Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatyana_sea, забей :fight: точнее требуй свое, а потом забей :girl_box: пусть это буду твои последние потраченные нервы

ага, я сказала девкам уже на работе, что после такого они могут не звонить мне по вопросам моих участков. Может донесут ему и он поймет свой промах, а потом я же на кассе сижу Танюша, я свое сама возьму))))
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, привет. Да никуда я не пропадала просто ничего не хочу. Хочу залечь в спячку на неопределённое время.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, а может и правда залечь, в плане сменить обстановку, поехать куда нибудь, мож чего с мужем придумаете.

 

с 300 страницей :D

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, привет. Да никуда я не пропадала просто ничего не хочу. Хочу залечь в спячку на неопределённое время.

ну что ж раз сердце так подсказывает, то конечно отдохни и поспи
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Aldara//буду мамочкой//, tatyana_sea, приветик мои зайки.

ღConteღ мамочка, спасибочки. Сменить обстановку увы не получится. Если только к октябрю деньги появятся тады мож и сгоняем в Сочи а пока никто не отпустит.

Aldara//буду мамочкой//, пропадать не куда без вас мне плохо просто иногда писать не о чем. Настроение нормальное просто хочу спать и никак не могу выспаться и завтра рано вставать завтра поеду к родителям набухаюсь нас позвали на утку. А то у мамы скоро пост а у нас не всегда совпадают выхи с родителями папа хочет с зятем побухать ну и я наверное с ними за компашку.

Притопала с работы в животе ураган. В носу кака от краски. Но зато радует что я на работу только в среду.

tatyana_sea, да куда ж я от вас денусь Танюська.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Aldara//буду мамочкой//, tatyana_sea, приветик мои зайки.

ღConteღ мамочка, спасибочки. Сменить обстановку увы не получится. Если только к октябрю деньги появятся тады мож и сгоняем в Сочи а пока никто не отпустит.

Aldara//буду мамочкой//, пропадать не куда без вас мне плохо просто иногда писать не о чем. Настроение нормальное просто хочу спать и никак не могу выспаться и завтра рано вставать завтра поеду к родителям набухаюсь нас позвали на утку. А то у мамы скоро пост а у нас не всегда совпадают выхи с родителями папа хочет с зятем побухать ну и я наверное с ними за компашку.

Притопала с работы в животе ураган. В носу кака от краски. Но зато радует что я на работу только в среду.

tatyana_sea, да куда ж я от вас денусь Танюська.

Ого, но ты только дома все эти выходные не сиди, а то есть будешь хотеть, гуляй, как диета двигается? Изменено пользователем tatyana_sea
Ссылка на это сообщение

Ого, но ты только дома все эти выходные не сиди, а то есть будешь хотеть, гуляй, как диета двигается?

у нас тут в Сибири не погуляешь, -32 :Crazy:
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, с воскресенья буду дома. Потому что в понедельник придёт братишка настраивать роутер сами не умеем. Да и дубарь на улице помимо мороза ещё и ветрина итакое очучение что лицо всё обкусали пчелы. Особо не погуляешь. Диета нормально уже шештёрку увидела. Потихоньку двигаемся вниз.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, не Танюшка ты чего недавно тока 90 было и за пару недель 60 это не реально. Это 86,8 долго топталась на отметке 87,7.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ааааа, так я же не знала твой вес. чем медленнее вес уходит, тем лучше результат и организму легче, ты главное водичку пить не забывай. А у меня тоже вес встал, но блин из за днюхи приходится второй день вкусняхи доедать, а сейчас стыдоба вообще торт жую :confusion:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, 60 это моя мечта меньше мне муж и недаст он так то орёт а я всю равно на своём стою. Вот сижу мужу котлетки в духовку поставила а сама слюну глотаю он сейчас пельменьки лопал а я тут читаю.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, с воскресенья буду дома. Потому что в понедельник придёт братишка настраивать роутер сами не умеем. Да и дубарь на улице помимо мороза ещё и ветрина итакое очучение что лицо всё обкусали пчелы. Особо не погуляешь. Диета нормально уже шештёрку увидела. Потихоньку двигаемся вниз.

я тобой горжусь Евгения! Так держать! :embrace:

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ааааа, так я же не знала твой вес. чем медленнее вес уходит, тем лучше результат и организму легче, ты главное водичку пить не забывай. А у меня тоже вес встал, но блин из за днюхи приходится второй день вкусняхи доедать, а сейчас стыдоба вообще торт жую :confusion:

грудь наверно ешь)))))

 

ღConteღ мамочка, 60 это моя мечта меньше мне муж и недаст он так то орёт а я всю равно на своём стою. Вот сижу мужу котлетки в духовку поставила а сама слюну глотаю он сейчас пельменьки лопал а я тут читаю.

боится, что тебя уведут потом :yes:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, эх...а мне пенделя. Если бы грудь, жопу я наедаю Танюха. Груди все ровно сколько я вешу, она сама по себе.

и я жопу Тань, хоть сиськам моим и не надо, а то и так ни чего не застегивается на груди
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, привет. Да никуда я не пропадала просто ничего не хочу. Хочу залечь в спячку на неопределённое время.

Женек, я уже залегла...

Боюсь, что скоро сюда вообще не приду!

 

Приветик, мои любимочки!

Я очень скучаю по вам...

 

2efd904d6f87644690d5db2fa5401c98.jpg

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ага мне она понравилась и сразу на аву прилетела.

 

Женек, я уже залегла...

Боюсь, что скоро сюда вообще не приду!

 

Приветик, мои любимочки!

Я очень скучаю по вам...

 

2efd904d6f87644690d5db2fa5401c98.jpg

непоняла почему это ты сюда не придёшь. А по попе.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...