Перейти к публикации

Полезные сообщения

Klubnichka_37, приветик. А выхи потому что работаю среди недели 2 через 2 плюс суббота воскресенье законные выхи. Я отработала среду четверг теперь на работу во вторник и среду потом с четверга по понедельник отдыхаю и так далее но это тока у нас в саду деток совсем мало ходит и нам удобнее не каждый день ходить день с утра день с обеда а по два дня.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, приветик. А выхи потому что работаю среди недели 2 через 2 плюс суббота воскресенье законные выхи. Я отработала среду четверг теперь на работу во вторник и среду потом с четверга по понедельник отдыхаю и так далее но это тока у нас в саду деток совсем мало ходит и нам удобнее не каждый день ходить день с утра день с обеда а по два дня.

и з/п наверное маленькая очень?(
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, наш график на зарплату никак не влияет совершенно. Она в любом случае в детском саду маленькая даже если с работы не вылазить.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, но так было всегда. Я же раньше уже работала в детском саду только деток было больше сотни а зарплата была такая же масенькая. А сейчас у меня максимум со взрослыми 45 набирается а летом намного меньше говорят. Так бы я в большой сад не пошла работать натаскалась в своё время бачков что сорвала себе всё что можно а тут маленькими кастрюльками варим.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик мои зайки.

Aldara//буду мамочкой//, надеюсь будет.

Мила159, спасибо. Ты вышивку то заценила или нет.

Klubnichka_37, надеюсь.

Ninochek, спасибо пузичка.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, привет.

Дела нормально. Начала новую вышивку. Сейчас ужинаю. Потом окроху на завтра на обед сделаю и окорочка с гречкой буду делать.

Ссылка на это сообщение

А я уже все наготовила на завтра на начало диеты и мужу собрала на весь день еды по диете, он тоже со мной садится. Смотрела сегодня Тора2, вышивала, потом смотрела олимпиаду и еще буду смотреть :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...