Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatyana_sea, яуже тоже наготовила и повышивала чуток сейчас ещё чуток здесь посижу и пойду спать завтра на работу.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, яуже тоже наготовила и повышивала чуток сейчас ещё чуток здесь посижу и пойду спать завтра на работу.

отдыхай моя хорошая))))
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, приветик Танюшик. Ты просто умочка. А я вот сегодня на один день взяла тайм аут ходила на поминальный обед 40 дней маме нашей второй поварихи. Некрасиво прийти и выделываться но завтра обязательно опять стройнеть.

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, приветик Танюшик. Ты просто умочка. А я вот сегодня на один день взяла тайм аут ходила на поминальный обед 40 дней маме нашей второй поварихи. Некрасиво прийти и выделываться но завтра обязательно опять стройнеть.

ну да, ну и ничего страшного и такое случается, ну а вес уже на сколько ушел со дня начала диеты?
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, да потихоньку но я стройнею. Я быстро не хочу потому что у меня отвиснет всё и будет очень страшно.

Klubnichka_37, приветик да ну какая я крутышка вот как постройнею до такого веса какой хочу вот тогда и буду крутышка.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, я в курсе что растяжки остаются но всё равно я должна похудеть я не тороплюсь девчата за год два худеют и на 40 кг. А с таким весом я уже устала да.

Ссылка на это сообщение

........вот не поверите ..........но я была еще недавно 47 !!!!!!!!!!!! :sorry: /165 рост.

и прооооосто мечтала набрать ну хоть 50 - 53...... :molitva: ...ела ! ела! ела!!! и ни фига!!!!!!!!!!!!!!

И вот - нааааа, получай все 70!!!!!!!!!!! :girl_cray:

..........и что мне теперь с ними делать????? :girl_box:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...