Перейти к публикации

Полезные сообщения

Conte,смайл классный. Я попытаюсь без валерьянки успокоиться. Сейчас пойду готовить ужин для мужа да для себя чего нибудь полегче. Я ведь на диете. Может маленько отвлекусь.

Ссылка на это сообщение

Сегодня повторила тестик вторая полоска есть. Теперь повторю ближе к выходным. В пятницу хочу уехать в гости в деревню. Перед отЪездом обязательно сделаю повтор.

Ссылка на это сообщение

Женюська

ааааааааа держуууу крепко крепко кулочки маська

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!

 

Зай ток пожалуйста сделай тестик раньше чем к выходным, я же с ума сойду ждать :Crazy::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:А фоточку можнооооооооо????? Ааааааапппччччхххиииии на закрепление!!!!! аааа какие новости с утра)))

Изменено пользователем ✿Мистикс✿
Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,Conte,приветик. Думаю что на фотках будет видно чуть позже сделаю завтра если будет ярче обязательно выложу фотку просто начала переживать а вдруг произойдёт как уже было делала тесты они 2 дня выдавали призраков а потом полоски исчезли. Хотя я думаю что в этот раз у нас всё ОК.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Так я тебе запрещаю об том думать совершено!! всё у вас ОКИ!!!! раз есть полосочка розовенькая, поверь она уже никуда не дениться!!! нужно просто ХГЧ сдать, а завтра ждём фотку, а тоя от нетерпения сгораю)))) :flower:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,У нас без направления негде сдать ХГЧ. Если полоска поярчает то в понедельник схожу к Г попрошу дать направление на ХГЧ и тогда сдам. Сейчас пробовала сделать фотку но увы всё размыто даже конторльки не видно не говоря уже о моих призраках. Почему то сомнений у меня практически нет вчера трясло потом успокоилась. Сегодня опять нервы как струна. Чуть попозже схожу за тестами, а то кончились.Завтра попробую дешёвый тест а в пятницу повторю евик если конечно найду.

Ссылка на это сообщение

Conte,милая я очень сомневаюсь что Б сходила в аптеку купила тесты фрау и я родился сделала я родился сначала была еле заметная вторая полоска а сейчас её практически не видно. Поэтому что то я засомневалась. Подожду до пятницы в пятницу повторю хотя мне кажется что у меня начнутся М сегодня чуть поднывал низ живота и чувствую Пр.Я. Поэтому пока ничего несказала.

Ссылка на это сообщение

Женюська,а ты чувствительность этого теста смотрелааа??? ак как если у него 25 то естесно он будет еле еле показывать, у меня так с фрау было, еви уже во всю яркие а фрау ели бледные....

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,евики делала чувст.20полоску видно было практически без напряга. А тест я родился написано чувствительность от12,5 полоска есть но надо напрягаться высматривать. Поэтому даже и незнаю что уже подумать. Завтра утром сделаю фрау и повторю в пятницу. Евиков у нас не нашла.

Ссылка на это сообщение

Жень выкинь все тесты не известные и дела только Эвики, это единственные практические честные. Фрау тоже стали еще те врушки. Я вчера все перелопатила тоже про это. У меня на фрау еле видны а на эвике прям реально. Ну там и чувствительность лучше!!!Поверь ты самая настоящая Беременная девушка!!!!

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,✿Мистикс✿,приветик. Доброе утро. Тест сделала фрау. Ну незнаю я всёравно вижу светленькую вторую полосочку. Но она такая светленькая что сомневаюсь. Хотя такой БТ (базальная температура) у меня не было 37.2это такая редкость у меня. Как вы думете если в пятницу делать тест он же уже должен поярчать хотя бы чуть чуть.

Ссылка на это сообщение

Женюська,Так милая, послушай меня, если на фрау есть полосочка и если она очень светлая, значит эта она самая!!! у меня ХГЧ уже за 1000 перевалил а фрау был светлый!!!! ак что ищи всеми путями Еви тестик и тогда они будут супер яркими!! БТ (базальная температура) оболденная!!!!

Ссылка на это сообщение

Женюська, я верю, что малыш уже с тобой!

 

ro//mama//, от всей души поздравляю, :girl_dance: желаю легкой беременности и рождения здоровенького малыша в срок. :flower:

 

Девочки дела то какие хорошие пошли, к нам прилетел аист, :kulachki: это ж беременный бум начинается, ой хоть бы и ко мне заглянул :molitva:

Чур я в очереди за чихами :cool:

Ссылка на это сообщение

Julyk,приветик. Спасибки.

Я еду сейчас в Таштагол посмотрю там еви тестики. Если куплю то завтра с утра сделаю. И я думаю успокоюсь немного.

 

ro//mama//дюфастон для чего пьют и какую дозировку. Я с ним никогда не встречалась.

 

Conte,спасибо. Скоро узнаем поточнее. Я верю в то что наш малышик уже в домике.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...