместе чай пьете :D ), а Танюхи туды сюды бродят.

tatyana_sea, ты сколько будет отработка? как положено 2 недели?

да Танюша, ты прикинь, он мне сегодня з/п дал на 10000 меньше, скотина Меня аж затрясло и кровь в голове за пульсировала Танюш, потом я дышала глубоко, чтобы успокоится и позвонила и устроила ему, он аж прибежал ко мне в каб и стал оправдываться и выкручиваться, сказал, что все заплатит 7 числа, в мой последний день, а я так угрожающе сказала, мда? ну посмотрим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, может ошибка или думаешь прям специально?

специально, он когда другой девочке давал зарплату, палец к губам приложил, мол типа ей не говори, что я тебе как обещал заплатил, а ей не надо знать....

продуман он еще тот, он думает, что мы тут дуры работаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...