Перейти к публикации

Полезные сообщения

~скоро mamochka~, приветик Танечка!!! ага, ооочень понравилось))) все то же у нас))) и отель и город)) сам Мармарис))) только тут мы на 12 дней) жду не дождусь)))

а Вы не планируете?

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, ох Насть... У нас щас предстоят большие траты, кредит будем брать на пол миллиона. Поэтому хоть муж и говорит, что не может лешить меня отпуска... Но я реалист.

Обычно мои отпуска это май и осень... Но май пропустим точно :sorry:

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, я выходила в туалет и вставляла там утрик, Пить его было нереально.

Ооо..впервые слышу)))) мне сказали, что как минимум минут 15 потом лежать))
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, ой, как здорово!!!! молодцы!!!

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, я думаю допивай остатки и курс закроешь. Беременности они точно не навредят.

~скоро mamochka~, у меня тоже желудок больной, это одна из причин по которым я их пью. А на мужчин они еще хорошо действуют... :malicious: потенцию повышают :malicious:

YOksana//, это точно, у меня в этом цикле только перепелиные яички, а на следующий цикл буду травки пить боровая матка (травка такая)">БМ+КЩ и Актифертом заодно воспользуюсь, из Питера привезли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YOksana//, попробую пить если будет совсем плохо поговорю с заведующей чтоб днём разрешала посидеть минуток 15 в кресле.

Aldara//буду мамочкой//, буду допивать яички.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ну смотри по самочувствию, если будет плохо, тогда вставляй. Я читала многие на работе бегом в туалете вставляют и дальше работать))) и все нормуль.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка зашла сказать что зажала все что можно и нельзя!!!! И Памп тебе в придачу от Ванюши!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~скоро mamochka~, я их изначально пила тоже как и Женя для того, чтоб волосы не выпадали)) а тут через месяц "побочный эффект" :D Беременность)))хоть и неудачная, но тут уже не яички виноваты :Crazy:

 

tatyana_sea, Танюха, ты попробуй, я их в рюмку разбиваю, и ток рот открою - они уже внутри. Они маленькие и скользкие)))и солоноватые сами по себе.

 

tatyana_sea, а чего апельсиновый сок нельзя? свежевыжатый полезный ведь.

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ужас, как это хгч не делают((( ну, мась, значит остаются тесты ;)

аа свежевыжатый, блин лееень

 

Klubnichka_37, попей, хуже не будет, они что только не лечат ;) Иммунитет повышают, витаминами обогащают, желудок лечат. Да много пользы. Я так за них агитирую, как будто я их продаю :D

блин правда уболтали, седня мужу расскажу

 

Aldara//буду мамочкой//, так и есть мась))) вот послушала и тебя и обязательно куплю)))

а мы купили путевки на июль)) летим в Мармарис)))) быстрее бы летоооо)))))

супер Настюша

Ссылки скрыты.

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, я выходила в туалет и вставляла там утрик, Пить его было нереально.

+1 я тоже днем в туалете, руки помою и туда его загоняла, а пить тоже слышала побочки, да и врачиха говорила вставлять
Ссылка на это сообщение

YOksana//, да-да, причем в самом скором времени ;)

tatyana_sea, короче надо мне открывать свою точку по продаже перепелиных яиц))) вон сколько сегодня клиентов новых появилось :D

А чего сок лень выжимать, мне муж подарил цитрус-пресс, пару минут - и 2 стаканчика сока готово :malicious: хочешь с мякотью - хочешь без, и вкусноооо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, Танюшка я вообще тоже когда настраивалась на яйки думала что не смогу потому что не люблю сырые яйца но потом раз и всё только я их в стаканчик маленький разбиваю вилочкой взбалтываю и одним махом проглатываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, Танюшка я вообще тоже когда настраивалась на яйки думала что не смогу потому что не люблю сырые яйца но потом раз и всё только я их в стаканчик маленький разбиваю вилочкой взбалтываю и одним махом проглатываю.

поняла, я мужу расскажу посмотрим что скажет мне
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, у меня побочек не было от приема утрика, просто вагинально лучше всасывается, опять же считаю ,что надо полежать после введения обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...