Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ты главное успокойся, куда бежать то. Все хорошо, утрик пьешь динамику по тестам смотри, это тебе план на ближайшие дни ))) тихоньку радуюсь ;)

я утрик вставляю утром и вечером. Тесты конечно буду мочить. Один лежит клеа блю который показывает недельки чуть позже его замочу.

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка, моя хорошая, а я вижу розовую полосочку, далековато, поэтому нечетко, если бы ближе, думаю еще лучше была бы видна :friend: Держу за тебя кулачки, зайчик :kulachki: :kulachki: :kulachki:

по другому фотку не могу сделать ещё хуже.Спасибо лапуська.

 

tatyana_sea, Танюх, ты права... сентиментальная я жуть :confusion: Но я снава плАчу....ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Роднулька!!! Я молчу и молюсь :molitva: :molitva: :molitva:

очень-очень за вас переживаю и радуюсь тихонечко! Передай бусинке от тети Тани - пусть крепко накрепко держится!!! ;)

не плакай лапотулька всё будет хорошо я в этом уверенна бусинке передала чтоб крепилась на все 9 месяцев.
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, а я никак не могу забить))) Прям маньяк какой то... Мне уже даже нравится, хотя когда то думала КАК это :shok9: каждый день мерить???

подсела ты мать на это дело :D
Ссылка на это сообщение

Девчат, как бы там ни было, а перепелиные яйца рулят :D

А что кстати про перепелиные яйца? Женчик для какой цели начала их пить? Ну не... цель то у нас одна :D Но ваще, какие показания к их приёму?
Ссылка на это сообщение

Девчат, как бы там ни было, а перепелиные яйца рулят :D

не это спермик свое дело сделать :hohot: Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

не плакай лапотулька всё будет хорошо я в этом уверенна бусинке передала чтоб крепилась на все 9 месяцев.

Я плАчу от радости :friend: только это меня и извиняет))
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, у меня тоже такое было, что график О. рисовал, а по узи и близко не было :yes:

у нас с тобой просто попы не информативные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мда, а на машине?

 

а еще и БТ шку можно смотреть, чтоб спокойнейший быть

не вариант на машине она на ремонте.

БТ (базальная температура) я пока не буду уверенна мерить не перестану.

Ссылка на это сообщение

~скоро mamochka~, мне несколько девочек говорили что пропили месяц-два перепелиные яйца натощак, и заБ. Я бы не поверила, если бы сама месяц их не попила, и не увидела //, а до этого 4 года не могла заБ. А вообще они для здоровья очень полезны, можешь почитать в инете.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, не, Танюх, наши попы хорошие)))И оптимистки))) даже когда О. не было, они не сдавались и показывали нам ее)))

 

ღConteღ мамочка, по поводу яичек шутки шутками, но я в новом цикле продолжу их пить))) и мужу буду давать))) мы ж теперь планируем, и я в них верю))

Ссылка на это сообщение

Женечка, а мужу то сказала?

не вынесла душа поэта и я ему сразу сказала чтоб не нервировал меня я же вчера чуть не поседела он напился и сказал что домой не пойдёт а у меня истерика температура резко с 36,5 поднялась до 37,4 мне было плохо поэтому я его сразу предупредила что соберусь и уеду к родителям.
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, по поводу яичек шутки шутками, но я в новом цикле продолжу их пить))) и мужу буду давать))) мы ж теперь планируем, и я в них верю))

 

да какие шутки, чувство стадности у меня рулит, завтра начну их употреблять, тем более в холодильнике они присутствуют.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, вообщем Женек держу за тебя кулаки на руках и ногах. все будет хорошо, твоя эстафета от меня рулит ;)

да твоя эстафета долетела и до меня.

 

А что кстати про перепелиные яйца? Женчик для какой цели начала их пить? Ну не... цель то у нас одна :D Но ваще, какие показания к их приёму?

яйки я начала пить чтоб волосы не лезли. А тут раз и такое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не вариант на машине она на ремонте.

БТ я пока не буду уверенна мерить не перестану.

поняла, тогда покой тебе дорогая и на работе тяжести уж пожалуйста не поднимай!
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка, будем ждать тест, который недельки показывает ;) А у вас что, вообще нет частных лабораторий, чтоб сдать ХГЧ?

частные есть но там такие анализы не делают. Так что никак.
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, так конечно попей, даже если Б. не будет, здоровью от них только польза ;) так-с, надо и себе прикупить :D а то у меня на исходе.

 

tatyana_sea, Танюш, я тоже так думала, и честно скажу, рвотный рефлекс есть, но они такие маленькие, что оглянуться не успеешь - они уже внутри))) а можно ж как ღConteღ мамочка делает, с апельсиновым соком их пить, вообще не заметишь что они там)) ну почти))

Изменено пользователем Aldara//буду мамочкой//
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, короче план действий: диета+перепелиные яйца+муж под бок))))

Тань я не смогу яйки пить, это ля меня фу фу

Aldara//буду мамочкой//,ага pisma-81.gif

я с тобой sports-583.gif

Ссылки скрыты.

 

ღConteღ мамочка, так конечно попей, даже если Б. не будет, здоровью от них только польза ;) так-с, надо и себе прикупить :D а то у меня на исходе.

 

tatyana_sea, Танюш, я тоже так думала, и честно скажу, рвотный рефлекс есть, но они такие маленькие, что оглянуться не успеешь - они уже внутри))) а можно ж как ღConteღ мамочка делает, с апельсиновым соком их пить, вообще не заметишь что они там)) ну почти))

так сок мне нельзя, я ж на диете
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...