Перейти к публикации

Полезные сообщения

~скоро mamochka~, я их изначально пила тоже как и Женя для того, чтоб волосы не выпадали)) а тут через месяц "побочный эффект" :D Беременность)))хоть и неудачная, но тут уже не яички виноваты :Crazy:

 

tatyana_sea, Танюха, ты попробуй, я их в рюмку разбиваю, и ток рот открою - они уже внутри. Они маленькие и скользкие)))и солоноватые сами по себе.

 

tatyana_sea, а чего апельсиновый сок нельзя? свежевыжатый полезный ведь.

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ужас, как это хгч не делают((( ну, мась, значит остаются тесты ;)

Ссылка на это сообщение

У меня около дома из не продают :( Надо в гипермаркет ехать... Так что я может ближе к выходным приобрету...

К стыду своему я ни разу их не пробовала... :confusion: Я в них как в куриных сальмонеллеза не бывает?

А то у меня к сырым какая то брезгливость t9409.gif

Ссылка на это сообщение

~скоро mamochka~, не-а, в них заразы никакой нет, их в сыром виде даже маленьким детям можно давать ;)

ФСЁЁ!!! Уболтали, красноречивые ;) Ближе к выходным, рвану за перепелами яйцами!sports-33.gif
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, мильон кулаков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

У мну мысль мелькнула, утрика может добавить надо? Аж поздороваться забыла, приветы!!!

 

 

Доброго вечера всем!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение

~скоро mamochka~, значит так-с, 3-4 сырые штуки обязательно натощак в течение 40 дней. Так мне сказал врач ;) И мужу тоже очень желательно их попить если он не брезгует конечно. Мой пьет :yes:

 

YOksana//, :Hello:

Ссылка на это сообщение

~скоро mamochka~, значит так-с, 3-4 сырые штуки обязательно натощак в течение 40 дней. Так мне сказал врач ;) И мужу тоже очень желательно их попить если он не брезгует конечно. Мой пьет :yes:

Муж то врядли :( Он у меня постоянно в разъездах... Мне его в овулю то сложно поймать :girl_mad: так что яйки мне токоt2808.gif...

хм... 150 штук где то... Но чтож делать... здоровье дорожеt2712.gif

 

мужу тоже можно, но если не регулярно...можно? Или лучше и не начинать?

Ссылка на это сообщение

~скоро mamochka~, а у вас они дорого стоят? У нас 20 штучек на ваши где-то 40 рублей получается...

 

Klubnichka_37, привет, лапуль!

 

~скоро mamochka~, нерегулярно тоже можно, мой так и пьет)))

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, я б добавила хотя бы ещё 100 мг, то есть три раза бы вставляла.

 

И тоже побегу за перепелиными яйцами, надо ещё и мужа уговорить))).

Ссылка на это сообщение

YOksana//, вот я поэксперементировала с яйцами. Завтра куплю утрик и буду по три раза принимать 2 раза ставить а днём пить.

Ссылка на это сообщение

Мне изначально про яйца рассказала девочка, тут на БП, у них года три не получалось заБ., что только не делали, а пропили яички ровно 2 месяца - и теперь у них доча))) Не знаю, может совпадение :sorry: Ну а потом и врач настоятельно рекомендовала их курсами пропивать.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, попей, хуже не будет, они что только не лечат ;) Иммунитет повышают, витаминами обогащают, желудок лечат. Да много пользы. Я так за них агитирую, как будто я их продаю :D

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, так и есть мась))) вот послушала и тебя и обязательно куплю)))

а мы купили путевки на июль)) летим в Мармарис)))) быстрее бы летоооо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, попей, хуже не будет, они что только не лечат ;) Иммунитет повышают, витаминами обогащают, желудок лечат. Да много пользы. Я так за них агитирую, как будто я их продаю :D

t2712.gifтайный торговый представитель))))

А желудок это тема, за которую попробую зацепить мужа... желудок ему надо как то лечитьt2745.gif

 

а мы купили путевки на июль)) летим в Мармарис)))) быстрее бы летоооо)))))

Настюшка, поздравляю!!! Я помню, вам там очень понравилось!

А отель тот же? Вы в сам Мармарис или в Ичмилер?

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, аккуратней с утриком внутрь, меня колбасило жутко. Возможности вставлять днём нету?

 

Aldara//буду мамочкой//, да уж ради цели известной чего только не съешь)))

Ссылка на это сообщение

YOksana//, да про утрик я в курсе уже пробовала меня тоже колбасило по чёрному но вставлять ни как я же работаю и в это время на ногах около плиты.

~скоро mamochka~, лана допью.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...