Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, А ты покамись ничего не думай дорогая, будем ждать положительного полосатика!!!!

Conte, ого, вы уже купили подарок, супееер, главное что нужная вещь для твоего любимки))) :good: а меня даже на бумагне не заставишь книжки читать, одна книга в год максимум :D

Дела отличные, жду муженька с работки))) выложила фото нашего сыночка))

Ссылка на это сообщение

Девчата приветик. :friends: :wave:

Conte,это ж хорошо что выбрали то что любимому нравится.

✿Мистикс✿,о каких полосатиках ты говоришь О так и небыло БТ (базальная температура) опять упала.

Посмотрела на вашего сынульку красивучий.

Ссылка на это сообщение

Нифига не понимаю вчера БТшка упала а сегодня опять скачёк вверх. Что то странное твориться такого ещё небыло.

Ссылка на это сообщение

Женюська, :wave: Как это о каких полосатиках?? о самых настоящих. я думаю что с таким графиком даже ооочень надеяться и верить нужно, тем болие мне кажеться что О была чуть раньше а БТ (базальная температура) упала это былооо ИЗ самое настоящее!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Conte, приветик. Спасибо за поддержку. Если честно я подумала тоже что ето ИЗ. Теперь будем ждать моих полосатиков. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Аленушка лапотушка чихни на меня на удачу.

Ссылка на это сообщение

Женюська, с Огромным удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Женечкаааа ловииии самый заразный призаразный ААААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИ я уверена что масик уже ищет самое тёпленькое местечко у своей мамули!!!!!! Пусть всё свершиться!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ну вот и заказала себе вышивку "Почти идеальны" теперь буду ждать а потом буду вышивать моих ангелочков.

Ссылка на это сообщение

Что то у меня совсем затишье? Я прекращаю думать о ребёнке единственное что я буду продолжать мерить БТ (базальная температура). Вспомнила что начинала вязать кофту буду продолжать пока не придёт вышивка. Вышивка придёт буду вышивать. А сюда всё равно никто незаглядывает.

Ссылка на это сообщение

Женюська, :Hello: ну что опять за хворь :spiteful: я к тебе заглядываю каждый раз, когда захожу на сайт, другое дело, что заходить я стала редко, работа отнимает почти все время, завтра будут гости по поводу днюхи мужа, вот сижу меню пишу, так что сегодня готовка, уборка.Завтра встреча гостей и опять уборка :grin: Пиши побольше сама в дневнике, что да как у тебя ;) А график у тебя очень даже :good:

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик ну наконец то хоть кто то заглянул. Это не хворь я просто стала трезво смотреть на всю ситуацию. Мужу ничего не надо. Лечится и тут же прием на грудь. Как так. Я ему говорю что можно же потерпеть хотя бы чуть чуть. Но увы одни только обещания. Если честно я уже устала.С мужем спорить бесполезно. Реву как бешеная. А он мне что ты плакаешь. А как не плакать я просто понимаю ,что если он не захочет ничего делать всё так и останется.

График вроде бы и неплохой но только смотрю схожие графики а там Беремчатых то и нет. Сейчас очень жду вышивку хочу немного отвлечься. Только не очень то получается.

Атебе лапуль хорошо накормить и развеселить мужа и гостей. Смотри только сильно не уставай.

Ссылка на это сообщение

Женюська, свою голову как говорится не поставишь, ты главное не плачь, а то глазки опухнут.Всегда бывают проблемы в семье, желаю скорейший гормонии с мужем. :D

Если честно уже подустала, сделала заготовки на завтра, теперь надо еще кухню в порядок привести.В прошлом году в ресторане праздновали, так красота не готовить,

а главное не какой грязной посуды,но дома есть конечно свои плюсы. Вообщем я по дому шуршу, муж правда молодец помогает, даже когда говорю не надо.

Вот так и проходят у меня выходные :grin:

Ссылка на это сообщение

Женюська, Conte, Роднулиии приветики)))) :giverose:

 

Такс Женёк, что за слёзы такие, отставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во-перых милая, мужики они все такие, мой тоже очень и очень хорошо принемал на грудь и СГ была хуже некуда...но я решила этот вопрос, он пил у меня таблеточки которые можно совмещать с алкоголем...конечно пил он не то чтобы часто, но зато очень крепкие напитки и была баня частенько......Так что зайка ИХ НЕ ИЗМЕНИТЬ!!!! просио нужно найти компромис!!!

А вышивка это замечательно, я как раз вышила ангелочка счастья и сразу увидела две заветные)))) :giverose:

Conte, Солнышко а тебе замечательного отдыха))) пусть всё пройдет на ура!!!!

Ссылка на это сообщение

Жень, приветик, слушай ну ты давай правда хватит хандрить, все у вас получится, да и мужа сильно не гоняй, ну не каждый же день и в хлам же принимает. Все ок будет, это точно!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Conte,✿Мистикс✿,ro//mama//, приветик девчушки. :heart: Я уже успокоилась. Муж мне обещал что до8 марта пить не будет. Хотя пивко по чуть чуть пьет. Но я молчу. Самое главное чтоб он сильно не напивался. Последние два дня его пьянок были как раз в самую овуляцию поэтому я и расстроилась. Ладно бы если просто чуть поддатый был ан нет мы даже разговаривать почти не могли. А так я уже настроилась на поездку на стимуляцию.

А ещё девчата может быть кто из вас сможет подсказать. Меряю БТ (базальная температура) в этом месяце ректально и орально здесь график ректальной БТшки, а на сайте Бебиблог график орального измерения так там овуляции нет. Температура поднялась одинаково в один и тот же день здесь О есть а там так и не поставилась. Чему верить незнаю

Ссылка на это сообщение

Женюська, мне кажется, что О была :yes:

Мне, что то не нравится обновленный сайт, предыдущий был какой то родной, а тут мне все не удобно, мож конечно привыкну

Ссылка на это сообщение

Женюська, тьфу, тьфу чтоб не сглазить, давай завтра на утрен. мочу делай :mama_: хоть бы, хоть бы получилось . :kulachki:

P.S. а очки или лупу к новому сайту прилагаются???? а то я смайлики не могу разглядеть :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...