Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ninochek, приветик пузёныш. БТ (базальная температура) падает так что походу это просто реагент просто сколько тестов ни делала на эвиках ни разу таких не видела вот и поставила а теперь сомневаюсь через пару дней если совсем не рухнет посмотрю может замочу ещё тест. Спасибо вам с Тимошей за кулачки.

Ссылка на это сообщение

Женечка привет, это еще не показатель, да и рано для нормального тестика еще, вот тебе мои кулачищи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Ninochek, Klubnichka_37, приветик пузик и скоропузик.

 

)))))))) скоропузик))) прикольно))) приветик лапулька))

 

Ninochek, приветик пузёныш. БТ падает так что походу это просто реагент просто сколько тестов ни делала на эвиках ни разу таких не видела вот и поставила а теперь сомневаюсь через пару дней если совсем не рухнет посмотрю может замочу ещё тест. Спасибо вам с Тимошей за кулачки.

ну вот если бы у тебяы упала до 36,6 то да...а 37 отличная БТ (базальная температура)!!! может у тебя вся Б будет 36,9 - 37
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, 37 - это не упала :) у меня 37 после задержки сколько мерила, столько и была и даже 36.9... Показала бы нам что ли тестик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, Aldara//буду мамочкой//, Klubnichka_37, Ninochek, да не ловит мой фотик тестик сколько не пыталась не получается сфотать. пришла с работы сделала тест правда другой фирмы и он пустой. Правда там и чувствительность всего 25 так вот раскладываю три теста и на одном полоска явно есть бледнючка но есть. Я сегодня весь день плохо себя чувствую низ живота как будто там кулак сжимается и разжимается. Всреду повторю тестик и если что то утрик отменю.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка, держу кулачки за твой тестик в среду и за бусинку в твоё животике... Апчхи на вас для закрепления!!!

Ссылка на это сообщение

Зайка привет, ни куда не бежать, а отдыхать и любить себя, зайка,а может к врачу просто сходить, но не показываться не давать, еще рано? надо наверно сдать на прогик и посмотреть пить тебе утрик или нет?

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, у нас так просто не сдашь ни прогик ни ХГЧ и к нашей врачихе я точно пока не пойду. Просто надо наверное записываться в Кемерово и ехать туда но я боюсь это же 8 часов на автобусе.

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: держу кулачки!

спасибо моя хорошая.
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ты главное успокойся, куда бежать то. Все хорошо, утрик пьешь динамику по тестам смотри, это тебе план на ближайшие дни ))) тихоньку радуюсь ;)

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка, моя хорошая, а я вижу розовую полосочку, далековато, поэтому нечетко, если бы ближе, думаю еще лучше была бы видна :friend: Держу за тебя кулачки, зайчик :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, Танюх, ты права... сентиментальная я жуть :confusion: Но я снава плАчу....ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Роднулька!!! Я молчу и молюсь :molitva: :molitva: :molitva:

очень-очень за вас переживаю и радуюсь тихонечко! Передай бусинке от тети Тани - пусть крепко накрепко держится!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, у нас так просто не сдашь ни прогик ни ХГЧ и к нашей врачихе я точно пока не пойду. Просто надо наверное записываться в Кемерово и ехать туда но я боюсь это же 8 часов на автобусе.

 

спасибо моя хорошая.

мда, а на машине?

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ты главное успокойся, куда бежать то. Все хорошо, утрик пьешь динамику по тестам смотри, это тебе план на ближайшие дни ))) тихоньку радуюсь ;)

а еще и БТ (базальная температура) шку можно смотреть, чтоб спокойнейший быть
Ссылка на это сообщение

а еще и БТ шку можно смотреть, чтоб спокойнейший быть

БТ (базальная температура) она всегда мерит, не думаю, что она в данный момент перестанет

 

а вообще к БТ я сомнительно отношусь, это вещь такая не в то время измерил, встал ночью и т.д. и усе как бы не информативна, у меня было несколько раз, что по БТ график О нарисовал, а по УЗИ ее не было. Поэтому в свое время я на БТ забила ИМХО

Ссылка на это сообщение

БТ она всегда мерит, не думаю, что она в данный момент перестанет

 

а вообще к БТ я сомнительно отношусь, это вещь такая не в то время измерил, встал ночью и т.д. и усе как бы не информативна, у меня было несколько раз, что по БТ график О нарисовал, а по УЗИ ее не было. Поэтому в свое время я на БТ забила ИМХО

Ссылки скрыты.

 

Девчат, как бы там ни было, а перепелиные яйца рулят :D

а еще диета, Женечка помнишь мы тут с Настюхой писали про Б во время диеты))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...