Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, какая лапуська у тебя на авке :love:

Женек, хочу с тобой на утку сходить и хряпнуть заодно, а то у меня собутыльников нет. Сегодня мужа склоняла хряпнуть, а он говорит - ни фига, я пью витамины. Трезвенником стал, блин :D

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катюша, не пугай нас, как это не придешь сюда.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик мои красотки.

 

Женечка еще раз привет, умничка ты, нравится? ты первый раз вышиваешь?

отвечаю это не первая вышивка у меня есть младенец вышитый и доча вышитая с зайцем 2 раза вышивала почти идеальных первый раз был обычный набор а второй раз на розовой канве и платюшки разного цвета. Ещё начинала ветку сакуры но пока лежит сначала вышью две вышивки беременяшки потом одеялко выкуплю и вышью а уж потом и за ветку возьмусь. Ветка сакуры со светящимися нитками такая прикольная.Если хочешь могу поискать вышивки и показать если ты не видела.

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, зай, а я все жду твой рассказик как ты утку поела)))

да-да, все ждут

отвечаю утку поела очень хорошо душевно первый раз мне так понравилась утка не зря папа у меня такую вкусняшку сделал правда было маловато он в нутрь напихал яблоки и апельсин сверху горчицей с зёрнами намазал и мёдом была нямка. Ещё я выдула где то литр чуть больше вина красного. Муж с папулей конечно попили не плохо но я не ругаюсь на мужа потому что я рядом. Папа опять завёл разговор про детдом и про ребёнка правда меня не было мне муж рассказал. А ещё муж подумывает над моей просьбой чтоб я села за руль. Папа спрашивает а тебе машину не жалко мой отвечает мне не машину жалко а жену нидай бог что то с ней случиться. Папа даже не ожидал потому что второму зятю жалко не жену а машину. Короче думает.Вот так мы посидели поели утку и пошли спать утром встали мужичьё продолжили водные процедуры у них чуток оставалось потом они завалились спать а я валялась рядом на диванчике и смотрела киношку и караулила бульон потом похлебали бульончик с мяском и поехали домой.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

post-11-1329294483.gif

 

Привет Женечка. И я хочу на твою красоту глянуть.

Я вообще ни разу не вышивала.....

...вот всё собираюсь с силами на ангелочков. Уже всё есть. Кроме, наверное, желания или времени.... видимо не придумала еще для себя оправдание))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как не придешь?

Ссылки скрыты.

знаете, тяжело смотреть на деток...

потому что хочется самой...

а у меня не понятно..будет ли ребенок или нет...

 

ღConteღ мамочка, ага мне она понравилась и сразу на аву прилетела.

 

непоняла почему это ты сюда не придёшь. А по попе.

Женюська, классная девочка на авочке! Прям твоя Сонечка!!!

 

ООооо, нахлопай мне по попе )))

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катюш это состояние у тебя такое от полученной информации, нужно чуть время чтобы прийти в себя, наметить план действий и вера обязательно вернется. А мамой будешь обязательно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, какая лапуська у тебя на авке :love:

Женек, хочу с тобой на утку сходить и хряпнуть заодно, а то у меня собутыльников нет. Сегодня мужа склоняла хряпнуть, а он говорит - ни фига, я пью витамины. Трезвенником стал, блин :D

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катюша, не пугай нас, как это не придешь сюда.

Таню

ша, муж молодец!

Я тоже могу квасить, а он нет! Это вредно для здоровья...

А летом пиво хлещет )))

 

Так , девчат, неутешительные прогнозы ставят мне..

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катюш это состояние у тебя такое от полученной информации, нужно чуть время чтобы прийти в себя, наметить план действий и вера обязательно вернется. А мамой будешь обязательно

спасибочки, Танюша, за поддержку и теплые слова...

Надеюсь...

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик да я понимаю что тяжело смотреть на деток мне так же потому что я очень сильно сомневаюсь что сама смогу. Но без вас я вообще не могу. А без тебя мне вообще плохо у меня как у наркомана ломка когда тебя не вижу.

ღConteღ мамочка, приветик мамулька. Как Таюша.

Вот фотки моих вышивок.

Вот моя первая вышивка я её подарила сестре.

Ссылки скрыты.

Вот вышивка номер2.

Номер3.

И мои обновлённые ангелочки.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всеи приветик!

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, зай, читала твой рассказик и как будто и сама с вами там побывала, уточку покушала, винца попила)))

Вышивки просто класс :love:

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катюш, у врачей работа такая, чтоб перестраховаться, они сразу худший вариант и сказали, чтоб ты понимала картину в целом, но зато ты теперь сможешь поискать оптимальный для тебя вариант. А то, что он есть - даже и не сомневайся.

Ссылка на это сообщение

Lana_sh, приветик добро пожаловать к мине. Да до красоты ещё очень далеко это так первые шажки. Но мне нравится.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик да я понимаю что тяжело смотреть на деток мне так же потому что я очень сильно сомневаюсь что сама смогу. Но без вас я вообще не могу. А без тебя мне вообще плохо у меня как у наркомана ломка когда тебя не вижу.

ღConteღ мамочка, приветик мамулька. Как Таюша.

Вот фотки моих вышивок.

Вот моя первая вышивка я её подарила сестре.

Ссылки скрыты.

Вот вышивка номер2.

Номер3.

И мои обновлённые ангелочки.

ААААААБББАААААЛДЕЕНННООО!!!!!!!!!!!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь повесь, поставь, ну в общем ты поняла... НА ЗАПАДНУЮ СТОРОНУ СПАЛЬНИ СВОЕЙ!!!!!!!

это для усиления силы чтоб детки появились.

На ручке малышка.... ну просто прелесть! Ты такая умняшка!!!

Ссылка на это сообщение

ААААААБББАААААЛДЕЕНННООО!!!!!!!!!!!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь повесь, поставь, ну в общем ты поняла... НА ЗАПАДНУЮ СТОРОНУ СПАЛЬНИ СВОЕЙ!!!!!!!

это для усиления силы чтоб детки появились.

На ручке малышка.... ну просто прелесть! Ты такая умняшка!!!

 

Лучше ЮГО-ЗАПАДНУЮ)))

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, если знаешь где заходит солнце (там запад) , встань лицом к западу, а слева будет Юг под прямым углом, а юго-запад будет посередине между западом и югом. )))

Ссылка на это сообщение

Lana_sh, ღConteღ мамочка, спасибо девчата. Надо точно понаблюдать куда солнышко садится. так примерно я конечно знаю а вот точно не наблюдала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...